Березовый сок

34

Володя сказал: «закрой глаза, открой рот»,- Лена была послушна. После всего, что они сегодня накуралесили, это было совсем легко. «Нет, нет, - прервал ее Володя – не ласкай. Расслабься».

Комментарии

3

Лена слегка удивилась. И вдруг она почувствовала, что на язык потекла струйка горько соленая, совсем не сперма, совсем не то, чего она могла ожидать. Она резко вскочила на ноги.
В лесу пахло весной: талой водой, прошлогодними листьями, чем-то из детства. Был, наверное, первый действительно по-весеннему теплый день. Они приехали в лес «за березовым соком», как предложил Володя, хотя Лена не сомневалась, что будет секс. Немного необычный, на природе, это было интересно и в духе их отношений. Секс был потрясающий. Еще никогда Лена не пробовала такие экзотические позы. Сильный мужчина легко держал ее на руках, подкидывая вверх, насаживал на свой великолепный член. Лена трепыхалась в воздухе, как рыба выброшенная на берег, она была беспомощна, как всегда с этим мужчиной, в этом-то и прелесть. Потом позы менялись, за полтора часа оба сильно вымотались, но такого окончания встречи Лена не предполагала.
Он смотрел на нее немного смущенный, но в целом очень довольный собой.
«Ты что?» - выпалила Лена. «А ты так не пробовала?» - ответил он. «Нет!», «И я первый раз» - признался Володя, «но очень хотелось, не обижайся».
Он оделся, пошел среди берез, выбирая крепенькую молодку. Наконец остановился около стройного белого дерева и достал нож. Сделал треугольный надрез и позвал Лену. Она уже немножко пришла в себя, поправила одежду, но не торопилась к нему, не понимая, как теперь к нему относиться. Он вел себя естественно, будто ничего необычного не произошло, и это ее успокоило.
«Иди же, береза уже потекла» - сказал он с улыбкой.
Лена подошла, прикоснулась губами к надрезу – горько, кора была горькая, но из нее сочился сладкий сок. Лена взазос целовала истекающий соком твердый треугольник надреза.
«Успокоилась? Все хорошо?» - спрашивал Володя.
«Ну нет» - думала Лена. Она четко осознала, что самая большая проблема впереди. Самая большая проблема – это Сергей, муж. С которым уже много лет назад было установлено правило: ничего друг от друга не таить. То, что Володя допущен в любовники Лена с мужем обсудили по телефону (Сергей уже месяц был в командировке, а Володя давно домогался, а Лена без секса целый месяц истомилась).

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

4

Лене было тридцать. Если меня читают девочки моложе, возможно, не поймут. Если читают женщины, постигшие все прелести взросления, согласятся. Удерживать себя от радости «плотских утех» будут только глупые или те, кто собираются жить вечно. Красота и упругость тела, его отзывчивость на ласку, его сладостное мление – не вечно, и осознание этого приходит к тридцати. Кстати, это не только про секс. Каждое утро Лена бегает в парке. Дождь, снег – не помеха. Это огромное удовольствие – дышать полной грудью, ощущать природу, всю себя единую толкать и пружинить, потом душ и горячая чистота струи смывает с кожи все лишнее, включая, кажется, все тревоги.
Но то, что произошло сегодня, никак не вписывается в эту благостную картину мира. Что он сделал? Ну если говорить по-русски, нассал в рот. Это нормально? Нет. Что делать? А что теперь поделаешь? Рассказать мужу? Но как? Забыть? Не честно. Лена с Сергеем потому и договорились все рассказывать друг другу, чтобы не было ни одного человека, который бы мог хоть чем-то превосходить, быть хоть чуть-чуть осведомленнее, чем они друг для друга.
Володя отвез задумчивую подругу домой и оставил томиться своими мыслями. До позднего вечера Лена не могла договориться сама с собой, а потом позвонил Сергей.
«Все хорошо?» - «Все хорошо, но…» - «Но? Что но?» - «Не по телефону… приедешь, поговорим.»
«Ну вот, теперь еще и мужа загрузила» - подумала Лена.
Сергей вернулся из командировки, и первое, что спросил: «Что было не так? Ты встречалась с Володей? Дело в этом?» - «Да, давай поговорим об этом позже, в постели» - «Конечно, пошли в постель!» - воскликнул заинтригованный муж.
Они соскучились друг по другу и были очень нежны, но Сергей все время выпытывал из Лены ее стыдную тайну. Когда оргазм был уже близок Лена уткнулась лицом в плечо мужа и прошептала: «он не только спускал мне в рот, он еще… еще… помочился…» - « на тебя?» - изумился Сергей – «в рот…» - прошептала жена. Оргазм был ослепительным и одновременным.
Больше об этом не говорили.
Володя позвонил на следующий день. Сергей взял трубку: «привет, привет. Конечно, подъезжай. Конечно, втроем покувыркаемся. Ждем. Захватить? Резинки захвати».
Володя был немного знаком и с Сергеем, знал, что в этой семье хорошо относятся к групповому сексу, но встреча в формате МЖМ была у него впервые.
Он вел себя необычно сдержанно, но вино и сигареты расслабили всех и, в конце концов, все трое разделись и сбросили одеяла. Володя взял инициативу и опрокинул Лену, подмял под себя, высоко закинул ее ноги к себе на плечи и вошел. И замер. Лена удивленно открыла глаза. Этого она не ожидала. Ее худощавый муж прижался сзади мускулистого Володи и вошел в него. Такого формата не ожидал никто, меньше всего Володя. Он неловко дернулся пару раз, а потом вдруг поймал ритм и смирился. Оргазм был ослепительным и одновременным.
«Обалдеть, - говорил он потом – я не думал, что это может доставить мне такое удовольствие. Ты Серега – лихой. У нас за такое убивают. Как ты вдруг решился?» - «А сам не знаю, - смеялся Сергей, - увидел тебя на ней и вспомнил все, что она рассказывала про вас, и захотелось как то отыграться.»

P.S. Вчера в инете муж пересекся с одним нашим «бывшим», хоть и не с этим, но захотелось как-то откликнуться. Удивляют меня такие бывшие – пропадут на годы, а потом вспоминают все в деталях… Не люблю одноразовых мужчин. ИМХО.
(большая часть фоток сделана с нашего видео так что качество какое уж есть)

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

0
ALeX2727 писал(а):

Очень интересный отчет) вы супер)

Спасибо мы старались!)

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

1

Здорово... Потому, что честно

Молода, хороша, умна, любима.

0

Спасибо! Очень приятно, что здесь можно честно написать о своих переживаниях и приключениях и найти отклик, а не осуждение и отторжение, как часто бывает:))/

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

1

Проникновенно)Интересно с вами просто и в кафе пообщаться. [email protected]

1

Спасибо жена старалась написать максимально откровенно.

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

1

Молодцы ! Прекрасный сексуальный сюжет .

Знакомлюсь , общаюсь , встречаюсь .

1

Рады, что понравилось Вам

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

0

Сладкая месть)))

Пора чистить перышки) где проводим маевку? )))