ГБ в Москве 28 Ноября)))

5

Всем привет!
В конце ноября планируем посетить нашу Столицу-Москву.
Хочется, чтоб эти Московские каникулы запомнилось исключительно яркими и незабываемыми моментами в кругу отличной, позитивной, веселой и раскованной компании!

28 ноября в субботу, мы решили снять квартиру (номер в отеле) и реализовать встречу в формате Генг Бенг, где Аленка будет в главной роли, а Мужчины... хотелось бы, чтоб их было достаточное количество! 10-12-15... ))))))
Детали и подробности встречи напишем позже, заявки на участие пишите в личку))))

Если готов присоединиться к нам, Ждем реальных предложений и немного слов о себе … и еще: сообщения без фото с лицом не рассматриваем!
Напиши свой телефон для связи (позже в личку скинем свой номер телефона который будет у нас). По приезду, как определимся с квартирой, сбросим адрес смс (если есть проверенная квартира, - напиши адрес или контакты)
Большая Просьба - если пьешь, то с собой брать только легкий алкоголь, чтобы не превращать ГБ в пьянку, ну и естественно, средства контрацепции тоже не забудь. По времени и месту уточним ближе к дате.

Мероприятие не коммерческое все только для удовольствия и приятного поведения времени, Материальную поддержку не оказываем и в ней к счастью не нуждаемся! ...однако терпеть не можем халявщиков и любителей проскочить "на шару", этого не будет! Мы спонсоров не ищем и сами не спонсируем, чтобы отсеять халявщиков и оправдать понесенные затраты на организацию мероприятия, с каждого участника предусмотрен небольшой взнос. Просим отнестись с пониманием.
Ответим всем, пригласим понравившихся!
Будем рады приятному знакомству!

Комментарии

0

Аленка ))) привет! Попроси Максим свести тебя с ребятами, которые её встречали в Москве. Они ей памятные выходные устроили )))) Если не видела отчеты, я могу поискать сам. Ты вообще с землячкой знакома? Вы очень похожи во вкусах, как мне кажется )))

0

Привет movchel!
Рада тебя слышать!
Нет мы не знакомы с Максим...
Если не трудно поищи и скинь ссылочку!

0

Наши фото есть тут)))https://www.mysw.info/node/315324

0

коллектив подбирается очень интересный! Cool Cool Cool
Скоро, уже скоро мы прилетим в Москву!
План культурных и ночных мероприятий согласован!
Москва, встречай!
Show! Show! Show!

0

еще два дня, и мы в Москве!
...
с возбуждением и желанием ждем ночной жизни!
...

Немного из личной переписки с М:
"Вкусный минет" - это значит что он очень красивый, возбуждающий, чувственный, сексуальный, нежный, страстный... на грани возбуждения и разрядки, неповторимый, незабываемый, и ласковый и глубокий и... мммм.... вкусный одним словом!
всем кто пробовал (кому посчастливилось), всем нравится и тебе безусловно тоже понравиться))))))))

видишь как долго писать?)))
а так одним словом "вкусный" можно охарактеризовать!

идеальная кульминация...
...это когда секс до полного изнеможения, чтоб одну волну удовольствия и возбуждения сменяла следующая, и так до бесконечности!
когда сил нет держаться на ногах и руках, и сильные заботливые руки подхватывают и дарят удовольствие в режиме нон-стоп!
когда тело в приятных содроганиях, а голос мой еле уловим...

не люблю писать, люблю чувствовать получать и дарить удовольствие!...
присоединяйся!

0

Аленка, блин, ссылку не подготовил,не до сайта как-то было эти дни, только что заглянул, sorry. Рад что все у вас вроде как срастается )))) Потом напишешь как все было )))) А мож я в баньку вашу еженедельную как-нить соберусь, расскажешь!