Первая встреча с этого сайта

-1

Как то в июле месяце моя знакомая, в перерыве между процессом, предложила попробовать втроем. Не скажу, что до этого у нас не было подобного опыта, но было это больше спонтанно, чем запланировано.

Я разместил объявление на сайте, сразу пошли минуса, настроение пропало. Хотя в личку писали люди, но общение обычно долго не продолжалось: либо «тупняк» на тему «я приеду и ее трахну», либо же еще большие неадекватные. Иными словами, тишина.

Однажды постучал человек, и завязалось общение. Скажу сразу, я не думал, что получится что то, но как показало дальше - получилось и очень даже. Некоторое время я с ним общался в аське, девушка задавала вопросы через меня, я ему и обратно. И однажды просто свел всех троих в Viber.

Общение плавно перетекло к теме «попить кофе и посмотреть друг на друга». Хотя уже в чатике разгорались не шуточные дискуссии с фото и все такое. Пошли в слух фантазии и желания, ожидания от встречи и такое все.

Договорились на встречу, попить кофе. Дома сказал, что пью пиво с друзьями, девушка тоже придумала отговорки. И вот мы встретились. За кофе, для приличия, немного понервничали, но друг на друга посмотрели и остались довольны. По приезду решили, что пора встречаться в более интимной обстановке. Назначили дату. И понеслось – в чате было уже довольно жарко. Однажды девушка уже даже сказала, что еле терпится и хочется уже побыстрее.

И вот встреча. Мммм… Как жако что нет фото показать то, что происходило. Напротив кровати зеркало – заводило дико. 4 часа секса, с небольшим перерывчиком. Ноги болят, крепатура. Начали с куника, продолжили в коленно-локтевой. Потом еще и еще. Под конец уже девушка захотела большего – вошли оба в ее дырочку, улет. Все же интересное ощущение, нужно почаще пробовать.

На последок, кончили девушке в ротик и по домам. Утром отходняк, переписка в чатике, и пожелание скорой встречи.

Комментарии

2

...и тут зазвенел будильник Gigi

4

Smiling Я так понимаю, фото нет - валим минусами? Smiling
Уважаемые, без обид, но фото не будет Smiling
Минусите на здоровье Smiling

0

Не верят - их проблемы Smiling
Дрочеры проходят мимо Smiling