Черное море, Витязево, июнь 2016 года
Nastya i Evgeniy: 14 April, 2016 - 20:33 (изменено Nastya i Evgeniy: 23 May, 2017 - 19:05)
Привет всем уважаемым сосайтовцам. Этим летом, предположительно во второй половине июня планируем поездку на машине на черное море, скорее всего Анапа, пос. Витязево. Будем рады попутчикам, или отдыхающим парам. Ну и для затравки немного фото с прошлого отдыха))). Будем рады позитивным комментариям).
»
- Дневник Nastya i Evgeniy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Молодцы!!!
Красивая затравка)))
Так держать!!!
Красиво!и попка и все остальное, Но на фото не Витязево, а где это?)
У доверия два уровня - ДА и НЕТ.
оз. Севан, Армения
Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха
милая
милая
милая
хороша
Обожаю такие формы!!!
в Дивноморск,но на бархатный сезон планируем.
ребят,долг с плюсиком отдаем,вы тоже классные
Привет,нас две пары собираемся с 25 июня в Головинку под Сочи будем не против большой компании.
Привет, а вы когда собираетесь в дорогу на юг.? Я тоже собираюсь в июне туда, можно объедениться...)))
Хоть здесь только спину и попу девушки видно, но по другим отчётам видно что она хороша собой со всех ракурсов!
Хоть здесь только спину и попу девушки видно, но по другим отчётам видно что она хороша собой со всех ракурсов!
Мерси)
Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха
Хоть здесь только спину и попу девушки видно, но по другим отчётам видно что она хороша собой со всех ракурсов!
Мерси)