Мы пара ищем пару)

16

На данный момент хотим найти пару, для постоянных встреч) Пара с которой встречались уехала...
У нас девушка би, желательно что бы в паре тоже девушка была би.
Пишите нам)

Комментарии

0

У нас девушка би...

-1

красивая милашка

0

Сексуальная, девушка)!!

0

потрясающая

В мужчине главное чувство юмора, а если он ещё и извращенец - то он идеальный Eye-wink
Рад знакомству Eye-wink