Жаркий вечер в ноябре

9

Она любит мягкую и комфортную одежду. В повседневной жизни, умеет одеться скромно и скрывает свои горячие прелести. Не любит чрезмерного внимания посторонних.

Однако в те редкие вечера, когда нам удается насладиться темой секс вайф, она предпочитает одеваться очень соблазительно, и тщательно подбирает различные аксессуары.

Благо в гардеробе есть масса всяческих нарядов, которые иначе как "ультрапровокационными" не назовешь. Она не любит долгих разговоров, поэтому предпочитает общаться языком сексуальных жестов и поз. Щедрые и смелые комплименты обожает. Комплименты заставляют ее расслабиться и начать получать удовольствие от ситуации.

Комментарии

-1

прикольно!!)

"Кайф не в сексе, а от эмоций получаемых во время секса! Так же и в свинге - пары ищут эмоции, а не потрахушки!"

0

Ракурсы бы другие..

-1

Очень даже сексуальненько! Sex

0

ХОРОША! Просим продолжения!

0

А мне кажется ракурсы что надо!)

0

Какие губки сексуальные... самое то!