Пара МЖ примет приглашение от 2-3-4х джентльменов....

12

Наша пара с удовольствием примет реальное приглашение ближе к любым выходным от 2-3-4х галантных, позитивных, уверенных в себе, состоявшихся (от 30 лет) в жизни джентльменов способных организовать достойную встречу в просторном номере отеля, с легким фуршетом. Устоявшаяся группа или прямо на встрече познакомились - это не важно.
От вас: предоставление такси или такси СВ ( с возможным участием в процессе), неутомимость в сексе, неординарность мышления, неуемность фантазии, гетеро сексуальность при отсутствии гомофобии, приятная ухоженная внешность, "без короны на голове"))) и без выдающегося пивного живота, желателен крупный размер «снаряда» (от 18 ), но эрекция обязательна по любому( эрекция-это когда стоит "морковкой" вверх), 4-5 часов свободного времени, бритые интим, хороший половой настрой «много-долго-жестко-разнообразно».
От нас : дружественность, позитив, защищенный секс от дамы во всех направлениях и проявлениях, от мужской половины пары поддержка сценариев и дополнение компании в качестве партнера.
Фото «без шапок и пальто» обязательно в первом же обращении, сценарии приветствуются к обсуждению.
Вацапп и обмен контактами после достижения взаимопонимания.
Давайте иногда устраивать себе праздник! Под девизом: "Еб...м не дома")
Убедительная просьба писать только реально обладающим возможностью собраться, организовать и подпадающим под указанные параметры джентльменов.
Предложения, уточнения, время, место, обмен контактами между участниками, пожелания обсуждаем ТОЛЬКО в личке. Дресс код начала встречи брюки и белая рубашка приветствуется, дальше как пойдет)
P/S:
Организованность и оперативность в принятии решения приветствуется, вчера сайт весь день был не доступен, кто знает, что будет завтра...