Мы пара ищем пару)
Гость: 13 November, 2015 - 13:03
На данный момент хотим найти пару, для постоянных встреч) Пара с которой встречались уехала...
У нас девушка би, желательно что бы в паре тоже девушка была би.
Пишите нам)
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
У нас девушка би...
красивая милашка
Сексуальная, девушка)!!
потрясающая
В мужчине главное чувство юмора, а если он ещё и извращенец - то он идеальный
Рад знакомству