100% вариант
Как начать, ввести жену в тему и подобрать ей нормального партнера?
Делюсь проверенным на практике положительном опыте:
Типичное начало. Разговоры с женой не уходили дальше фантазий. Уж больно много ЕСЛИ предстояло выполнить, многое ей должно было понравится и устроить. Кавалер, обстановка, безопасность и т. п. И вообще она еще не решила.
Обратила как-то жена внимание на одного моего знакомого. Познакомились в большой компании, когда пригласили на юбилей. Он взглянул на нее, она на него. Обменялись приветливыми улыбками. Потанцевали медленный танец плотно прижавшись друг к другу. Обычное поведение на вечеринках. Я заметил и потом дома поинтересовался. Алексей понравился моей. С таким бы она не отказалась. Но в голову не приходило и мысли о продолжении.
По моей инициативе пересеклись еще раз на дне рождения еще у одних. Жену заранее предупредил. Будет Алексей. Она подготовилась и выбрала потрясающий наряд. На него явно произвела впечатление. Они потанцевали еще. Но все в рамках приличия.
Таким образом в наших фантазиях появился образ мужчины, который устроил бы мою жену и с которым она чисто теоретически согласилась бы попробовать. Не более чем образ, который вряд ли осуществим. Но даже это было большим шагом вперед. Я о нем рассказывал свое жене, кто, он чем занимается. Как давно познакомились, кто его жена и все, все, все что знал. Это нас заводило и как бы приближало к реальности. В предварительных ласках я нашептал жене на ухо как уговорю Алексея, он придет и они будут танцевать. Будет ее раздевать, она потрогает его член, возьмет в рот, он вставит свой член в нее, они будут встречаться вдвоем или она ему даст при мне.
Мысли потихоньку материализовались. Чтобы подогреть интерес к нашим предварительным с женой ласкам я находил поводы встречаться с Алексеем чисто по мужским делам. Про свою жену даже не заикался. Вникал в его проблемы и старался ему помочь, делая все как можно естественней, чтобы он ни о чем не догадался. Продолжал с ним дружить. Появилась и интересная информация. Моя жена не ошиблась. Он немного бабник. Оказывается у него была любовница. Я приоткрыл ему свою жизнь на личном фронте, он мне свою. Я конечно привирал, точнее выдавал желаемое за действительное. Для меня жена была лучшей любовницей. В этом я его не обманывал. Вот я ее виртуально описывал. Он рассказывал мне о своей реальной.
Надо понимать, что после каждой такой новости я летел домой и рассказывал об Алексее жене. О его любовнице и все самые подробности. От этого всего он начинал нравиться моей жене все больше и больше. Мы трахались вдвоем, разговаривая о Алексее. Он как бы уже был с нами.
Даже удалось не на долго затащить его к нам домой. Жена приоделась в достаточно смелый домашний наряд и как бы случайно тоже оказалась дома. Он пожирал ее глазами, но как настоящий друг вел себя весьма корректно к жене друга.
На ловца и зверь бежит. Случайно встретил Алексея со своей любовницей в ГАИ, машину регистрировали ей. Привлекательная, фигуристая дамочка. Я даже в шутку попросил угостить своей любовницей меня. От нее прямо разила доступность. Я так и сказал об этом Алексею. Он оценил шутку, а в остальном полностью со мной согласился. Разговорившись я узнал, что там не все гладко. Любовницы либо хотят развести мужчину и увести из семьи, либо грузят проблемами. В этом случае так бесплатно дают мало. Оказалось и то и другое. Женщина ему была нужна, а вот проблемы удручали.
Моя жена дома слушала это все с замирением дыхания. И тогда я предложил гениальный план. Она посомневалась, но в основном не стала возражать.
Согласно этого плана я стал приставать к Алексею познакомить меня с его барышней. Точнее даже не познакомить, а именно угостить. Уговорить ее дать мне. Взамен предлагал свою барышню. Якобы моя секретная пассия давно мечтает попробовать новых ощущений. Приставал к Алексею не долго, сведя в конце концов все только к интересам чисто моей дамы сердца. Про свою любовницу он говорил не очень охотно, а вот к моему варианту стал проявлять не поддельное любопытство. Со своей стороны вскользь обозначив возможные варианты маленьких групповушек (МЖМЖ, МЖМ, ЖМЖ) я разжег в нем еще больший интерес. На этом и договорились. Для начала он познакомится и попробует мою даму. А там видно будет. Получив принципиальное согласие я отправился «договариваться со своей любовницей».
Вот тут я перестал торопить события. Сообщил о принципиальном согласии моей женщины, но поделился опасениями и наличием некоторых предварительных условий. Они были понятны. Сохранить в тайне информацию не только об их свидании, но и даже о самом факте встречи, если откажется. Очень четко было оговорено, что у него есть право прекратить свидание, если дама ему не понравится. Он может просто вручить розу, извиниться и уйти. Алексей все понял, сразу согласился и заверил в своей порядочности. Тогда я открыл ему одну очень важную тайну, что дама замужем. Но проблем никаких быть не может. Там непростые отношения и нет никакой опасности. То ли всегда занят, то ли живут каждый своей жизнью и у него есть любовница. Не хочу его обманывать, но разговор не об этом. Важно что эта девушка со своей стороны точно не будет его склонять разводиться с женой, грузить проблемами. Ей нужны хорошие дружеские отношения и дополнительный секс. Таких проблем как с прежней знакомой у Алексея точно не будет. Алексей поколебался, но проглотил эту новость. Тогда я рассказал еще подробности. Дама его видела и он ее знает. Он ей понравился и она давно попросила все устроить. Поэтому не оговаривается ее согласие. Она согласна. Примет розу и будет покорно ждать его решения. Его это заинтриговало еще больше, но слава богу не остановило. Интерес только подогревался.
Понимая, что он с крючка уже не сорвется я стал еще более его закреплять обязательствами.
Девочка порядочная. Никому лишнему не дает. Он ей понравился и только поэтому решилась на такой смелый поступок. Я готов ее уступить ему как любовницу, если он не просто воспользуется ее слабостью, а отнесется серьезно. Более того, если он захочет и временно не будет встречаться с той своей барышней, то она ее с удовольствием заменит. Давать будет по первому звонку. Раз они знакомы он сможет спускать в нее без резинки не опасаясь с первого раза. Девочка взрослая и сама об этом мечтает. Если конечно Адексей не гуляет где-то еще на стороне и не подставит ее перед мужем.
Все это подлило лишь масло в огонь. Он уже с нетерпением ждал назначения даты встречи, безоговорочно согласившись со всем. Сам давно хотел поменять любовницу.
Мы дали выдержку три дня. Сняли с женой квартиру, все приготовили. К назначенному времени я привез жену. Она переоделась в чулки, каблуки, белье, неглиже. Специально в такую одежду, в которой однозначно показать Алексею, что она точно в курсе цели его визита, дала на это добровольное согласие, подготовилась и хочет с ним секса. Ему достаточно протянуть руку и она ему даст, все как договаривались, про резинки, регулярность и т.п. Она сама дала разрешение договариваться с Алексеем на эти темы.
Расчет был точен. Алексей воздерживался от секса с женой. Подкопил силы и готов был проявить себя как лев в постели. Резинки не взял, все уже для себя решив. Я позвонил и сообщил адрес, где его ждут. Дверь открыта, тапочки у порога, держи впереди в руках розу и проходи в комнату. Еще раз предупредил чтобы он не удивлялся, когда узнает кто его ждет. Дамочка интересная. Все так как я и говорил. Чтобы не стеснялся, что уступаю ее как любовницу. Это наши с ней отношения, которые его не сильно должны касаться. Со своей стороны я не чувствую себя обделенным, так как мы с ней друг друга знаем давно и она никогда не окажется у меня в неоплатном долгу, всегда придумает способ расчета за мои старания. Еще раз напомнив Алексею об обещании оставить все в тайне, чтобы не случилось.
У него не было шансов…
Когда он вошел то увидел мою жену, обворожительную и полуобнаженную. Всю в белом. Она сидела на краю кровати и стыдливо прятала глаза ожидая его решения. Ошарашенный Алексей вручил розу, не в силах сказать ни нет, ни да. Жена встала и как сама невинность приняла цветок, краснея под его взглядом, поблагодарила за розу. Откровенная и ни чем не прикрытая. Смущенно попросила прощение за такой сюрприз и пока он соображал постаралась все объяснить. Алексей ей очень понравился, но она не хотела обманывать своего мужа и тогда муж придумал такое неординарное решение. Поэтому она сейчас здесь и так одета. У нее не было другого выхода. Она действительно его захотела. Надеется что он простит ее мужа и никому не будет рассказывать. Но Алексея никто не обманывал. Речь ведь шла о замужней женщине. Все что говорил муж правда. Она в курсе про любовницу Алексея, но всегда есть выбор и он может попробовать ее... Как бы прося прощение начала его нежно целовать.
У него не было шансов...
- Дневник cocochanel
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Секс - дипломатия высшего уровня))!!+++
Рио
Так можно заикой стать!!!)))
Так можно заикой стать!!!)))
Не думаю.
Он похоже догадывался, только поверить не мог, пока своими глазами не увидел.
Мужчина способный на поступки, обречен быть любимым! Коко Шанель
"Санта Барбара" отдыхает........
Молодцы так держать, от меня +
макиавелли от св
Секс - это развлечение. Хороший секс - это искусство. Божественный секс - это судьба...
Замечательно! Молодцы! Мы с супругой похоже действуем!
Стану надежным партнером
Автору - премию, а где фото? :-/
Интересный план, воплощенный в жизнь!
Интересный план, воплощенный в жизнь!
+
Станислав Лем с Хайнлайном нервно вышли в коридор перекурить
Понравилось, хороший слог, улыбнуло
.
молодцы, хорошо сработали
Хорошая история.., молодцы.
Я вот пока дальше озвучивания фантазий не продвинулся.
Какие ж тут шансы
Полная капитуляция
Но главное,что все довольны и счастливы
Мир вашему дому.
Красиво отработанный план. Браво браво.
Действия людей—лучшие переводчики их мыслей.
Отлично написано! Браво!
Wildberies неплохой ресурс. Не mysw конечно, но тоже ничего
Автор - на самом деле дипломат
Ка минимум - Джон Кэрри
Интересный рассказ!
Высший пилотаж !!!!
Та женщина, которая ДАЕТ.
Какой там Кэрри- это писал сам старик Киссинджер ,50 лет назад !
А по сути- все очень здорово и правильно написано!
никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!
сэнкс
Пишите еще!!! Зацепило.
Здорово, вы молодцы оба, слов нет...одни эмоции положительные!!!
amour trio