Прогулка в прозрачном платье по Барселоне

45

Поскольку поездка у нас была, как мы уже писали в предыдущей теме, отдыхательно-эротическая, то пару дней любимая провела в очень интересном платье. Но сначала небольшая предыстория этого платья: когда любимая выбрала его в магазине, то оно не произвело на меня никакого впечатления, ну платье и платье. Но это длилось только до первой нашей прогулке. Как-то в начале лета мы решили удрать с работы и поехали погулять в один из южных городов. На прогулку любимая надела это платье, причем без белья. Прогуливаясь по центральной улице города, мы зашли в тень и, сначала я потерял дар речи. Попадая в места перепада света и тени платье, при движении, становилось прозрачным. Причем не просто прозрачным, а прозрачным настолько, что с расстояния в пару метров я отчетливо моментами видел нижние губки любимой. Идя далее, мы подошли ко входу в отель с зеркальными дверями и тут в шоке оказалась уже любимая. Выяснилось, что платье исчезает в зеркалах, так что в зеркальных дверях отеля отразилась моя любимая практически полностью обнаженной.
Прогуливаясь по Барселоне в «любимом платье теней и зеркал», мы устроили небольшую фотосессию у Магического фонтана, посетили Музей национального искусства Каталонии, поднялись на его крышу и не удержались от нескольких фото и там. Так же посетили олимпийский комплекс, при прогулке по которому платью настолько понравилось освещение, что оно решило остаться прозрачным на время всей прогулки 
Проходя мимо пары испанских мужчин, я сказал любимой, о том, что платье полностью прозрачное, на что получил совершенно очаровательный ответ «Пусть смотрят, может будут больше обращать внимание на своих женщин!».

Часть 1. https://www.mysw.info/node/312898

(В комментариях категорически не приемлем мат, грубость, пошлость и т.д)

Комментарии

0

смелая! респект!

0

Красиво и возбуждающе...!!!+!

0

Красиво!!!

0

Классная идея! Красивые фото!

1

Смело и очень красиво! Eye-wink

0

молодцы! очень эротично!!!

0

Красиво! Cool хороша малышка!!! Kiss

0

Супер,молодцы Smiling

0

Барселона красивый город. Любим там бывать. Но Ваша жена просто прекрасна. Платье классное ))

0

Шикарные , очень смелые фото !

0

Странно, но сейчас не только платье прозрачное, но и фотографий не видно... Может с телефоном надо в тень зайти Sad