Одна страстная подружка

15

Привет друзья!
У любого свободного мужчины у которого все нормально с головой всегда есть 1-2-3 и более подруг, которые очень любят хорошо провести время как морально, так и физически.
Есть свободные от отношений, а есть и те кто в отношениях давно и с головой, но они их так достали по самое не могу, что новый человек он как воздух.
Ну так вот по воле своей работы очень много где бываю на встречах и веселые девчонки, встречающие перед кабинетами начальников заигрывают, а я никогда не прохожу мимо и люблю поддержать такой флирт, который в 90% случаев заканчивается хорошим сексом через несколько дней.
И вот одна из таких развратниц, которая встретила меня 3 недели назад в дверях одного офиса и повела к своему босу. Пока шли разговорились, о том о сем, передал свою визитку и поймал ее игривый взгляд. Смотрю, вечером звонок от нее, договорились встретиться и пообщаться, затем еще и конечно секс не заставил долго ждать, а потом начались постоянно обновляемые фото развратницы.
Как оказалось что она в гражданском браке 3 года, секс наскучил, рутина и нужна новая, большая искра в отношениях.
Немного делюсь красоткой, быть может введу ее в тему и выставлю обьявление о сексе с красоткой, фантазии у нее как раз такие есть, смотрим, оцениваем, не жадничаем Eye-wink

Комментарии

-1

Еще немного красотки....Сборы перед вечерним свиданием со мной Eye-wink

Пофигизм спасёт здоровье! А похуизм нервы!

0

Антон, определенно Респект и кучу Лайков тебе !

Отменная девушка ! Наряд - настоящая бомба .!.