Пенза. 27.11 встреча в спортзале)

Привет-привет, Ребята)
Сегодня были в спортзале и решили проаннонсировать запланированный на 28.11 генг-бенг данным объявлением)
Предлагаем всем желающим мужчинам присоединиться к нашей тренировке 27.11 и пообщавшись с нами решить вопрос об участии в генге)
Понимаем, что в спортзале не очень удобно общаться, но все же, надеемся что кому-то понравиться наша идея)
Добавляем несколько фото с сегодняшней тренировки спины...в пятницу будут ноги-плечи)
Всем любви и исполнения желаний)

Комментарии

1

Суперский формат. Удачных вам поисков)

0
Mishaaa писал(а):

Суперский формат. Удачных вам поисков)

Мерси)

0
Dolphin_penza писал(а):

Медведь?)

Нет, не угадал)

0

Классная девушка и фантазии у них хорошие Onan Onan Onan

-1

с лямками, с поясом...в сланцах...сильно

0
симбир писал(а):

с лямками, с поясом...в сланцах...сильно

Это комплимент?)))
Я в спортивной обуви занимаюсь...хочу ещё третьего ребёнка родить, поэтому и с лямками, и с поясом)

0

Уточните, куда и во сколько приходить на смотрины?)

0

Приходите часикам к 10 в юниджим)

0

у меня по пятницам руки) удачи в поисках соседи)

0
Redfry писал(а):

у меня по пятницам руки) удачи в поисках соседи)

Мерси...мы, пока, только базу делаем)