Виртуальная любовница

-7

Всем привет, сейчас полетят в меня минусы, но я все таки пытался))!
Меня зовут Максим и женат). Моя жена конечно же не в теме и вряд ли будет в ней. Поэтом я ищу здесь девушку - виртуальную любовницу.
Хотелось бы общаться с ней на различные темы в том числе сексуального характера, обмениваться фотографиями , возможно звонки и общение по скайпу. Предпочтения к девушке/женщине особых нет, было бы желание ) и возможности.
О себе : я парень 26 лет, живу в Подмосковье с женой, детей нет. Рост 185 см , вес 90, темные короткие волосы, глаза серо-голубые. Общаться могу в будни с 9 – 18 пока я на работе, переписываться можем в ВК ( у меня левая страница) или Skype или Icq или почта. Имею различные предпочтения в сексе , готов поговорить на любые темы (вагинальный секс, оральный секс, анальный секс, писсинг, кунилингус, ануслингус, доминирование, немного би и д.р.)
Буду очень признателен, если кто нибудь откликнется). Может кому то на работе бывает скучно и хочет немного пообщаться с незнакомцем на различные интимные темы. Будем виртуально изменять твоему мужу, пока он работает.

Если заинтересовало предложение пишите в личку или тут в комментах. Фото с лицом предоставлю после общения при обоюдном согласии.

Комментарии

2

Если СЕКСА захотелось!
Потянуло вас на блуд?!
Накосячьте на работе,
там вас точно тра-та-та!

0

Написали бы проще - я дрочер

Живём один раз!

1

Мда, гомосексуалисты, рукоблудники, еще немного и спать придется с фаллоимитатором(((((

Ищем весёлую пару М+Ж

0
МИССОРГАЗМА писал(а):

Мда, гомосексуалисты, рукоблудники, еще немного и спать придется с фаллоимитатором(((((

И ведь как точно подмечено ... А ведь многие уже так и делают , разочаровавшись в мужчинах Shocked Barf!

очень люблю секс и все что с ним связанно !!!

0

МЖ ММЖ BDSM Общение Виртуальный секс
В выходные планируем мега вирт сессию, ваше участие от первого лица. Вы от 30, адекватны, воспитаны, хорошо чувствуете настрой партнеров, у вас хорошая фантазия, умеете раскрепостить и раскрепостится! ваши предложения в личку. Фото с лицом присылайте на [email protected]