Немецкая Волна: Турция.
Гость: 25 October, 2015 - 19:20 (изменено Гость: 25 October, 2015 - 19:29)
Сегодня показываем первое видео из наших встреч в отпуске в Турции. Честно говоря, мужчины именно в этой встрече оказались не ах, но видео вроде бы получилось, в общем, на видео всё выглядит лучше, чем это было в реале))
Следующее видео из этоже же цикла будет интереснее. 
Пикантная подробность к фото:
фото 7 было снято через несколько секунд после фото 6. то же самое с фото 10 после 9.
приятного просмотра.
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Мололцы. кстати, в Турции на каком курорте "самая-самая" тема процветает?
Приключения на свою задницу можно найти везде. Как правило, чем больше рядом расположенный город - тем выше шанс на то, чтобы приключения найти заранее.
Лучше всего искать через интернациональные сайты и заранее. Мы начинаем поиск за 2-3 недели и к моменту нашего прилёта уже имеем десятка с три мужских кандидатур и примерно столько же пар.
А через какие сайты, если не секрет, ищете? Можно в личку.
зачем же в личку? пусть все пользуются.))
мы это уже размещали в теме "отпуск"
Поиск заграницей свингеров/oдиночек/ГБ по всему миру:
На этих сайтах тусуются десятки, а может и сотни миллионов свингеров любого направления со всего мира.
региструемся бесплатно, или платно, но кому-то, возможно, довольно дорого +/- 250€ в год. Самим при бесплатной регистрации написать никому нельзя, но те, кто заинтересуется и ответит - им можно будет после этого писать. даём объяву на поиск на языке страны, в которую едем, при этом сразу прямо в объяве предупреждаем, что на этом языке не понимаем (если не понимаем), и просим писать на аглицком, немецком, или русском. или на том, который еще доступен.
в объяве указываем [b]подробно, конкретно[/b], кого-что, с какими девиациями ищем. предупреждаем, что без фото не отвечаем, а собственное высылаем только как ответ.
обязательно описать себя.
вуаля.
методика проверена десятилетиями практики.
Как всегда ВЫ Супер и на высоте. Женщина обалденная!
слов нет!!!! есть только желание
слов нет!!!! есть только желание
а вот у кого-то, прямо на моих глазах, появилось желание заминусовать. конечно, анонимно и без коммента
так что о вкусах и мужестве взглянуть в глаза, не спорят )))
спосибо классная информацыя
Сладкая
Какая ухоженная. Красивая. Стройная и очень развратная девчушечка!!! Огромное удовольствие доставили девочке
А это турки были или другие отдыхающие?
А это турки были или другие отдыхающие?
Турки.
Все великолепно, но огонька не и хватает?! Помоему об этом хотели сказать авторы ролика. Девочка естественно бесподобна и вне конкуренции!!!
секс правит миром
Все великолепно, но огонька не и хватает?! Помоему об этом хотели сказать авторы ролика. 8)
Огонька хватало, а вот потенции - нет, что вообще то у турков редкость.
привет старым знакомым!) +
Браво!!!
люблю это дело))
Великолепная девочка!
+5
Как же хорошо.
Всем хорошо пусть будет.
ДАМА прекрасна!