У кого какие хобби или не сайтом едины )))
Эмоции, чувства … они такие разные… к обществу, конкретному человеку, увлечению.
Бывает и так что сил уже нет, но они тебя подпитывают изнутри ))
Есть у меня увлечение, которому я не изменяю )) пыталась как то, но не отпускает оно надолго. Куда бы я ни поехала (город, страну) беру с собой туфельки и платье и ищу место, где могу отдаться ему. Только там я в ПОЛНОМ подчинении у мужчин, ловлю каждое его движение, иногда в прямом смысле слепо доверяясь им ))) И это воздается такой внутренней аурой, энергетикой, которая возникает между вами двумя, что когда затихает музыка, еще несколько мгновений просто стоишь обнявшись, благодаря за подаренное друг другу удовольствия и слова тут лишние.
Но признаю, такое бывает не со всеми, как и в жизни всем не угодишь. Поэтому особенно ценно, когда ты приходишь, тебя ждут, отказывают другим, чтоб иметь возможность потанцевать с тобой снова.
Данный пост подвигло написать мой крайний поход на милонгу, когда буквально придя туда, присела только во втором часу ночи, такое случилось впервые ))) бывало, что столько же танцевала и раньше, но то был постоянный партнер. Так вот вымотало это меня сильнее, чем Генг, который тоже длился не один час, что меня и поразило ))) Приехав домой около 4 утра, еще долго не могла заснуть. Стараюсь не путать секс с танцами, когда есть настрой еду на SW такси, хотя один раз все же неожиданно случилось …
Так вот, а у кого еще какие увлечения? )))
- Дневник Honey2014
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Наше хобби. ))
Попробуйте устроить ГБ в свободном падении. Такой фигуры еще никто не делал. Главное, чтобы никому ничего не оторвало
Нереально ))) свободное падение всего минута, если с 4 км прыгать да и скорость где-то 200 км/час ))
Не всего минута, а ЦЕЛАЯ минута
Наше хобби. ))
Попробуйте устроить ГБ в свободном падении. Такой фигуры еще никто не делал. Главное, чтобы никому ничего не оторвало
Нереально ))) свободное падение всего минута, если с 4 км прыгать да и скорость где-то 200 км/час ))
Не всего минута, а ЦЕЛАЯ минута
Так надо успеть достать из штанов, каким то образом возбудиться ))) а наверху не жарко
Живём один раз!
Наше хобби. ))
Попробуйте устроить ГБ в свободном падении. Такой фигуры еще никто не делал. Главное, чтобы никому ничего не оторвало
Нереально ))) свободное падение всего минута, если с 4 км прыгать да и скорость где-то 200 км/час ))
Не всего минута, а ЦЕЛАЯ минута
Так надо успеть достать из штанов, каким то образом возбудиться ))) а наверху не жарко :lol:
Чувствуется знание процесса. Прыгала?
Было дело )) Но только в тандеме, в обычном прыжке по весу не прошла, там от 52 кг требовалось (
Живём один раз!
Наше хобби. ))
Попробуйте устроить ГБ в свободном падении. Такой фигуры еще никто не делал. Главное, чтобы никому ничего не оторвало
Нереально ))) свободное падение всего минута, если с 4 км прыгать да и скорость где-то 200 км/час ))
Не всего минута, а ЦЕЛАЯ минута
Так надо успеть достать из штанов, каким то образом возбудиться ))) а наверху не жарко :lol:
Никто не обещал, что будет легко.
Я признаюсь вам, как на духу:
Такова вся спортивная жизнь, -
Лишь мгновение ты наверху -
И стремительно падаешь вниз.
Холодно, ветер, это да... Нужны утепленные гандоны, на меху
Холодно, ветер, это да... Нужны утепленные гандоны, на меху
И смазка из тюленьего жира.
Холодно, ветер, это да... Нужны утепленные гандоны, на меху
И смазка из тюленьего жира. :)
Ну не знаю, не знаю. А не застынет на холоде то? А то ведь надо успеть уступить место следующему, ГБ все-таки. Вот возьмет и примерзнет. Может лучше зимнее моторное 5W-30?
Холодно, ветер, это да... Нужны утепленные гандоны, на меху
И смазка из тюленьего жира. :)
Ну не знаю, не знаю. А не застынет на холоде то? А то ведь надо успеть уступить место следующему, ГБ все-таки. Вот возьмет и примерзнет. Может лучше зимнее моторное 5W-30?
Я ж не просто так тюлений жир вспомнил! Эскимосы им смазывали все, что попадалось под руку, сотни лет подряд при температуре минус 60 и ничего не примерзало!
))
Наше хобби. ))
А как же горные лыжи? )))
Все. Убили тему.
Учусь прыгать на батуте
Собираюсь в отпуск)
Бокс (просьба не шутить бородатыми анекдотами))
Потренируйтесь на земле сначала
Оденьте презики (мужчинам, хотя...))), намажтесь тюленьим жиром, пристегните парашюты, сядьте в машину, и по полю минут 20...
Потом выскакиваете на ходу из машины и попытайтесь ГБ начать и кончить за минуту))))))
С этим шоу можно гастролировать по миру и деньги зарабатывать
Собираюсь в отпуск)
Горные лыжи, к сожалению, сезонное хобби ((
Живём один раз!
Моё хобби ...работать с камнем...вот кухню из камня сделал...
Моё хобби ...работать с камнем...вот кухню из камня сделал...
Красота!
Живём один раз!
Трудно назвать что-то из моих увлечений хобби, я не очень понимаю этого слова, т.к. я и работой своей тоже увлечен, когда получается делать интересные проекты!
, летом велик, иногда гидроцикл, правда свой уже 3 года не вывозил из гаража, да и вообще как любой мужик - техника нравится, вплоть до самолетов, встречи с друзьями, баня, ну и главное, наверное, это вообще общение с людьми!
Ну а так, если непрофессиональная деятельность, то немного фотография, путешествия, охота, рыбалка, просто пикники, кемпинг с семьей, горные лыжи и чуток коньки (с роликами, как тут уже говорили - не складывается), на плоские лыжи уже лет 10 не вставал - хочу, но заставить себя не могу
Короче марки не коллекционирую уже лет 35, монеты тоже столько же примерно.
Руками люблю что-то поделать, но ленюсь... Но если уж начал - делаю на совесть!
Велопрогулки и велопоходы!)
Велопрогулки и велопоходы!)
очки в качестве средств индивидуальной защиты ? ))))
Только реальные фото
Отмечусь:
Физика
Возпитание детей (тут ребенку рассказывал что такое полимолекула - так прикольно было на вопросы отвечать)
Походы с детьми
Работа
На остальное время не хватает
А у меня хобби, точнее увлечение с дества и почти профессиональная деятельность - это энтомология (специалист)! А точнее апидология - энтомолог, специалист по пчёлам. Прикольно так - 1,5 миллиметровой пчёлке достать писюн и по его загогулинам определить, что за вид ))
Ещё играл много в WoT, но ща почти не играю, из-за энтомологии.
Увлечений и умений много. Люблю вот в шахматы сыграть. Путешевствовать.
Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )