Небольшой опрос
werter72: 14 March, 2016 - 15:55
Хотел спросить мнения у уважаемых форумчан. Кто как считает, нужно ли мужчине ухаживать за женщиной из пары, если предполагается встреча мжм и пара расчитывает на долговременные отношения. Под ухаживанием понимается классика - цветы, кафе, недорогие подарки и т.д. Важное условие, жена не встречается одна, а только вместе с мужем.
»
- Дневник werter72
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Факт что мужчина встречается с женщиной в присутствии её мужа не освобожден его от обязанности быть мужчиной в полном смысле этого слова . Покупайте цветы и подарки .
Знакомлюсь , общаюсь , встречаюсь .
Факт что мужчина встречается с женщиной в присутствии её мужа не освобожден его от обязанности быть мужчиной в полном смысле этого слова . Покупайте цветы и подарки .
Вы ошиблись адресатом. Мы - пара. И столкнулись с тем, что многие мужчины думают, что раз у женщины есть муж, то ухаживать за ней не надо
Факт что мужчина встречается с женщиной в присутствии её мужа не освобожден его от обязанности быть мужчиной в полном смысле этого слова . Покупайте цветы и подарки .
Вы ошиблись адресатом. Мы - пара. И столкнулись с тем, что многие мужчины думают, что раз у женщины есть муж, то ухаживать за ней не надо
Я писал свое мнение не семейной паре а именно мужчине который идет на встречу с семейной паре . Точнее сказать я просто выразил свое мнение по этому вопросу
Знакомлюсь , общаюсь , встречаюсь .
Факт что мужчина встречается с женщиной в присутствии её мужа не освобожден его от обязанности быть мужчиной в полном смысле этого слова . Покупайте цветы и подарки .
Вы ошиблись адресатом. Мы - пара. И столкнулись с тем, что многие мужчины думают, что раз у женщины есть муж, то ухаживать за ней не надо
Большинство мужчин так считают даже если у женщины нет мужа
Я думаю это не мужчины, а нечто бесполое
Факт что мужчина встречается с женщиной в присутствии её мужа не освобожден его от обязанности быть мужчиной в полном смысле этого слова . Покупайте цветы и подарки .
Вы ошиблись адресатом. Мы - пара. И столкнулись с тем, что многие мужчины думают, что раз у женщины есть муж, то ухаживать за ней не надо
Могу вам сказать одно я одна, и то мужчины многие считают что ухаживать не нужно. Просто делайте выводы и ищите более достойных мужчин.
Знаю по себе если мужчина пришел на встречу без цветов, то у меня с ним ничего не будет, в крайнем случае он может попасть ко мне на Г-Б.
Вот как то так.
Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)
цветы, сладости, недорогие подарки приятны любой девушке
тем более они должны присутствовать, если встреча не комерческая
цветы, сладости, недорогие подарки приятны любой девушке
тем более они должны присутствовать, если встреча не комерческая
Да, но и одна встреча, после которой надо бежать в постель, тоже не предполагается. Как раз секс должен стать закономерным финалом ухаживания. Мы так считаем. А здесь мужчины все больше хотят сразу секса
приятное сделать женщине (способы разные) - никто не отменял!
Вот странно, парадокс. Большинство высказывшихся согласны о том, что нужно ухаживать. Но почему же в жизни все прямо наоборот????
Мужчина в любой ситуации Обязан(!!!) ухаживать за девушкой в любой ситуации. Будь то знакомство на улице или в клубе, на сайте знакомств и т.д. А в данной теме мужчина обязан ухаживать за девушкой с двойным упорством!!!
Во первых девушка, любая не зависимо от имени, возраста, национальности, фигуры и т.д. ВСЕГДА остаётся девушкой. Любой без исключения даме приятны знаки внимания в её адрес, ухаживания и т.д. Любая девочка, девушка, женщина, бабушка и прабабушка любит подарки и презенты (попрошу не путать с подарками $$$ - тут уже другой фетиш или образ жизни)
Во вторых, почему мужчина должен ухаживать с удвоенным упорством в данной теме, это то, что жена и так от мужа видит ухаживания (или слышит, а не видит), так же муж дарит ей подарки и презенты (а может и не дарит по какой либо причине) Но в любом случае, женщина согласившаяся на встречу с мужчиной для МЖМ едет на встречу как на первое свидание, ожидая мужского внимания, комплиментов, подарков, ресторанов, всяких разных развлекушек и т.д. Она едет не к другу общаться, а заниматься сексом с мужчиной, который в свою очередь должен её заинтересовать, понравиться ей, ну и конечно же должен сделать так, что бы девушка тоже не была к нему холодна (я надеюсь вы понимаете о чём я) Плюс к этому, для мужа тоже не мало важен тот фактор, что бы его жену "разводили", ухаживали за ней и т.д.
з.ы. и помните, мужик с пустыми руками - хуже бабы с пустым ведром
Спасибо за внимание, всем приятных знакомств и умопомрачительных потрахушек
Мужчина в любой ситуации Обязан(!!!) ухаживать за девушкой в любой ситуации. Будь то знакомство на улице или в клубе, на сайте знакомств и т.д. А в данной теме мужчина обязан ухаживать за девушкой с двойным упорством!!!
Во первых девушка, любая не зависимо от имени, возраста, национальности, фигуры и т.д. ВСЕГДА остаётся девушкой. Любой без исключения даме приятны знаки внимания в её адрес, ухаживания и т.д. Любая девочка, девушка, женщина, бабушка и прабабушка любит подарки и презенты (попрошу не путать с подарками $$$ - тут уже другой фетиш или образ жизни)
Во вторых, почему мужчина должен ухаживать с удвоенным упорством в данной теме, это то, что жена и так от мужа видит ухаживания (или слышит, а не видит), так же муж дарит ей подарки и презенты (а может и не дарит по какой либо причине) Но в любом случае, женщина согласившаяся на встречу с мужчиной для МЖМ едет на встречу как на первое свидание, ожидая мужского внимания, комплиментов, подарков, ресторанов, всяких разных развлекушек и т.д. Она едет не к другу общаться, а заниматься сексом с мужчиной, который в свою очередь должен её заинтересовать, понравиться ей, ну и конечно же должен сделать так, что бы девушка тоже не была к нему холодна (я надеюсь вы понимаете о чём я) Плюс к этому, для мужа тоже не мало важен тот фактор, что бы его жену "разводили", ухаживали за ней и т.д.
з.ы. и помните, мужик с пустыми руками - хуже бабы с пустым ведром
Спасибо за внимание, всем приятных знакомств и умопомрачительных потрахушек :)
Абсолютно правильно написано, но, повторюсь, как начинаешь знакомится, ну куда деваются все такие галантные мужчины? Простите, им бы побыстрее всунуть и все.
я присоединяюсь к выше сказаном и хочу задать мужчинам вопрос.
Дорогие мужчины Вы хотите видеть девушку накрашенной, ухоженной, в чулках, в тех же трусиках "стрингах" и мы так одеваемся, что бы сделать Вам приятное, что бы Вы понимали что мы готовились к встрече.
Вопрос к мужчинам: А женщины хотят ли понимать, что мужчины тоже готовятся к этой встречи или нет ?
Ответ: Да, и тот же букет цветов это не цена за встречу, а просто Вы показываете то думали о ЖЕНЩИНЕ и готовились..
P.S. мои любимые минусаторы, теперь и Вам есть работа ставить мне МИНУСА
Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)
женщине всегда надо удалять внимание не зависимо она замужем или нет. цветы и подарки обязательно должны быт мужчина должен сначала вниманием и подарками радовать женщину а потом сексом.
что сказать, был у меня один случай , я на встречу пришла "во все оружие", а мужчина не то что цветок не купил, так он пришел еще на встречу в шортах и кроссовках
, встреча была первой и последней, полчаса пообщались и разошлись
P.S. через некоторое время он мне перезвонил и предложил ММЖ, в них в офисе
Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)
женщине всегда надо удалять внимание не зависимо она замужем или нет. цветы и подарки обязательно должны быт мужчина должен сначала вниманием и подарками радовать женщину а потом сексом.
что сказать, был у меня один случай , я на встречу пришла "во все оружие", а мужчина не то что цветок не купил, так он пришел еще на встречу в шортах и кроссовках
, встреча была первой и последней, полчаса пообщались и разошлись
P.S. через некоторое время он мне перезвонил и предложил ММЖ, в них в офисе
Вы только подтверждаете мои слова, что мужчины на словах, вот здесь все галантны, а как дело до реала дойдет......увы
женщине всегда надо удалять внимание не зависимо она замужем или нет. цветы и подарки обязательно должны быт мужчина должен сначала вниманием и подарками радовать женщину а потом сексом.
что сказать, был у меня один случай , я на встречу пришла "во все оружие", а мужчина не то что цветок не купил, так он пришел еще на встречу в шортах и кроссовках
, встреча была первой и последней, полчаса пообщались и разошлись
P.S. через некоторое время он мне перезвонил и предложил ММЖ, в них в офисе
Вы только подтверждаете мои слова, что мужчины на словах, вот здесь все галантны, а как дело до реала дойдет......увы
честно не увы...так как понимаю есть галантные мужчины и мне они часто встречаются
Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)
женщине всегда надо удалять внимание не зависимо она замужем или нет. цветы и подарки обязательно должны быт мужчина должен сначала вниманием и подарками радовать женщину а потом сексом.
что сказать, был у меня один случай , я на встречу пришла "во все оружие", а мужчина не то что цветок не купил, так он пришел еще на встречу в шортах и кроссовках
, встреча была первой и последней, полчаса пообщались и разошлись
P.S. через некоторое время он мне перезвонил и предложил ММЖ, в них в офисе
Вы только подтверждаете мои слова, что мужчины на словах, вот здесь все галантны, а как дело до реала дойдет......увы
честно не увы...так как понимаю есть галантные мужчины и мне они часто встречаются
Значит вам крупно повезло.
Что за дебильный вопрос?!?!? Конечно ОБЯЗАН!!!! Других мнений быть просто не может!!! И + чулочки, колготочки и т.п.!!!!
lizun
Я считаю , что на знакомство и первое свидание , цветы как минимум
а дальше нужно баловать подарочками , кому-то это шоколадка , а кому-то это красивые трусики
Познакомились, договорились о встрече, и тут... Он предложил паре, чтобы они Сами сняли квартиру для встречи. Сразу желание встречаться пропало.
Хотел спросить мнения у уважаемых форумчан. Кто как считает, нужно ли мужчине ухаживать за женщиной из пары, если предполагается встреча мжм и пара расчитывает на долговременные отношения. Под ухаживанием понимается классика - цветы, кафе, недорогие подарки и т.д. Важное условие, жена не встречается одна, а только вместе с мужем.
Скажите:
1. Вы как муж, что ощущаете когда ВАШЕЙ жене дарят подарок, цветы, пытаются куда либо пригласить??
2. Что чувствуете ВЫ, когда едете домой с букетиком цветов, коробочкой с духами(не факт что подходящими ВАШЕЙ жене) и так далее??
3. Что вы будете делать когда после красивого разговора , приятной беседы в ресторане или прогулки в парке или на вертолете или в лимузине у вашего "друга" банально не встает мужское достоинство, или он быстро кончает и не может быстро восстановится, и ВАША жена остается неудовлетворенной?????
4. Как вы отнесетесь к тому, что ВАША жена начнет внимательно поглядывать на тот романтик , который дает ей ваш "друг", при этом вы будете смотреть как она кокетничает, прижимается друг к другу, держатся за руки и вообще счастливо щебечут?? А это ОБЯЗАТЕЛЬНО будет в той или иной степени так как "другу" нужна эмоциональная отдача от дамы, и ГДЕ вы видете себя на этом празднике жизни???
5. Как вы думаете, в состоянии среднестатистический мужчина, с заморочками на работе, с нормальной, пусть и урезанной зарплатой, и непрерывным прессингом со всех сторон по рабочим моментам, нормально и адекватно ухаживать?? А если он руководитель какого либо руководящего звена??? Вы правда верите что у него будет потенция, что он в момент распития чая не будет думать о том, что ему до утра надо показать руководству прибыль (которой нет) и он утром огребет по самую маковку ??? И ПРИ ВСЕХ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ вещах ему нужно ухаживать за ЧУЖОЙ!!!! Женой в Присутствии мужа??? Вы правда думаете что это будет романтично?????
Я естественно утрирую , и сильно, но смысл , надеюсь, вы уловили???
Применительно к самому себе могу лишь сказать что меня и мою любимую в первую очередь интересует адекватность, потенция, здоровье и ТТХ мужчины, который хочет с нами встретится. И при этом я сам буду планировать и оплачивать то место, которое сделает комфортным моей любимой встречу. Придет ли он с цветами или бутылкой брюта, это не так принципиально. Но поверьте, никто не приходил без знаков внимания, а если и случалось, то секс с этим мужчиной был именно такой, какой был нужен моей любимой, и при этом 3 гвоздики совершенно не важны.
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Хотел спросить мнения у уважаемых форумчан. Кто как считает, нужно ли мужчине ухаживать за женщиной из пары, если предполагается встреча мжм и пара расчитывает на долговременные отношения. Под ухаживанием понимается классика - цветы, кафе, недорогие подарки и т.д. Важное условие, жена не встречается одна, а только вместе с мужем.
Скажите:
1. Вы как муж, что ощущаете когда ВАШЕЙ жене дарят подарок, цветы, пытаются куда либо пригласить??
2. Что чувствуете ВЫ, когда едете домой с букетиком цветов, коробочкой с духами(не факт что подходящими ВАШЕЙ жене) и так далее??
3. Что вы будете делать когда после красивого разговора , приятной беседы в ресторане или прогулки в парке или на вертолете или в лимузине у вашего "друга" банально не встает мужское достоинство, или он быстро кончает и не может быстро восстановится, и ВАША жена остается неудовлетворенной?????
4. Как вы отнесетесь к тому, что ВАША жена начнет внимательно поглядывать на тот романтик , который дает ей ваш "друг", при этом вы будете смотреть как она кокетничает, прижимается друг к другу, держатся за руки и вообще счастливо щебечут?? А это ОБЯЗАТЕЛЬНО будет в той или иной степени так как "другу" нужна эмоциональная отдача от дамы, и ГДЕ вы видете себя на этом празднике жизни???
5. Как вы думаете, в состоянии среднестатистический мужчина, с заморочками на работе, с нормальной, пусть и урезанной зарплатой, и непрерывным прессингом со всех сторон по рабочим моментам, нормально и адекватно ухаживать?? А если он руководитель какого либо руководящего звена??? Вы правда верите что у него будет потенция, что он в момент распития чая не будет думать о том, что ему до утра надо показать руководству прибыль (которой нет) и он утром огребет по самую маковку ??? И ПРИ ВСЕХ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ вещах ему нужно ухаживать за ЧУЖОЙ!!!! Женой в Присутствии мужа??? Вы правда думаете что это будет романтично?????
Я естественно утрирую , и сильно, но смысл , надеюсь, вы уловили???
Применительно к самому себе могу лишь сказать что меня и мою любимую в первую очередь интересует адекватность, потенция, здоровье и ТТХ мужчины, который хочет с нами встретится. И при этом я сам буду планировать и оплачивать то место, которое сделает комфортным моей любимой встречу. Придет ли он с цветами или бутылкой брюта, это не так принципиально. Но поверьте, никто не приходил без знаков внимания, а если и случалось, то секс с этим мужчиной был именно такой, какой был нужен моей любимой, и при этом 3 гвоздики совершенно не важны.
Вы о своем подходе сказали в последнем абзаце. Вас тупо интересует ТТХ мужчины. (размер, вес, рост и т.д.) Нас это инересует в последнюю очередь. Да, мне приятно будет видеть, как за моей женой УХАЖИВАЮТ, как она при этом чувствует себя женщиной, а не станком для ебли. Вот и вся примитивная разница между нами.
Вы о своем подходе сказали в последнем абзаце. Вас тупо интересует ТТХ мужчины. (размер, вес, рост и т.д.) Нас это инересует в последнюю очередь. Да, мне приятно будет видеть, как за моей женой УХАЖИВАЮТ, как она при этом чувствует себя женщиной, а не станком для ебли. Вот и вся примитивная разница между нами.[/q]
То есть ВАША жена ощущает себя женщиной с другим мужчиной ??? Иными словами вы не можете дать ей необходимые эмоции и вынуждены искать их на стороне?? Это опасная практика. На мой взгляд "ухаживание" есть достаточно длительный процесс общения, привыкания и адаптации друг к другу. Это не вопрос для одной встречи, но это в введение в ВАШУ жизнь кого то постороннего. А Цветы ,подарки при встрече это знак внимания, не более.
Так же вы не внимательно прочитали мой пост, и там есть вопросы на которые Вы не ответили, или не захотели ответить.
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Вы о своем подходе сказали в последнем абзаце. Вас тупо интересует ТТХ мужчины. (размер, вес, рост и т.д.) Нас это инересует в последнюю очередь. Да, мне приятно будет видеть, как за моей женой УХАЖИВАЮТ, как она при этом чувствует себя женщиной, а не станком для ебли. Вот и вся примитивная разница между нами.
То есть ВАША жена ощущает себя женщиной с другим мужчиной ??? Иными словами вы не можете дать ей необходимые эмоции и вынуждены искать их на стороне?? Это опасная практика. На мой взгляд "ухаживание" есть достаточно длительный процесс общения, привыкания и адаптации друг к другу. Это не вопрос для одной встречи, но это в введение в ВАШУ жизнь кого то постороннего. А Цветы ,подарки при встрече это знак внимания, не более.
Так же вы не внимательно прочитали мой пост, и там есть вопросы на которые Вы не ответили, или не захотели ответить.[/q]
Следуя вашей логике, вы не можете дать своей женщине тех ТТХ, на которые обращаете внимание в первую очередь. Да и того секса, который она испытывает с другими. Не печельтесь, так бывает))
Следуя вашей логике, вы не можете дать своей женщине тех ТТХ, на которые обращаете внимание в первую очередь. Да и того секса, который она испытывает с другими. Не печельтесь, так бывает))
Вы просто не знакомы с нами лично) у нас все прекрасно, и секс друг с другом лучше чем с кем либо. Встречаемся мы редко, так изредка внести разнообразие, не более. с ТТХ у меня тоже все хорошо) не переживайте и именно по этому мы смотрим на ТТХ претендентов внимательно)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Следуя вашей логике, вы не можете дать своей женщине тех ТТХ, на которые обращаете внимание в первую очередь. Да и того секса, который она испытывает с другими. Не печельтесь, так бывает))
Вы просто не знакомы с нами лично) у нас все прекрасно, и секс друг с другом лучше чем с кем либо. Встречаемся мы редко, так изредка внести разнообразие, не более. с ТТХ у меня тоже все хорошо) не переживайте и именно по этому мы смотрим на ТТХ претендентов внимательно)
Вы противоречите сами себе. Значит если мы ищем ухаживания, то значит я своей жене не могу этого дать? А если вы ищите ТТХ, то конечно, у вас с ТТХ все в порядке!!!! Не логично))
Следуя вашей логике, вы не можете дать своей женщине тех ТТХ, на которые обращаете внимание в первую очередь. Да и того секса, который она испытывает с другими. Не печельтесь, так бывает))
Вы просто не знакомы с нами лично) у нас все прекрасно, и секс друг с другом лучше чем с кем либо. Встречаемся мы редко, так изредка внести разнообразие, не более. с ТТХ у меня тоже все хорошо) не переживайте и именно по этому мы смотрим на ТТХ претендентов внимательно)
Вы противоречите сами себе. Значит если мы ищем ухаживания, то значит я своей жене не могу этого дать? А если вы ищите ТТХ, то конечно, у вас с ТТХ все в порядке!!!! Не логично))
Наоборот логично: нас не интересует встреча с ттх ниже чем у меня, чего тут удивительного? То есть ттх должны быть минимум не хуже моих. В случае с чувствами ситуация другая, там все в голове и главное что бы не случилось разочарований и расставаний по причине увлечений на стороне. Надеюсь к вам это не отнесется никак.
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Следуя вашей логике, вы не можете дать своей женщине тех ТТХ, на которые обращаете внимание в первую очередь. Да и того секса, который она испытывает с другими. Не печельтесь, так бывает))
Вы просто не знакомы с нами лично) у нас все прекрасно, и секс друг с другом лучше чем с кем либо. Встречаемся мы редко, так изредка внести разнообразие, не более. с ТТХ у меня тоже все хорошо) не переживайте и именно по этому мы смотрим на ТТХ претендентов внимательно)
Вы противоречите сами себе. Значит если мы ищем ухаживания, то значит я своей жене не могу этого дать? А если вы ищите ТТХ, то конечно, у вас с ТТХ все в порядке!!!! Не логично))
Наоборот логично: нас не интересует встреча с ттх ниже чем у меня, чего тут удивительного? То есть ттх должны быть минимум не хуже моих. В случае с чувствами ситуация другая, там все в голове и главное что бы не случилось разочарований и расставаний по причине увлечений на стороне. Надеюсь к вам это не отнесется никак.
Так секс он прежде всего в голове!!!!! По крайней мере для нас так. Это у юнцов по-другому. Прежде чем трахнуть мою жену, сначала мужчина должен заинтересовать ее не ТТХ, а своими мозгами. Вот и все.
Следуя вашей логике, вы не можете дать своей женщине тех ТТХ, на которые обращаете внимание в первую очередь. Да и того секса, который она испытывает с другими. Не печельтесь, так бывает))
Вы просто не знакомы с нами лично) у нас все прекрасно, и секс друг с другом лучше чем с кем либо. Встречаемся мы редко, так изредка внести разнообразие, не более. с ТТХ у меня тоже все хорошо) не переживайте и именно по этому мы смотрим на ТТХ претендентов внимательно)
Вы противоречите сами себе. Значит если мы ищем ухаживания, то значит я своей жене не могу этого дать? А если вы ищите ТТХ, то конечно, у вас с ТТХ все в порядке!!!! Не логично))
Наоборот логично: нас не интересует встреча с ттх ниже чем у меня, чего тут удивительного? То есть ттх должны быть минимум не хуже моих. В случае с чувствами ситуация другая, там все в голове и главное что бы не случилось разочарований и расставаний по причине увлечений на стороне. Надеюсь к вам это не отнесется никак.
Привет)) давай встретимся? Только один вопрос, а что такое ттх?
Хотел спросить мнения у уважаемых форумчан. Кто как считает, нужно ли мужчине ухаживать за женщиной из пары, если предполагается встреча мжм и пара расчитывает на долговременные отношения. Под ухаживанием понимается классика - цветы, кафе, недорогие подарки и т.д. Важное условие, жена не встречается одна, а только вместе с мужем.
Скажите:
1. Вы как муж, что ощущаете когда ВАШЕЙ жене дарят подарок, цветы, пытаются куда либо пригласить??
2. Что чувствуете ВЫ, когда едете домой с букетиком цветов, коробочкой с духами(не факт что подходящими ВАШЕЙ жене) и так далее??
3. Что вы будете делать когда после красивого разговора , приятной беседы в ресторане или прогулки в парке или на вертолете или в лимузине у вашего "друга" банально не встает мужское достоинство, или он быстро кончает и не может быстро восстановится, и ВАША жена остается неудовлетворенной?????
4. Как вы отнесетесь к тому, что ВАША жена начнет внимательно поглядывать на тот романтик , который дает ей ваш "друг", при этом вы будете смотреть как она кокетничает, прижимается друг к другу, держатся за руки и вообще счастливо щебечут?? А это ОБЯЗАТЕЛЬНО будет в той или иной степени так как "другу" нужна эмоциональная отдача от дамы, и ГДЕ вы видете себя на этом празднике жизни???
5. Как вы думаете, в состоянии среднестатистический мужчина, с заморочками на работе, с нормальной, пусть и урезанной зарплатой, и непрерывным прессингом со всех сторон по рабочим моментам, нормально и адекватно ухаживать?? А если он руководитель какого либо руководящего звена??? Вы правда верите что у него будет потенция, что он в момент распития чая не будет думать о том, что ему до утра надо показать руководству прибыль (которой нет) и он утром огребет по самую маковку ??? И ПРИ ВСЕХ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ вещах ему нужно ухаживать за ЧУЖОЙ!!!! Женой в Присутствии мужа??? Вы правда думаете что это будет романтично?????
Я естественно утрирую , и сильно, но смысл , надеюсь, вы уловили???
Применительно к самому себе могу лишь сказать что меня и мою любимую в первую очередь интересует адекватность, потенция, здоровье и ТТХ мужчины, который хочет с нами встретится. И при этом я сам буду планировать и оплачивать то место, которое сделает комфортным моей любимой встречу. Придет ли он с цветами или бутылкой брюта, это не так принципиально. Но поверьте, никто не приходил без знаков внимания, а если и случалось, то секс с этим мужчиной был именно такой, какой был нужен моей любимой, и при этом 3 гвоздики совершенно не важны.
Не будем лукавить! )
1. Нормально реагирую. Ничего плохого не ощущаю. Явно лучше, чем когда предлагают цитирую: "приехать ко мне", "потрахаться", "надавать в рот", "отлизать", "отыметь шлюшку", "сегодня в сауне" и т.д., и.т.п. Встречный вопрос. А почему я должен реагировать плохо?! Мне самому хочется, чтобы мужчина не отвечал только ТТХ и т.д., как вы написали, а давал ей то, что ей нужно - эмоции и переживания, которых мы, в силу того, что все это прошли и не раз, дать не можем. В том числе и через ухаживания. И секса с ним она должна захотеть. И вот здесь и мои эмоции будут на высшем уровне. А то что ее кто-то с какими-то ТТХ потрахает не вставляет ни меня, ни ее.
2. Практически ничего не чувствую. Может быть немного ревности и есть, но точно не к цветам, конфетам или каким-то подаркам. К ситуации. Но именно ради этого мы и в теме. А объяснять почему нет ревности к знакам внимания просто не хочется, сочтут хвастовством.
3. А тут смотря в чем и кого удовлетворение. Все перечисленные вами моменты не относятся к удовлетворению моей супруги. Чтобы не вставал не было. Остальное было. Но ничего страшного не произошло. Все как ни странно (для вас) остались довольны. Для нас тема не в стоячем члене, а в головах.
4. На этом празднике жизни я вижу себя на своем месте. Не путать с куколдом. Она получает те эмоции, которые ей нужны. Ровно как я получаю от других женщин то, что нужно мне. У нас практически всегда так. И мы потом весело и с иронией все это обсуждаем. Каждый имеет право вето )) И все бы было наоборот, если бы я заставлял ее просто трахаться и не давал флиртовать, заигрывать, общаться. Т.е. не развивать в себе те женские качества, которые делают ее цветущей, любимой. Ни мне, ни ей такая тема не нужна. Какой в ней смысл!?! Просто трах?!? Не понимаем. Для нас трах не делает ее моложе, сексуальнее, желаннее и женственнее.
Отвечая на ваши вопросы все больше понимаю как же скучна для вас тема. Трах с ТТХ. Не более.
5. Способен точно с 1 женщиной одновременно не считая супругу. И с 1-2, если второй вариант. Будет. Не стоит всех равнять по себе.
Прекрасно подмечено. У меня, например, не хватило терпения отвечать на его пункты. По-моему, и так все ясно
Вечная тема и постоянный комментарий ))) наше мнение не изменилось. Каждому своё. Букет цветов стоит копейки, время на его покупку минимально. Если у мужчины нет даже этого, что от него ждать в брльшем. Если вам нужен трахарь, то скорее это плюс, если не дарит. Вот на спор, уверен, что "легендарный" (как кто-то написал в одной из тем) итальянский мачо никому цветов не дарит. Если вам нужен мужчина, которому интересна именно женщина, а секс - приятное дополнение. То цветы - это хороший знак )) Делайте выводы сами. Ищите и найдёте. И не стоит кого-то переделывать ;)
Абсолютно верно!!!
Вечная тема и постоянный комментарий ))) наше мнение не изменилось. Каждому своё. Букет цветов стоит копейки, время на его покупку минимально. Если у мужчины нет даже этого, что от него ждать в брльшем. Если вам нужен трахарь, то скорее это плюс, если не дарит. Вот на спор, уверен, что "легендарный" (как кто-то написал в одной из тем) итальянский мачо никому цветов не дарит. Если вам нужен мужчина, которому интересна именно женщина, а секс - приятное дополнение. То цветы - это хороший знак )) Делайте выводы сами. Ищите и найдёте. И не стоит кого-то переделывать ;)
Ваша позиция так же понятна)
Но прочитайте внимательно мой каммент с вопросами и не нужно лукавить, так как эти вопросы они есть и никуда не денутся. Что же касается Диего, давайте не поминать его всуе. Он вполне адекватный и компанейский парень. Такие ребята многим нравятся, и имеют право на существование, равно как и все прочие пожелания по партнерам. Тут кому что. И если касаться моих коментариев, то они написаны с точки зрения мужа а не мужчины одиночки. Это важно для понимания позиции.
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Вечная тема и постоянный комментарий ))) наше мнение не изменилось. Каждому своё. Букет цветов стоит копейки, время на его покупку минимально. Если у мужчины нет даже этого, что от него ждать в брльшем. Если вам нужен трахарь, то скорее это плюс, если не дарит. Вот на спор, уверен, что "легендарный" (как кто-то написал в одной из тем) итальянский мачо никому цветов не дарит. Если вам нужен мужчина, которому интересна именно женщина, а секс - приятное дополнение. То цветы - это хороший знак )) Делайте выводы сами. Ищите и найдёте. И не стоит кого-то переделывать ;)
Ваша позиция так же понятна)
Но прочитайте внимательно мой каммент с вопросами и не нужно лукавить, так как эти вопросы они есть и никуда не денутся. Что же касается Диего, давайте не поминать его всуе. Он вполне адекватный и компанейский парень. Такие ребята многим нравятся, и имеют право на существование, равно как и все прочие пожелания по партнерам. Тут кому что. И если касаться моих коментариев, то они написаны с точки зрения мужа а не мужчины одиночки. Это важно для понимания позиции.
Так же важно для понимания позиция, что моя позиция написана с точки зрения мужа))))
оооо!! вечный спор физиков и лириков!! На самом деле нет никакого спора этих пресловутых персонажей. А есть только опыт и он расставляет все на свои места, что собственно уже произошло у ls ( уж не знаю в каком именно виде произошло, но подозреваю, что схема примерна равна у всех) и только может произойти у werter72.
А теперь о схеме, любой муж БУДУЮЩЕЙ СВ желает что бы "любовник", так же боготворил его жену как и он, и даже еще в большей степени боготворил, и жутко завидовал мужу, что у него такая жена: умница, красавица, развратница... ( хотя это конечно безусловно так и есть!!) И любовник всем своим видом и всеми своими поступками должен доказать (подтвердить) сию аксиому мужу и в первую очередь жене. Ибо паре сиё жизненно необходимо дабы склонить чашу весов в сторону СВ отношений, в случае недоказанности напрашивается вывод - а нахер он мне нужен, если у меня вон какой кайфовый муж, а эта сволочь видит во мне только сексуальный объект и совсем не смотрит мне в душу, не видит во мне человека и женщину тонкой душевной организаци!!! То есть отношения развиваются по схеме, "тайная обманщица", где женщину очаровывает любовник своими плюсами , отличиями от мужа, естественно в лучшую сторону и тп, тлько все это происходит в присутствии супруга. Супруг тоже от этого действия получает дозу своего удовольствия, так как чем больше "любовник" должен совершить соблазнительных действий, чем длительнее пауза супруги до признания кандидата стоящим, тем выше гора семейного счастья и стабильности отношений которую муж воздвиг всеми своими супружескими поступками на протяжении всей своей супружеской жизни и на вершине ее его повелительница горы - жена! и это безусловно круто!!! Настоящий ГЕРОЙ любовник, и настоящий мужчина не убоится трудностей и опять же героически их преодолеет!! И муж в этом ему поможет, подскажет и направит,так как тема СВ его манит и грех не помочь человеку если он так старается, да и супруге он уже симпатичен и она уже почти готова .... И будет у них счастье ... Но будет оно не долгим, почему.. А потому что ситуация не изменится, она будет так же принципиально подчинятся тем же правилам которые действуют в схеме "тайная обманщица". Думаю все знакомы с этими принципами и правилами, поэтому позволю не останавливаться на них.. И тут и мужа и жены наступает прозрение.. что отношения с героем зашли далеко, что гора выше упомянутаю прогрызана изнутри и ее королева несколько покосилась на вершине.. герой позволяет себе лишнего в общении с женой.. и тд. и тп. и главное А ЭТО ЛИ МЫ ХОТЕЛИ?? - НЕТ КОНЕЧНО!! ЧТО НАМ ВАЖНЕЕ?? - НАША СЕМЬЯ!!! КТО ВИНОВАТ - ТВОЯ ДУРАЦКАЯ ТЕМА (если уж совсем не повезет с выводами) ЭТОТ ГЕРОЙ, ОН ПОЗВОЛИЛИ СЕБЕ ВТОРГНУТСЯ СЛИШКОМ ДАЛЕКО ( повезло, тема в плюсе, просто с человеком не очень повезло)!!!
Я не знаю, скольким эта ситуация знакома, я ее слышал минимум раза четыре-пять, от пар с которыми начинал знакомства. Естественно жизнь многогранна и бывает все по другому и ровно наоборот, но мне кажется ситуация довольно типична для пар где тему СВ инициирует муж.
Ну и по традиции в конце должен быть вывод, его не будет, пусть каждый делает для себя сам!! )))
Я сделал - на встречи для познакомится и далее иду с цветами, букет беру минималистический, крохотный, что бы даме удобно было с ним проводить остаток дня или вечера не тягая охапку и не причиняя себе неудобств.. При дальнейшем общении завоевать сердце и залезть в душу не пытаюсь, пусть они принадлежат мужу, мне достаточно легкой симпатии и сексуального влечения... а в целом пытаюсь создать теплую обстановку не принужденного общения, оставляя именно за парой право выбора времени принятия решения об изменении плоскости отношений.. В принципе веду себя так, как хотел бы что бы какой нибудь ГЕРОЙ вел себя с моей женой...
P/S
Мужчины не спорьте понапрасну, опыт все сам покажет, Вертер72 будьте осторожны, описанные грабли лежат толстым слоем на той поляне где мы решили прогуляться...
оооо!! вечный спор физиков и лириков!! На самом деле нет никакого спора этих пресловутых персонажей. А есть только опыт и он расставляет все на свои места, что собственно уже произошло у ls ( уж не знаю в каком именно виде произошло, но подозреваю, что схема примерна равна у всех) и только может произойти у werter72.
А теперь о схеме, любой муж БУДУЮЩЕЙ СВ желает что бы "любовник", так же боготворил его жену как и он, и даже еще в большей степени боготворил, и жутко завидовал мужу, что у него такая жена: умница, красавица, развратница... ( хотя это конечно безусловно так и есть!!) И любовник всем своим видом и всеми своими поступками должен доказать (подтвердить) сию аксиому мужу и в первую очередь жене. Ибо паре сиё жизненно необходимо дабы склонить чашу весов в сторону СВ отношений, в случае недоказанности напрашивается вывод - а нахер он мне нужен, если у меня вон какой кайфовый муж, а эта сволочь видит во мне только сексуальный объект и совсем не смотрит мне в душу, не видит во мне человека и женщину тонкой душевной организаци!!! То есть отношения развиваются по схеме, "тайная обманщица", где женщину очаровывает любовник своими плюсами , отличиями от мужа, естественно в лучшую сторону и тп, тлько все это происходит в присутствии супруга. Супруг тоже от этого действия получает дозу своего удовольствия, так как чем больше "любовник" должен совершить соблазнительных действий, чем длительнее пауза супруги до признания кандидата стоящим, тем выше гора семейного счастья и стабильности отношений которую муж воздвиг всеми своими супружескими поступками на протяжении всей своей супружеской жизни и на вершине ее его повелительница горы - жена! и это безусловно круто!!! Настоящий ГЕРОЙ любовник, и настоящий мужчина не убоится трудностей и опять же героически их преодолеет!! И муж в этом ему поможет, подскажет и направит,так как тема СВ его манит и грех не помочь человеку если он так старается, да и супруге он уже симпатичен и она уже почти готова .... И будет у них счастье ... Но будет оно не долгим, почему.. А потому что ситуация не изменится, она будет так же принципиально подчинятся тем же правилам которые действуют в схеме "тайная обманщица". Думаю все знакомы с этими принципами и правилами, поэтому позволю не останавливаться на них.. И тут и мужа и жены наступает прозрение.. что отношения с героем зашли далеко, что гора выше упомянутаю прогрызана изнутри и ее королева несколько покосилась на вершине.. герой позволяет себе лишнего в общении с женой.. и тд. и тп. и главное А ЭТО ЛИ МЫ ХОТЕЛИ?? - НЕТ КОНЕЧНО!! ЧТО НАМ ВАЖНЕЕ?? - НАША СЕМЬЯ!!! КТО ВИНОВАТ - ТВОЯ ДУРАЦКАЯ ТЕМА (если уж совсем не повезет с выводами) ЭТОТ ГЕРОЙ, ОН ПОЗВОЛИЛИ СЕБЕ ВТОРГНУТСЯ СЛИШКОМ ДАЛЕКО ( повезло, тема в плюсе, просто с человеком не очень повезло)!!!
Я не знаю, скольким эта ситуация знакома, я ее слышал минимум раза четыре-пять, от пар с которыми начинал знакомства. Естественно жизнь многогранна и бывает все по другому и ровно наоборот, но мне кажется ситуация довольно типична для пар где тему СВ инициирует муж.
Ну и по традиции в конце должен быть вывод, его не будет, пусть каждый делает для себя сам!! )))
Я сделал - на встречи для познакомится и далее иду с цветами, букет беру минималистический, крохотный, что бы даме удобно было с ним проводить остаток дня или вечера не тягая охапку и не причиняя себе неудобств.. При дальнейшем общении завоевать сердце и залезть в душу не пытаюсь, пусть они принадлежат мужу, мне достаточно легкой симпатии и сексуального влечения... а в целом пытаюсь создать теплую обстановку не принужденного общения, оставляя именно за парой право выбора времени принятия решения об изменении плоскости отношений.. В принципе веду себя так, как хотел бы что бы какой нибудь ГЕРОЙ вел себя с моей женой...
P/S
Мужчины не спорьте понапрасну, опыт все сам покажет, Вертер72 будьте осторожны, описанные грабли лежат толстым слоем на той поляне где мы решили прогуляться...
Респект за такой длинный, хотя и сумбурный комментарий. Из него вытекает, что обязательно жена должна просто по уши влюбиться с мужчину!!! И тогда наступит полный крах в семейных отношениях. Уф....бред!!!! Если есть чувства между супругами, то никакое ухаживание их не разрушит. А если разрушит, то и чувств никогда не было.
оооо!! вечный спор физиков и лириков!! На самом деле нет никакого спора этих пресловутых персонажей. А есть только опыт и он расставляет все на свои места, что собственно уже произошло у ls ( уж не знаю в каком именно виде произошло, но подозреваю, что схема примерна равна у всех) и только может произойти у werter72.
А теперь о схеме, любой муж БУДУЮЩЕЙ СВ желает что бы "любовник", так же боготворил его жену как и он, и даже еще в большей степени боготворил, и жутко завидовал мужу, что у него такая жена: умница, красавица, развратница... ( хотя это конечно безусловно так и есть!!) И любовник всем своим видом и всеми своими поступками должен доказать (подтвердить) сию аксиому мужу и в первую очередь жене. Ибо паре сиё жизненно необходимо дабы склонить чашу весов в сторону СВ отношений, в случае недоказанности напрашивается вывод - а нахер он мне нужен, если у меня вон какой кайфовый муж, а эта сволочь видит во мне только сексуальный объект и совсем не смотрит мне в душу, не видит во мне человека и женщину тонкой душевной организаци!!! То есть отношения развиваются по схеме, "тайная обманщица", где женщину очаровывает любовник своими плюсами , отличиями от мужа, естественно в лучшую сторону и тп, тлько все это происходит в присутствии супруга. Супруг тоже от этого действия получает дозу своего удовольствия, так как чем больше "любовник" должен совершить соблазнительных действий, чем длительнее пауза супруги до признания кандидата стоящим, тем выше гора семейного счастья и стабильности отношений которую муж воздвиг всеми своими супружескими поступками на протяжении всей своей супружеской жизни и на вершине ее его повелительница горы - жена! и это безусловно круто!!! Настоящий ГЕРОЙ любовник, и настоящий мужчина не убоится трудностей и опять же героически их преодолеет!! И муж в этом ему поможет, подскажет и направит,так как тема СВ его манит и грех не помочь человеку если он так старается, да и супруге он уже симпатичен и она уже почти готова .... И будет у них счастье ... Но будет оно не долгим, почему.. А потому что ситуация не изменится, она будет так же принципиально подчинятся тем же правилам которые действуют в схеме "тайная обманщица". Думаю все знакомы с этими принципами и правилами, поэтому позволю не останавливаться на них.. И тут и мужа и жены наступает прозрение.. что отношения с героем зашли далеко, что гора выше упомянутаю прогрызана изнутри и ее королева несколько покосилась на вершине.. герой позволяет себе лишнего в общении с женой.. и тд. и тп. и главное А ЭТО ЛИ МЫ ХОТЕЛИ?? - НЕТ КОНЕЧНО!! ЧТО НАМ ВАЖНЕЕ?? - НАША СЕМЬЯ!!! КТО ВИНОВАТ - ТВОЯ ДУРАЦКАЯ ТЕМА (если уж совсем не повезет с выводами) ЭТОТ ГЕРОЙ, ОН ПОЗВОЛИЛИ СЕБЕ ВТОРГНУТСЯ СЛИШКОМ ДАЛЕКО ( повезло, тема в плюсе, просто с человеком не очень повезло)!!!
Я не знаю, скольким эта ситуация знакома, я ее слышал минимум раза четыре-пять, от пар с которыми начинал знакомства. Естественно жизнь многогранна и бывает все по другому и ровно наоборот, но мне кажется ситуация довольно типична для пар где тему СВ инициирует муж.
Ну и по традиции в конце должен быть вывод, его не будет, пусть каждый делает для себя сам!! )))
Я сделал - на встречи для познакомится и далее иду с цветами, букет беру минималистический, крохотный, что бы даме удобно было с ним проводить остаток дня или вечера не тягая охапку и не причиняя себе неудобств.. При дальнейшем общении завоевать сердце и залезть в душу не пытаюсь, пусть они принадлежат мужу, мне достаточно легкой симпатии и сексуального влечения... а в целом пытаюсь создать теплую обстановку не принужденного общения, оставляя именно за парой право выбора времени принятия решения об изменении плоскости отношений.. В принципе веду себя так, как хотел бы что бы какой нибудь ГЕРОЙ вел себя с моей женой...
P/S
Мужчины не спорьте понапрасну, опыт все сам покажет, Вертер72 будьте осторожны, описанные грабли лежат толстым слоем на той поляне где мы решили прогуляться...
Респект за такой длинный, хотя и сумбурный комментарий. Из него вытекает, что обязательно жена должна просто по уши влюбиться с мужчину!!! И тогда наступит полный крах в семейных отношениях. Уф....бред!!!! Если есть чувства между супругами, то никакое ухаживание их не разрушит. А если разрушит, то и чувств никогда не было.
Делайте как считаете нужным, но цитату от Mgmrostov распечатайте крупными жирными буквами и повесьте на кухне на стену, или там, куда вы смотрите большую часть времени. И читайте, читайте и читайте!!! Это не подколка, это руководство к действиям!!!
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
оооо!! вечный спор физиков и лириков!! На самом деле нет никакого спора этих пресловутых персонажей. А есть только опыт и он расставляет все на свои места, что собственно уже произошло у ls ( уж не знаю в каком именно виде произошло, но подозреваю, что схема примерна равна у всех) и только может произойти у werter72.
А теперь о схеме, любой муж БУДУЮЩЕЙ СВ желает что бы "любовник", так же боготворил его жену как и он, и даже еще в большей степени боготворил, и жутко завидовал мужу, что у него такая жена: умница, красавица, развратница... ( хотя это конечно безусловно так и есть!!) И любовник всем своим видом и всеми своими поступками должен доказать (подтвердить) сию аксиому мужу и в первую очередь жене. Ибо паре сиё жизненно необходимо дабы склонить чашу весов в сторону СВ отношений, в случае недоказанности напрашивается вывод - а нахер он мне нужен, если у меня вон какой кайфовый муж, а эта сволочь видит во мне только сексуальный объект и совсем не смотрит мне в душу, не видит во мне человека и женщину тонкой душевной организаци!!! То есть отношения развиваются по схеме, "тайная обманщица", где женщину очаровывает любовник своими плюсами , отличиями от мужа, естественно в лучшую сторону и тп, тлько все это происходит в присутствии супруга. Супруг тоже от этого действия получает дозу своего удовольствия, так как чем больше "любовник" должен совершить соблазнительных действий, чем длительнее пауза супруги до признания кандидата стоящим, тем выше гора семейного счастья и стабильности отношений которую муж воздвиг всеми своими супружескими поступками на протяжении всей своей супружеской жизни и на вершине ее его повелительница горы - жена! и это безусловно круто!!! Настоящий ГЕРОЙ любовник, и настоящий мужчина не убоится трудностей и опять же героически их преодолеет!! И муж в этом ему поможет, подскажет и направит,так как тема СВ его манит и грех не помочь человеку если он так старается, да и супруге он уже симпатичен и она уже почти готова .... И будет у них счастье ... Но будет оно не долгим, почему.. А потому что ситуация не изменится, она будет так же принципиально подчинятся тем же правилам которые действуют в схеме "тайная обманщица". Думаю все знакомы с этими принципами и правилами, поэтому позволю не останавливаться на них.. И тут и мужа и жены наступает прозрение.. что отношения с героем зашли далеко, что гора выше упомянутаю прогрызана изнутри и ее королева несколько покосилась на вершине.. герой позволяет себе лишнего в общении с женой.. и тд. и тп. и главное А ЭТО ЛИ МЫ ХОТЕЛИ?? - НЕТ КОНЕЧНО!! ЧТО НАМ ВАЖНЕЕ?? - НАША СЕМЬЯ!!! КТО ВИНОВАТ - ТВОЯ ДУРАЦКАЯ ТЕМА (если уж совсем не повезет с выводами) ЭТОТ ГЕРОЙ, ОН ПОЗВОЛИЛИ СЕБЕ ВТОРГНУТСЯ СЛИШКОМ ДАЛЕКО ( повезло, тема в плюсе, просто с человеком не очень повезло)!!!
Я не знаю, скольким эта ситуация знакома, я ее слышал минимум раза четыре-пять, от пар с которыми начинал знакомства. Естественно жизнь многогранна и бывает все по другому и ровно наоборот, но мне кажется ситуация довольно типична для пар где тему СВ инициирует муж.
Ну и по традиции в конце должен быть вывод, его не будет, пусть каждый делает для себя сам!! )))
Я сделал - на встречи для познакомится и далее иду с цветами, букет беру минималистический, крохотный, что бы даме удобно было с ним проводить остаток дня или вечера не тягая охапку и не причиняя себе неудобств.. При дальнейшем общении завоевать сердце и залезть в душу не пытаюсь, пусть они принадлежат мужу, мне достаточно легкой симпатии и сексуального влечения... а в целом пытаюсь создать теплую обстановку не принужденного общения, оставляя именно за парой право выбора времени принятия решения об изменении плоскости отношений.. В принципе веду себя так, как хотел бы что бы какой нибудь ГЕРОЙ вел себя с моей женой...
P/S
Мужчины не спорьте понапрасну, опыт все сам покажет, Вертер72 будьте осторожны, описанные грабли лежат толстым слоем на той поляне где мы решили прогуляться...
Респект за такой длинный, хотя и сумбурный комментарий. Из него вытекает, что обязательно жена должна просто по уши влюбиться с мужчину!!! И тогда наступит полный крах в семейных отношениях. Уф....бред!!!! Если есть чувства между супругами, то никакое ухаживание их не разрушит. А если разрушит, то и чувств никогда не было.
Делайте как считаете нужным, но цитату от Mgmrostov распечатайте крупными жирными буквами и повесьте на кухне на стену, или там, куда вы смотрите большую часть времени. И читайте, читайте и читайте!!! Это не подколка, это руководство к действиям!!!
В таком случае повесьте и читайте как руководство к действиям, что помимо размеров члена, сисек и т.д. есть просто человеческие отношение, дружба и то же самое ухаживание, цветы, мужской ум у любовника жены, его интеллигентность и т.д.
В таком случае повесьте и читайте как руководство к действиям, что помимо размеров члена, сисек и т.д. есть просто человеческие отношение, дружба и то же самое ухаживание, цветы, мужской ум у любовника жены, его интеллигентность и т.д.
Вы в моем комментарии видимо слово "Адекватность" не заметили , а по моему разумению это и означает некий комплекс минимальных параметров, позволяющих жене заинтересоваться претендентом)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
В таком случае повесьте и читайте как руководство к действиям, что помимо размеров члена, сисек и т.д. есть просто человеческие отношение, дружба и то же самое ухаживание, цветы, мужской ум у любовника жены, его интеллигентность и т.д.
Вы в моем комментарии видимо слово "Адекватность" не заметили , а по моему разумению это и означает некий комплекс минимальных параметров, позволяющих жене заинтересоваться претендентом)
Во-первых, адекватность каждый понимает по-своему. Во-вторых, гораздо больше, в вашем комментарии было уделено ТТХ мужчины
В таком случае повесьте и читайте как руководство к действиям, что помимо размеров члена, сисек и т.д. есть просто человеческие отношение, дружба и то же самое ухаживание, цветы, мужской ум у любовника жены, его интеллигентность и т.д.
Вы в моем комментарии видимо слово "Адекватность" не заметили , а по моему разумению это и означает некий комплекс минимальных параметров, позволяющих жене заинтересоваться претендентом)
Во-первых, адекватность каждый понимает по-своему. Во-вторых, гораздо больше, в вашем комментарии было уделено ТТХ мужчины
Вы научитесь читать весь текст в целом )) Тогда мне не придется разжевывать очевидные вещи. Вам же было приятно подискутировать, что мы и сделали с большим удовольствием )))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
В таком случае повесьте и читайте как руководство к действиям, что помимо размеров члена, сисек и т.д. есть просто человеческие отношение, дружба и то же самое ухаживание, цветы, мужской ум у любовника жены, его интеллигентность и т.д.
Вы в моем комментарии видимо слово "Адекватность" не заметили , а по моему разумению это и означает некий комплекс минимальных параметров, позволяющих жене заинтересоваться претендентом)
Во-первых, адекватность каждый понимает по-своему. Во-вторых, гораздо больше, в вашем комментарии было уделено ТТХ мужчины
Вы научитесь читать весь текст в целом )) Тогда мне не придется разжевывать очевидные вещи. Вам же было приятно подискутировать, что мы и сделали с большим удовольствием )))
Да вы знаете, как-то я умею читать весь текст в целом. Да и образование у меня предполагает читать весь текст в целом)))) Я и прочитал весь в целом, где упор делает просто на потрахушки, где главное ТТХ мужчины. А вот вам тут большинство разжевывают очевидные вещи, а вы и не понимаете))) Бывает.
оооо!! вечный спор физиков и лириков!! На самом деле нет никакого спора этих пресловутых персонажей. А есть только опыт и он расставляет все на свои места, что собственно уже произошло у ls ( уж не знаю в каком именно виде произошло, но подозреваю, что схема примерна равна у всех) и только может произойти у werter72.
А теперь о схеме, любой муж БУДУЮЩЕЙ СВ желает что бы "любовник", так же боготворил его жену как и он, и даже еще в большей степени боготворил, и жутко завидовал мужу, что у него такая жена: умница, красавица, развратница... ( хотя это конечно безусловно так и есть!!) И любовник всем своим видом и всеми своими поступками должен доказать (подтвердить) сию аксиому мужу и в первую очередь жене. Ибо паре сиё жизненно необходимо дабы склонить чашу весов в сторону СВ отношений, в случае недоказанности напрашивается вывод - а нахер он мне нужен, если у меня вон какой кайфовый муж, а эта сволочь видит во мне только сексуальный объект и совсем не смотрит мне в душу, не видит во мне человека и женщину тонкой душевной организаци!!! То есть отношения развиваются по схеме, "тайная обманщица", где женщину очаровывает любовник своими плюсами , отличиями от мужа, естественно в лучшую сторону и тп, тлько все это происходит в присутствии супруга. Супруг тоже от этого действия получает дозу своего удовольствия, так как чем больше "любовник" должен совершить соблазнительных действий, чем длительнее пауза супруги до признания кандидата стоящим, тем выше гора семейного счастья и стабильности отношений которую муж воздвиг всеми своими супружескими поступками на протяжении всей своей супружеской жизни и на вершине ее его повелительница горы - жена! и это безусловно круто!!! Настоящий ГЕРОЙ любовник, и настоящий мужчина не убоится трудностей и опять же героически их преодолеет!! И муж в этом ему поможет, подскажет и направит,так как тема СВ его манит и грех не помочь человеку если он так старается, да и супруге он уже симпатичен и она уже почти готова .... И будет у них счастье ... Но будет оно не долгим, почему.. А потому что ситуация не изменится, она будет так же принципиально подчинятся тем же правилам которые действуют в схеме "тайная обманщица". Думаю все знакомы с этими принципами и правилами, поэтому позволю не останавливаться на них.. И тут и мужа и жены наступает прозрение.. что отношения с героем зашли далеко, что гора выше упомянутаю прогрызана изнутри и ее королева несколько покосилась на вершине.. герой позволяет себе лишнего в общении с женой.. и тд. и тп. и главное А ЭТО ЛИ МЫ ХОТЕЛИ?? - НЕТ КОНЕЧНО!! ЧТО НАМ ВАЖНЕЕ?? - НАША СЕМЬЯ!!! КТО ВИНОВАТ - ТВОЯ ДУРАЦКАЯ ТЕМА (если уж совсем не повезет с выводами) ЭТОТ ГЕРОЙ, ОН ПОЗВОЛИЛИ СЕБЕ ВТОРГНУТСЯ СЛИШКОМ ДАЛЕКО ( повезло, тема в плюсе, просто с человеком не очень повезло)!!!
Я не знаю, скольким эта ситуация знакома, я ее слышал минимум раза четыре-пять, от пар с которыми начинал знакомства. Естественно жизнь многогранна и бывает все по другому и ровно наоборот, но мне кажется ситуация довольно типична для пар где тему СВ инициирует муж.
Ну и по традиции в конце должен быть вывод, его не будет, пусть каждый делает для себя сам!! )))
Я сделал - на встречи для познакомится и далее иду с цветами, букет беру минималистический, крохотный, что бы даме удобно было с ним проводить остаток дня или вечера не тягая охапку и не причиняя себе неудобств.. При дальнейшем общении завоевать сердце и залезть в душу не пытаюсь, пусть они принадлежат мужу, мне достаточно легкой симпатии и сексуального влечения... а в целом пытаюсь создать теплую обстановку не принужденного общения, оставляя именно за парой право выбора времени принятия решения об изменении плоскости отношений.. В принципе веду себя так, как хотел бы что бы какой нибудь ГЕРОЙ вел себя с моей женой...
P/S
Мужчины не спорьте понапрасну, опыт все сам покажет, Вертер72 будьте осторожны, описанные грабли лежат толстым слоем на той поляне где мы решили прогуляться...
Респект за такой длинный, хотя и сумбурный комментарий. Из него вытекает, что обязательно жена должна просто по уши влюбиться с мужчину!!! И тогда наступит полный крах в семейных отношениях. Уф....бред!!!! Если есть чувства между супругами, то никакое ухаживание их не разрушит. А если разрушит, то и чувств никогда не было.
совсем не обязательно, но проверять я бы не стал ... а как жить решение только за Вами, я лишь попытался сумбурно рассказать то чему был свидетелем, и то чем со мной делились мужья и просили этого избегать при общении..
А для себя ни при общении с парами, ни для возможного общения с нами мужчины, я так и не смог сформулировать ту приемлемую грань между подходами LS и Werter72, и еще дать себе ответ на вопрос когда из вертикали пора переходить к горизонтали.. отсюда такая сумбурность изложения.. ну как умею, а то б писал бы блоги да книжки.)))
Вопрос выбора стоит всегда и во всем, и на вкус и цвет, спорить можно вечно..
Я Вам один умный вещь скажу, Вы только не обижайтесь!!
Доверьтесь в вопросе выбора любовника выбору жены, она выбрала Вас, думаю, не ошибется и в этот раз.. А по каким критериям она это сделает, это только ей ведомо... В конце концов Вы же не для себя выбираете, и не подарок для нее..
Вопрос выбора стоит всегда и во всем, и на вкус и цвет, спорить можно вечно..
Я Вам один умный вещь скажу, Вы только не обижайтесь!!
Доверьтесь в вопросе выбора любовника выбору жены, она выбрала Вас, думаю, не ошибется и в этот раз.. А по каким критериям она это сделает, это только ей ведомо... В конце концов Вы же не для себя выбираете, и не подарок для нее..
Вот под этим комментом точно подпишусь))))) ТОлько что писала тоже самое автору темы в чате.
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
Вопрос выбора стоит всегда и во всем, и на вкус и цвет, спорить можно вечно..
Я Вам один умный вещь скажу, Вы только не обижайтесь!!
Доверьтесь в вопросе выбора любовника выбору жены, она выбрала Вас, думаю, не ошибется и в этот раз.. А по каким критериям она это сделает, это только ей ведомо... В конце концов Вы же не для себя выбираете, и не подарок для нее..
Вот под этим комментом точно подпишусь))))) ТОлько что писала тоже самое автору темы в чате.
Так с этим никто и не спорит!!! Жена и выбирает среди кучи тех, кто на первый план выдвигает свои ТТХ во весь экран, тех, кто может и пообщаться и красиво поухаживать. Но к сожалению, это я вам и в чате говорил и тут писал, что на словах все ну такие галантные, а реале букет цветов не подарят. А зачем? ТТХ же важнее))))
Вопрос выбора стоит всегда и во всем, и на вкус и цвет, спорить можно вечно..
Я Вам один умный вещь скажу, Вы только не обижайтесь!!
Доверьтесь в вопросе выбора любовника выбору жены, она выбрала Вас, думаю, не ошибется и в этот раз.. А по каким критериям она это сделает, это только ей ведомо... В конце концов Вы же не для себя выбираете, и не подарок для нее..
Стесняюсь спросить, а что делать если я считаю что в выборе меня, моя жена ошиблась?)) По крайней мере я бы сам себя не выбрал
Мужчины почему вы забываете иногда, что за нами женщинами всегда надо ухаживать и уделять внимание в любой ситуации, тем более если вы расчитываете на внимание и нежность с нашей стороны.
Женщин любят внимание не зависимо от того замужем она или нет.
Мужчины почему вы забываете иногда, что за нами женщинами всегда надо ухаживать и уделять внимание в любой ситуации, тем более если вы расчитываете на внимание и нежность с нашей стороны.
Женщин любят внимание не зависимо от того замужем она или нет.
Не знаю почему другие мужчины про это забывают. Так ещё и с пеной у рта доказывают обратное. Мне вот непонятно какой смысл секса с женщиной, которой интересен только секс и твои ТТХ. Мне кажется это даже как-то унизительно для мужчины. Такого секса навалом за деньги и без. А вот секс с женщиной, которая хочет именно тебя и не важно генг это или с мужем, но все принимают правила этой игры и ты знаешь, что ты эту женщину добился. А не тупо тебя отобрали как скотину за ТТХ.
Феерично!!! "добился чужую жену" , я прекрасно понимаю о чем вы говорите, но то как вы это преподносите временами очень забавляет)
Приходите сегодня на вечеринку сайта, познакомитесь и посмотрите заодно на аппанентов.
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Мужчины почему вы забываете иногда, что за нами женщинами всегда надо ухаживать и уделять внимание в любой ситуации, тем более если вы расчитываете на внимание и нежность с нашей стороны.
Женщин любят внимание не зависимо от того замужем она или нет.
Не знаю почему другие мужчины про это забывают. Так ещё и с пеной у рта доказывают обратное. Мне вот непонятно какой смысл секса с женщиной, которой интересен только секс и твои ТТХ. Мне кажется это даже как-то унизительно для мужчины. Такого секса навалом за деньги и без. А вот секс с женщиной, которая хочет именно тебя и не важно генг это или с мужем, но все принимают правила этой игры и ты знаешь, что ты эту женщину добился. А не тупо тебя отобрали как скотину за ТТХ.
Вы знаете, вы не переубедите их. Ну это люди, для которых важен размер члена, у кого больше с тем они и пойдут. Наверное и свою женщину отдадут тому, у которого ТТХ соответствующее. Вот и на вечеринку приглашают. Вы думаете, чтобы за вами поухаживали там? Нет. Чтобы вы на ТТХ посмотрели и по их мнению должны впечатлиться.
Мужчины почему вы забываете иногда, что за нами женщинами всегда надо ухаживать и уделять внимание в любой ситуации, тем более если вы расчитываете на внимание и нежность с нашей стороны.
Женщин любят внимание не зависимо от того замужем она или нет.
Не знаю почему другие мужчины про это забывают. Так ещё и с пеной у рта доказывают обратное. Мне вот непонятно какой смысл секса с женщиной, которой интересен только секс и твои ТТХ. Мне кажется это даже как-то унизительно для мужчины. Такого секса навалом за деньги и без. А вот секс с женщиной, которая хочет именно тебя и не важно генг это или с мужем, но все принимают правила этой игры и ты знаешь, что ты эту женщину добился. А не тупо тебя отобрали как скотину за ТТХ.
Вы знаете, вы не переубедите их. Ну это люди, для которых важен размер члена, у кого больше с тем они и пойдут. Наверное и свою женщину отдадут тому, у которого ТТХ соответствующее. Вот и на вечеринку приглашают. Вы думаете, чтобы за вами поухаживали там? Нет. Чтобы вы на ТТХ посмотрели и по их мнению должны впечатлиться.
Тише тише)) С такими высказываниями, станешь врагом номер один)) Тем более первое место это моё, заслуженное право
Ты имей ввиду, тут люди не любят когда у тебя есть своё мнение. Тут надо или поддерживать их или молчать в тряпочку.
Ты для них даже не человек. Ты для них размер члена, а твоя жена три дырки и две сиськи у которых не должно быть личного мнения, фантазий, желаний и т.д.
Грубо? *ля простите... Правда она такая.
Всё, молчу, а то снова их величествам не понравятся мои высказывания. Снова скажут что я неадекватен, что нагло вру, троллю и т.д.