Тортик или две сладости. Крупный план (для любителей)
Kizet: 6 December, 2015 - 15:02
Вдохновленный недавним дневником "Виноградина" от муж у руля, решил тоже полакомиться сладеньким перед сном. Естественно было съедено все до крошечки.
»
- Дневник Kizet
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Хорошо!
Очень Красивая пизда))), ОЧЕНЬ!!!!:*****), Ас тортиком ...это нежный экстаз!*), ребята молодцы!),лобок - классика жанра!*******!!!!!!)
Сладкий Десертик)))