Дневная встреча в свинг клубе сегодня!!!

Всем доброго дня))Сегодня в 10.04 в 13:00 идем отдыхать в свинг клуб,нас должно было быть 4 пары и 2 парня,но в последний момент пара не смогла принять участие,СРОЧНО ищем пару или компанию.Все подробности в личку. Всем классных выходных

Комментарии

-1

Админы сайта,что мы нарушили в публикации дневника?

-1

На сайт заглядываем и если вы захотите принять участие оставляйте номер,будем рады новым знакомствам.

-2

Вы угадали мы в клубе Эдем))