Стесняюсь себя предложить))))
Yulya s: 18 October, 2015 - 13:04 (изменено Yulya s: 13 June, 2016 - 18:41)
Ночь... Холодно...Жду....Хочу.... Могу... Умею....Где тот, который поймет это....И возьмет меня всю....
»
- Дневник Yulya s
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Безусловно достойна восхищения!!!
Вот так вот
Знаете Андрей, я думаю вы могли бы спокойно все свои оскорбления , которые вы пишете мне в личку написать здесь. Ведь вы же считаете себя правым писать гадости в личку))). Ах простите не у всех хватит смелости оскорбить смазливую девушку, которая вас игнорирует. Ну не в моем вы вкусе , тут уж ни чего не поделаешь. Да к стати я не блокирую свою личку для получения от вас ответа, вы видимо на столько трусливы, что даже прочитать ответ дамы духу не хватает. Мое мнение если мне не нравиться я просто пройду мимо))) могу одолжить вам свое мнение если у вас ума не хватает))))
Девочка секси!!!Хотим ее вдвоем с другом!
привет сурер девушка ты откуда пообшяемся
привет)) конечно)) пиши))
Как любитель ножек ставлю высший, высший балл. И попочке тоже.
Спасибо)) а как вам ножки в следующем посте, там тоже мои и попка есть))))
красотка
красотка
Юлия - Вы чудесны!
Спасибо))
Шикарная девушка