Женщина ищет Мужчину, Россия, Москва
Kiss81: 12 April, 2016 - 13:39 (изменено Kiss81: 7 May, 2026 - 07:13)
Я:
Женщина
Ищу:
Мужчину
Страна:
Россия
Город:
Москва
Предпочтения:
МЖ
ММЖ
BDSM
Общение
Целоваться хочуууууууу и клубнику в шоколаде.
Когда - первая половина дня,будни
Где - нейтральная территория, северное направление (Вешки, Долгопрудный, Левобережный, Северный, Ховрино, Дмитровка)
Ищу ценителя возраста и форм. Интересного, внимательного, умеющего ухаживать, без растительности на лице. Выносливого, уверенного, знающего, что делать с женщиной.
Куколды, би, пары - НЕ И ИНТЕРЕСУЮТ!
Предпочтение высоким 190+
Пустые сообщения типа "привет", без фото - останутся без ответа ! Потрудитесь написать о себе чуть больше, чем прислать фото члена.
Встречи исключительно с презервативом. Если у вас аллергия/не могу кончить/признак доверия - мимо.
»
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Добрый день. Сао время устраивает
Хочу: сауну с мини-тренажерным залом, интересно, есть ли такие? Первостепенно - общение! Позаниматься, погреться, выпить травяного чая, при взаимной симпатии - возможно продолжение. Но только в таком варианте! Если у вас цель чисто потыкаться - не тратьте мое или свое время.
Кого: молодого человека(можно двух), приятного, симпатичного, тактичного, общительного, без растительности на лице, с ч\ю, без м\п. Умение ухаживать и парить вениками - приветствуются
Когда: днем в будний день.
Где: предпочтительно САО
Рассмотрю другие интересные варианты интересного времяпрепровождения, НО, ОБЩЕНИЕ - ПЕРВОСТЕПЕННО!!!
Внимание!!! Односложные сообщения и без фото - останутся без ответа!!!
Привет.Если интересует групповой и тематический секс в разных его проявлениях, то предлагаю познакомиться. Я молодой человек 27 лет,стройный,ухоженный,чистоплотный. Живу в Москве. В теме достаточно давно,опыт был разный.Люблю и умею доминировать и подчинять, а так-же мжм жмж мммж ...рост 182,вес 75+) размер 19\4..... Активный,люблю эксперементы .Ищу качества и понимания с партнерами.Очень важна внешность,общение и сексуальные предпочтения)Все остальное,при общении)
Очень интересная анкета с глубокими мыслями и четкими целями.
Две ночи вполне достаточно, чтобы расстаться удовлетворёнными, а кому-то и сподкашивающимися ногами
Квест в Сорочанах..... Это интересно)))
Регулярно выезжаем туда)
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.
Дипломированный тренер, с опытом работы, можем обсудить условия тренинга.
Шикарные формы !!!!
Мне нравится самочка самый сок
Интересно… буду рад знакомству))
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
Буду рад познакомиться, вынослив симпатичен и люблю девушек с формаии)