Стесняюсь себя предложить))))

27

Ночь... Холодно...Жду....Хочу.... Могу... Умею....Где тот, который поймет это....И возьмет меня всю....

Комментарии

0

Безусловно достойна восхищения!!!

Вот так вот

-1

Знаете Андрей, я думаю вы могли бы спокойно все свои оскорбления , которые вы пишете мне в личку написать здесь. Ведь вы же считаете себя правым писать гадости в личку))). Ах простите не у всех хватит смелости оскорбить смазливую девушку, которая вас игнорирует. Ну не в моем вы вкусе , тут уж ни чего не поделаешь. Да к стати я не блокирую свою личку для получения от вас ответа, вы видимо на столько трусливы, что даже прочитать ответ дамы духу не хватает. Мое мнение если мне не нравиться я просто пройду мимо))) могу одолжить вам свое мнение если у вас ума не хватает))))

0

Девочка секси!!!Хотим ее вдвоем с другом!

0

привет сурер девушка ты откуда пообшяемся

-1

привет)) конечно)) пиши))

-1

Как любитель ножек ставлю высший, высший балл. И попочке тоже.

-1

Спасибо)) а как вам ножки в следующем посте, там тоже мои и попка есть))))

0

красотка

0

красотка

0

Юлия - Вы чудесны!

0

Спасибо))

0

Шикарная девушка