В поисках студии для съемки пары

1

Попросила меня знакомая пара поснимать их в студии. Намекают на продолжение. Вижу тут много фотографов.

Посоветуйте студию, пожалуйста. Где никто не ломится, с большими окнами, диваном. В идеале с душем и аквазоной. У меня не слишком завышенные требования?

Результаты фотосессии продемонстрирую давшим дельный совет! Eye-wink

Территориально: Москва - центр

Комментарии

3

Врят ли в нормальной студии допустим секс как таковой Smiling Если хотите спойствия и никаких ограничей от хозяем помещения, мне кажется что легче найти гостиницу или интересную квартиру и делать там съемки любого характера совершенно спокойно. Если конечно нет вопросов по свету и оборудованию.

Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств Smiling Жуковский, Раменское, Юг

0

Тут вроде были горячие студийные фотосеты

0

rikitikitak, коммент со смартфона оставляли? У меня такая же ерунда всегда на сайте этом (Android, Dolphin браузер)

..и снова здравствуйте!

0

фотографировал НЮ в подобной студии. ни кто не ломился (но и сексом мы не занимались). Территориально м Алексеевская. Интересны подробности? Спросите в личке. Влад.

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

0

Во всех студиях:
1. Есть видеозапись.
2. Запрещён секс.
И весь процесс съёмки фиксируется. Поэтому, если Ваш процесс не прервали - значит, на видеозапись с Вами в главной роли у ребят есть планы ))

Не бывает залов с аквазоной и окнами. Потому что аквазона - это контровой жёсткий свет. А окна - это рассеяный свет, которые не позволит работать в аквазоне. Или аква, или окна.
Душ в некоторых студиях есть. Общий на все залы. Что касается душа в конкретном зале - например, в Кросс-фото есть зал с душем. Но ржавый, с потёками и налётом. Рядом стоит ванна с облупившейся плиткой. Снимать там сейчас просто стрёмно.

Мне всё фиолетово!
Ярко-фиолетово!

0

Не фоните. Бывали тут студийные сеты с сексом. Места просто знать надо.

Живи неправильно!

0

Smit

У Вас нет таких контактов?