Черно-белая
Озорники: 29 October, 2015 - 01:50 (изменено Озорники: 27 December, 2015 - 14:28)
Привет Всем. Довелось мне поприсутствовать на встрече прекрасной половинки
Двое ребят, проявив чудеса потенции, практически не переставая долбили этого ангела в горлышко. Ротик не пустовал на протяжении нескольких часов. Ну и несколько фото с той встречи
»
- Дневник Озорники
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ange - ОЧЕНЬ ХОРОША!
Мне очень понравилась встреча... Было очень приятно с этой замечательной и очень положительной девушкой. От нее все время исходил оптимизм и радость...
Спасибо тебе за прекрасное время... Думаю будем еще не раз радовать друг друга подобными встречами.
Потрясающе!!!))
Супер девочка! Держите ее в тонусе!
Молодец какая. Послушная.