Миньет в плацкарте

4

Привет всем!!!
Это было в студенческие годы. Ехал в плацкарте на учебу после каникул.
Сел почитать книгу на свободное место, т.к. на моем месте - боковушка нижняя - сидели другие пассажиры и обедали.
На одной из станции подсела симпатичная девушка Светлана, у нее оказалось верхнее место. Завязался разговор.
За разговором не заметили как наступила ночь и мы перешли на моё нижнее место, заняли полулежачее положение продолжить разговор.
Вагон уже спал. Не знаю, что её так завело, но она легла мне на колени. Без лишних разговоров засунула руку мне в штаны и вытащила вставший член.
Она пару раз провела по нему рукой и нежно оголила головку члена. Её губки сомкнулись на нем и она начала делать прекрасный миньет. Она захватила его целиком. Не хочу хвастаться, но член у меня не маленький.
То чувство, что за нами могут наблюдать, заводил еще больше. Я засунул руку ей под кофточку и нежно сжал упругую грудь, острые сосочки были возбужденными и реагировали на прикосновения. Это было волшебно.
В самый ответственный момент по вагону пошла проводница. И чтобы не выдать нас, я прижал голову Светланы сильней к себе, и в тот момент как проводница поравнялася с нами я выбросил фонтан спермы прем ей в рот. Светлана не стала убирать голову, а проглотила всю сперму и лежала с членом во рту еще несколько минут, пока проводница не прошла обратно.
После такого миньета я постелил постель и мы залезли под одеяло, чтобы насладиться нашими молодыми и горячими телами. Она повернулась ко мне своей упругой попкой, и я вошел в её мокрую пизду сзади. В нашем распоряжении было еще пару часов.

Комментарии

7

Слишком красиво, чтобы быть правдой Smiling

3

Пиздеж.я один то кое как помещаюсь лежа на боковой....как там в 2 можно да еще и без Палева..-))

2

Автор решил рассказать свой сон . Да мне в молодости тоже такие сны снились . Но выдавать это за правду как то не хорошо

Знакомлюсь , общаюсь , встречаюсь .

0

не х.я не пиздешь, у меня была похожая история, в плацкарте на боковой полке, когда все спали, только мы занавесили простыней. Места мало, но если вы не слоны, то приспособится можно, девочка аккуратно села сверху и то, что нас могут застукать придавало остроты ощущений и адреналина.

0

Боком на полке в поезде-запросто помещаемся.было несколько раз

0

интересно..как светочка отнеслась в запаху немытого члена?хотя не..это же всё спонтанно..автор спонтанно так подумал,что сейчас будет спонтанный секс..и спонтанно так сбегал сполоснул причандалы в туалете Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0

как то уж очень просто получилось, и гладко прошло... что то думается мне что это скорее хорошая фантазия , чем реальный случай =)

3
Ankel писал(а):

... и я вошел в её мокрую пизду сзади. В нашем распоряжении было еще пару часов.

Но кто то, бесцеремонно пнул коленом cзади мне в спину, - гражданин, ну просыпайтесь же, давайте, Саратов уже, остановка 5 минут.
Laughing out loud