Часть 2. Медсестра

23

Начало истории читайте здесь: https://www.mysw.info/node/311870

Скорая приехала быстро. Дверь в номер опять открылась, цокая каблучками зашла симпатичная медсестра. Быстро оценив обстановку, она взяла чашку с недопитым кофе... Точно- легкий запах отравляющего вещества. Она подошла к кровати и достала шприц с противоядием...
Я почувствовал легкий укол и уже через несколько секунд полностью пришел в себя. Осмотрела меня и спросила, как я себя ощущаю. Понаблюдав за моей реакцией медсестра сказала, что знает, как быстро поставить меня на ноги.
"Необходима бурная реакция организма"- объявила она и стянула с меня одеяло.... Я ничего не понял, но с удовольствием наблюдал за ее грациозными движениями. А когда она наклонилась, чтобы подать мне воду, я понял, что жить буду)))) Увидев, что реакция есть, она тут же запихнула мой вставший член себе в рот и принялась жадно его сосать. Терпеть я больше не мог, схватил ее и поставил медсестру на колени. Она была очень мокрой- настолько, что смазка сочилась у нее уже по бедрам.... Уже у нее внутри, я ощутил, как она вибрирует в оргазме, но продолжал трахать ее до тех пор, пока не накрыло меня... Как это приятно- чувствовать, как сперма заливает ее маточку...
Лежа в обнимку и наслаждаясь друг другом мы договорились о дальнейшем курсе лечения)))

(Питерские би-девочки с сайта зря не откликнулись на наше предложение приехать пофотографировать/поучаствовать, мне кажется))))

Комментарии

2

Она наверное из секретной подпольной всероссийской бригады sexпомощи "Мобильные сестрички"! Laughing out loud Laughing out loud Они есть в каждом городе-но не всем дано их увидеть!!! Мне посчастливилось лечиться в жарких объятиях такой сестрички!!!А как они делают оральный массаж!!Улёт!!А-ХРЕ_НЕТЬ!!!

0

Второй отчет не хуже первого. Молодцы! Будет ли продолжение истории?

0
Mr.bob писал(а):

Второй отчет не хуже первого. Молодцы! Будет ли продолжение истории?

История была, есть и будет есть)))
Спасибо за комментарии.

Не откладывай на завтра то, от чего можно получить удовольствие уже сегодня.

0

Прикольно