Свинг встречи - сценарии и игры - у кого как? (Фото внутри нет)

3

Уважаемые форумчане. Здесь как-то проходила тема о том, что пара хочет сценарий клуба где они расходятся и потом ищут третьего. У нас тоже была такая идея, и видимо не только у нас. Слышал, что две пары устроили чайную церемонию, где девушки были только в каблуках, а парни одеты и потом все перетекло в постель. А какие сценарии вы проводили? Так, чтобы был флирт и игра

Комментарии

1

Ну мы, например, с моей ненаглядной sexwife вот такой сценарий обсуждали (жалко, что до настоящего времени не удалось осуществить, но обязательно сделаем так):

Девочка по вызову поехала... На мальчишник

Тебя пригласила группа мальчиков, "обслужить" их на мальчишнике. Мы оба понимаем, что они видят в тебе девочку по вызову, с которой можно делать все, что хочется: трахать во всех позах, давать сосать член и яйца, спускать в рот... И ты готовишься к мальчишнику! Ты уже "припудрила носик" и одела сексуальное белье, дразнишь меня вопросами типа: ну как я любимый? И я понимаю, что уже через часик ты пойдешь по кругу ... И вот тебе звонит один из них и говорит, что они уже жду тебя в машине у дома. Ты одеваешь плащик прямо на развратное блядское белье и я конечно же иду тебя проводить (мальчики знают, что я в курсе). В машине сидят четыре голодных самца, ты садишься на заднее сиденье и они конечно же даже не успев закрыть дверь, начинают тебя лапать и обсуждать какая ты секси. Ты говоришь : не скучай дорогой, я обслужу мальчиков и приеду.
И вот через 5 часов ты приезжаешь слегка растрепанная, но довольная с блядским огоньком в глазах... Я обнимаю тебя, целую и мы спешим пойти и заняться сексом!

Всегда готова !

1

Интресно. Правда мы пока до раздельных встреч не доросли. Пока только думаем о презоде от мжм к мжмм. Но это фантазии. Опять в виде игры - я смотрю из кресла как она с двумя мужчинами и я им указываю как и что с ней делать.

0

А ещё хотим попробовать вот такой сценарий

Девочка на съеме.

Мы сидим в ресторане отеля, в котором остановились. Но сели за разные столики. На тебе облегающее короткое платье, чулочки и... все. Ни трусиков, ни лифчика. Платье настолько короткое, что резинка чулков видна очень хорошо и все сидящие вокруг мальчики так и раздевают тебя глазами.
Вот наконец двое мальчиков , которые оказались посмелее подходят и спрашивают разрешение присесть за твой столик. Конечно же ты не против. Мальчик оказываются галантными и веселыми и разговор идет легко. Они сыплют комплименты в твой адрес и эти комплименты становятся все откровеннее ... И вот ты решаешь сама "повысить градус" и воспользовавшись одним из вопросов, говоришь, что ты очень любишь секс и в том числе с несколькими мальчиками... Мальчики в шоке и не верят своему счастью, но быстро понимают, что могут расчитывать на многое сегодня вечером. И вот в итоге разговор становится совсем откровенным и ты прямо даешь понять, что можно пойти в номер отеля и заняться сексом с ними обоими. Мальчики на седьмом небе от счастья, и вот вы быстро расплачиваетесь и направляетесь в наш номер. Я понимаю, что в ближайшие 2-3 часа мне остается только ждать и слушать. Почти все это время я провожу у двери отеля, слушая шлепки, твои стоны, твои крики : да, да еби, и то как ты кончаешь... И вот только черед 3 часа мальчики полностью обессилившие уходят и я наконец могу обнять свою жену, красивую и любимую! И после дикого секса и рассказа как ты развлекалась, ты говоришь , что пригласила мальчиков на завтра , но при условии , что я буду присутствовать и они согласились !

Всегда готова !

0

Тоже думали об этом. Только в варианте бара отеля.... И либо прям в баре искать и потом втроем уходить, либо сюда дать объявление с описанием и ждать... Ноооо. Мы обычно хотим знать кто будет, поэтому первый вариант удобнее. А виорое... Хочется по полной оторваться, а без справки стремно миньет делать.....а в презике жена не хочет сосать

0

Муж с двумя парнями решили собраться на пьянку и потом, может быть, снять проституток. Нашли квартиру, накрыли стол и стали пить. Созвонились с агентством по вызову девочек, но пока заказывать не стали, так как там оплата почасовая. Набирались кондиции.

Жена почуяв неладное, вовремя вычислила мужа, дозвонилась и приехала забирать. Они к этому времени пока только пили. Задержавшись не на долго, жена быстро поняла истинный замысел их пьянки. Более того, случайно перехватив у мужа телефон, наткнулась на звонок из агентства. Там уже были готовы выполнять заказ. Причем четко называли имя ее мужа. А мужики уже в кондиции.

Чтобы проучить мужа, жена взялась сама выполнить этот заказ. Прямо при муже, обслужила мальчиков бесплатно...

Мужчина способный на поступки, обречен быть любимым! Коко Шанель