Екатеринбург. Lounge-Вечеринка ЗНАКОМСТВО С НОВИЧКАМИ + играем в МАФИЮ!

ЧТо такое ЛАУНДЖ-ОТДЫХ???
На лаундже обычно играют расслабляющую музыку, подают как алкогольные, так и безалкогольные напитки, лёгкие закуски, салаты, сигареты, кальян. Здесь намного меньше танцующих, так как туда приходят с кайфом отдохнуть после тяжёлого рабочего дня, пообщаться со старыми знакомыми и познакомиться с новыми.

Танцевальные вечеринки в пятницу и субботу с громкой музыкой это отличное дело! Однако у многих гостей есть желание просто пообщаться в более спокойной атмосфере в комфорте наслаждаясь бокальчиком вина, кружечкой пива, стаканчиком хорошего спиртного или сделанным специально коктейлем или просто за чашечкой кофе. Покурить кальян, поиграть в настольные игры.

У новичков, на данном мероприятии, есть уникальная возможность влиться в тусовку и посмотреть на её обитателей. Понять Ваше это или нет, старожилам еще раз повстречаться с клубными друзьями.

Всем привет! Если вы ощущаете себя НОВИЧКАМИ в теме или еще не знакомы с нашим сообществом - ЭТА ТЕМА (встреча) ДЛЯ ВАС!
Встречи с новичками в Четверг - это специальный проект для вашего комфортного и "мягкого" знакомства с темой, с сообществом, с клубом и его обитателями...

Концепт-идея ЛАУНДЖ-ВЕЧЕРОВ в ЧЕТВЕРГ: Цель встречи - После общения в сети познакомиться с новичками в реальности а также встретиться со старыми друзьями в приятной обстановке, познакомиться поближе, пообщаться, поймать симпатии, поговорить... приятно провести время среди единомышленников.

О нашем КЛУБЕ:
Нашему сообществу уже 13 лет. Однако постоянное место мы открыли только примерно 2.5 года назад. КЛУБ - это частное закрытое заведение построенное с учетом специфики постоянной тусовки (люди свободных взглядов). В КЛУБЕ есть бар, танцпол, пилон (шест), мягкие зоны, гардероб, 2 чиллаута. КЛУБ работает 3-4 дня в неделю (четверг, пятница суббота и иногда воскресенье).

КАК ПОПАСТЬ НА ВЕЧЕРИНКУ?

НАДО ЗАПОЛНИТЬ НЕСЛОЖНУЮ АНКЕТУ И ОТОСЛАТЬ НА ПОЧТУ администрации КЛУБА!

ГДЕ ВЗЯТЬ АНКЕТУ?

ВОт она: имя, город постоянного проживания, ник, возраст-рост-вес, фото, о себе, рекомендации если есть от людей из нашего сообщества которых мы хорошо знаем, согласие с правилами поведения, телефон для связи. Ответим всем. Пригласим – тех кто понравится!

КУДА ОТПРАВИТЬ АНКЕТУ?

НА почту КЛУБА - ******* (сообщим в личку!)

С уважением, Ос и Око
Клуб Свободных Людей
Terra Free People

Комментарии

3

Хороший формат. Мне очень нравится

Отсутствие выбора сильно облегчает выбор

3

Ммм молодцы что в Екб такую тему замутили. Скоро приеду в гости! Возьмете?)

,

0
Демон искуситель писал(а):

Ммм молодцы что в Екб такую тему замутили. Скоро приеду в гости! Возьмете?)

возможно. если понравишься. Мы просто так не берем ведь... Show! Show! Idea!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

1

На встрече будет несколько новых пар и девчонок... Cool Show!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

1

Отличный вечер, провести время в хорошей компаний

0
TrioMS писал(а):

Давайте уже филиал в Челябинске )

мы делали в вашем городе много выездных мероприятий. сейчас сфокусировали все усилия только на наш КЛУБ и его развитие... приезжайте... из ЧЕ многие приезжают к нам.

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

до встречи остался ОДИН день! Show! Show! Show! ждем новичков... приветствуем пары в теме свинг, свободные отношения, sexwife, а также всех кто симпатизирует этим темам Note!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

1

Сегодня вечер знакомства с новичками и спокойной музыки... Show! Show! Show!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Show! Show! Cool

0

в этот четверг 7 апреля тоже вечеринка такая будем организовывать! Show! Show! Show!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

по четвергам бываю в КЛУБЕ.... Девочка

1

Show!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

1

Ждём вечер,обязательно будем!

Секс - он ведь как веснушки: у кого-то есть, а у кого-то нет…