(Часть 2) Похождения Шлюшки или таинственное знакомство с Незнакомцем

152

ЧАСТЬ ПЕРВУЮ смотрите здесь: https://www.mysw.info/node/323887
ЧАСТЬ ТРЕТЬЮ, ГЛАЗАМИ НЕЗНАКОМЦА смотрите здесь: https://www.mysw.info/node/336304
....Я слышала голоса, трепет по всему телу, дрожь от неизвестности и предвкушения, двери распахнулись....и легкое прикосновение мужской руки по внутренней части бедра, аккуратно, не задевая самое сокровенное. Дрожь в теле и я еле прошептала: «Привет».А в ответ услышала: «Котик – это же я».
Я уже не помню своих ощущений, но то, что это был не Незнакомец я никак не ожидала.

Комментарии

9

Еще 30 секунд, опомниться не было времени. Щелчки шторок фотоаппарата и Незнакомец в спальне, я в его власти. Я почувствовала прикосновение мягких перьев от плеточки, которую Незнакомец приготовил для меня «Это оставь мне, я знаю, как с ней обходиться»

5

Эти поглаживания перышками будоражили мозг, мурашки бежали по всему телу, и это хорошо, что мои руки не были привязаны к изголовью кровати заранее приготовленными для меня Незнакомцем, браслетами – наручниками.
«Можешь поиграть с ними, но одевать их на тебя буду я», он обещал сам их надеть на меня, что еще больше возбуждало воображение.

11

Я смогла рукой дотянуться до его уже крепко стоящего, набухшего члена, он был готов меня трахнуть в ту же секунду как зашел в комнату, я ощущала это спинным мозгом, хотя «отключка от реальности» уже медленно наполняла мою головушку и я отдалась всецело эмоциям секса которые наполнили комнату.
Муж : она дрожала как осиновый листок ... Но похотливое женское желание попробовать новый член бессознательно ее тянуло к нему) В такие моменты иногда ревнуешь , вроде она члена не пробовала давным давно)

11

Было как в замедленном кино, я будто выпила «экстази» и наступило «ВСЕ!!!»
Мне хотелось не только руками чувствовать, как Незнакомец хочет меня, но и доставить ему массу приятных ощущений ротиком. Тем более, что сосать – это мое любимое занятие. Я повернулась и стала медленно знакомиться с НИМ …
Муж : думаю , незнакомец немного не ожидал такой прыти от шлюшки , по плану он был полным хозяином положения , но разве можно что-то сделать , если женщине чего-то очень сильно хочется , особенно если это взять в ротик )

6

Возбуждение в комнате было настолько сильным, что насладиться по полной обсасыванием его члена со вкусом ананаса (да, да именно ананаса, я не шучу…) мне не удалось. Презерватив быстро был на нем, я всего лишь на пол минутки оставалась со своими мыслями и предвкушением продолжения…

7

Я ничего не видела, могла только слышать и ощущать вкус, запахи. Я была в полной власти мужчин находящихся в комнате. Я не понимала, где находится мой Муж, я только изредка слышала щелчки затвора фотоаппарата. Спасибо моему хорошему, что так тщательно запечатлел всю историю, так как прошло уже много времени и только фото дают возможность пережить эту историю снова и снова, и рассказать о ней Вам…(редкие кадры с Мужем)

8

Незнакомец брал меня со всей страстью и желанием, которое было накоплено до встречи, он крутил меня, насаживал и насаживал на свой член в разных позах. Моя любимая поза – раком, когда мужчина сзади я кончаю и кончаю , и кончаю…

7

Мы были неугомонны, искали все новые и новые ощущения, я переместилась на Незнакомца сверху и как истинная наездница оставалась на высоте в туфлях Eye-wink

7
Jackpack писал(а):

Я поставил первый плюс! )) Ура ))

Это уже второй , первый был тот , кто с Минус 1 плюсанул в Ноль) Но , все-равно приятно )

Муж: на самом деле все было очень динамично , они оба были мокрые в прямом смысле слова . Бузночка была напориста , что немного обезоруживало любовника , так что пауза дала всем свой глоточек )

8

Напомню, что мой мозг был отключен и я смутно помню, но кажется Незнакомец кончил в презерватив после наших кувырканий…

8

И мне представилась возможность вкусненько пососать, тут я оторвалась по полной, его член снова стал твердый и я могла его обсасывать, облизывать, заглатывать поглубже… в общем все как я люблю и как меня научил Муж на своем примере за годы супружества Девочка
Муж: и это та , которая не особо любила и умела ))) А как же сложно было ее приучать к глубокому заглоту.... Зато теперь ей самой очень нравится баловать своих мужчин такими вкусностями ) А я теперь любуюсь на кайфующих от этих ласк и горжусь своей шлюшкой !

9

Яички – это фетиш, я не могу обойти их стороной, я засасываю губками их, целуюсь с ними, обожаю яички трогать и во время секса и во время минета я их не выпускаю из рук

-1

Очень, Очень красиво, и возбуждающе!) от меня +++

9

В общем, насосала я Незнакомцу как надо.

8

презерватив и снова в бой…
Муж : кто-то говорил , что все постановочное и нет эмоций... ))) Посмотрите на этот ротик , на эти губки ... в них все эмоции ... А как он взял ее за волосы .... в тот момент она еще говорила: Возьми меня как сучку! А он шлепал ее по попке. Это нечто - видеть как твоя любимая отдается страстному сексу с тем , кого еще не видела , но уже готова для него сделать всё !

6

Спальня и кровать выполнили свою миссию, я припоминаю кресло, на котором я переодевалась или раздевалась (как вам будет удобней), и мне казалось, что оно может сослужить нам еще

8

по стеночке, не прерываясь )) перемещаемся в зал, на кресло Ура!!! но об этом уже в третьей части Девочка

-1

Восхитительная девушка)

1

Хорошая фотоссесия красивая девушка.

1

Буззна Kiss как всегда шикарна!!!

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

1
Morgan Blaik писал(а):

Буззна Kiss как всегда шикарна!!!

Спасибо Морган, очень приятный комментарий Kiss

0
DyuyMovo4k@ SW писал(а):

После первой части отметили для себя хорошую организацию встречи, а теперь стало понятно - он это умеет.

О, да, умеет, еще как умеет Sex

1

класс

1

Очень красиво, молодцы. Восхитили своим мастерством Smiling Спасибо за позитив и кучу эмоций!

Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств Smiling Жуковский, Раменское, Юг

-1
SInner2003 писал(а):

Очень красиво, молодцы. Восхитили своим мастерством Smiling Спасибо за позитив и кучу эмоций!

я надеюсь этим отчетом побудила девушек сосать, лизать,смаковать возбудившиеся члены рядом оказавшихся мужчин Sex

0

Отчет - БОМБА ... !!! +++++++++++++++++

очень люблю секс и все что с ним связанно !!!

1

да супер реклама секс вайф историй!
нереально возбуждает! Сны в продолжения приснятся!))

-1
похотливая девочка писал(а):

прекрасный отчет!!!!!! великолепная Бузна!!!! и мужчина тоже на высоте)
большой вам плюсик)))

Спасибо Милая, если б не твой шикарный отчет, не видать мне Незнакомца ))) Так что тебе отдельные "+"

1

"Муж: и это та , которая не особо любила и умела"..
вопрос к мужу - как научить? у моей такая же ботва - не особо любит и ввиду этого не особо умеет..
Smiling

0
darking писал(а):

"Муж: и это та , которая не особо любила и умела"..
вопрос к мужу - как научить? у моей такая же ботва - не особо любит и ввиду этого не особо умеет..
:)

Главное хвалить и восторгаться их достижениям и поощрять их успехи , и тогда девочки горы свернут , чтоб быть для тебя еще лучше . А когда ты еще говоришь , что все М такое любят и очень ценят (а они любят выделяться из "всех") , то это им придает еще больше стимула стараться и развиваться ) ИМХО

1

барышня просто супер .

Получать наслаждения самому и давать их другим .

0

Невероятная история.
Такое не повторишь.
Девочка словно с картины живописцев эпохи романтизма...очень все сочно.

1

Невероятно сексуальная девочка! И очень красивое бельё!
Сессия очень интересна и качественна!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

1

Девушка супер и написано очень интересно. Муж и Незнакомец тоже молодцы придумали такой сценарий.Фотки красивые очень.На фотках все как я люблю и цветы и плеточка и наручники.

-1

Такой маленький...

1

Обалденная девочка!!!

0

Потрясающая встреча!

0

no comment +++

0

Шикаркано снято и написано. Так держать!

0

Красивая встреча!
Хорошая организация, интересный сюжет - молодцы!

1

Классная история. Причем замечательно рассказанная и показанная)

0

один из лучших отчетов за 10 лет =)

0

Великолепная история и потрясающая девушка!
Единственный нюанс - "надевают" в отношении одежды, украшений или презерватива все же правильнее. Чтобы в будущих отчетах не резало глаз.
+ от меня

0

Восхищаюсь красотой этой девушки!!!) Kiss

-1

Один из лучших отчетов, что видел с начала года - красавица SW, большой молодец незнакомец, прекрасно запечатленная супругом встреча. Аплодирую - ++++++++++++++

-2
Neptun78 писал(а):

Один из лучших отчетов, что видел с начала года - красавица SW, большой молодец незнакомец, прекрасно запечатленная супругом встреча. Аплодирую - ++++++++++++++

без лишних слов Kiss Девочка Девочка Девочка

-1

Думаю выйдет в топ-10 2016 года)) Просто невероятная встреча у вас прошла.

0

Отпишусь сразу и за первую и за вторую часть...Я В ВОСТОРГЕ!!!! Cool Ура!!! Pizdets Kiss
Уже просто не хватает слов что бы выразить восхищение, тобой, бесконечно сексуальная, волшебная Буззночка Kiss Kiss Sex Crown !!! А какие красивые фото,не просто красивые, а великолепные Idea! , ну и стиль изложения с одной точки зрения и с другой точки ощущения очень интересен!!! Eye-wink

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

-3
Пётр.75 писал(а):

Уже просто не хватает слов что бы выразить восхищение, тобой, бесконечно сексуальная, волшебная Буззночка Kiss Kiss Sex Crown !!! А какие красивые фото,не просто красивые, а великолепные Idea! , ну и стиль изложения с одной точки зрения и с другой точки ощущения очень интересен!!! ;)

Петя, очень приятны твои щедрые комментарии в наш адрес Kiss Мы действительно хотели донести до читателей как можно подробней и вкусней все то,что происходило в тот день с нами. Приятно,когда оценки так высоки Девочка

0

История и героиня прекрасны Kiss