Встречайте, надеюсь в скором будущем, SW

5

Представляю Вашему вниманию будущую SW. В связи с чем неспешно ищется молодой, желательно женатый парень 21-25 лет, худощавого телосложения, рост средний и выше, не хамло, славянской внешности для мягкого ввода этой красавицы в мир МЖМ. Краткий рассказ о себе и фото в личку.

Комментарии

-1

Кто то минусов понаставил((( Девушка прекрасна! Надеюсь станет звездой этого ресурса!

Люди! Я Вас люблю!

0

Приятная девушка!!! Удачи в поиске.

.

-2

Спасибо всем за поддержку, хотелось бы знать за что минусуют?девушка моя очень хорошая и давняя знакомая. Не так давно её стали посещать мысли и сниться сны о сексе в формате МЖМ. Однако моральные принципы сдерживают её от активного поиска. В связи с этим она и обратилась ко мне за помощью, что я и сделал. Типаж парня я описал выше. У кого есть желание ввести эту красавицу в мир удовольствия МЖМ пишите. Отписаться постараюсь всем, после оценки кандидата. Ещё раз напоминаю к сообщению прикладывайте свои фото и краткий рассаз о себе.

0

Привет , мне 25 , я женат , рост 185 см вес 90 , есть немного животика, внизу все брито . Фото и дальнейшая переписка только в ЛС если заинтересовал. И кстати девушка просто огонь, красивые веснушки у неё на груди. И вопрос почему именно женатый?)

0

Просто красивая девушка. Респект. Молодец.

Получать наслаждения самому и давать их другим .

0

красивая девочка с красивой писечкой....

пришел увидел победил

-2

Друзья всем спасибо кто нам написал, девушка сделала свой выбор. По факту встречи отпишусь. До новых встречь!!!

-1

Здравствуйте, по техническим причинам встреча с выбранным кандидатом откладывается, в связи с чем на эту субботу ищется молодой человек для встречи в составе мжм. Краткий рассказ и фото в личку, встреча планируется не в Москве, 160 км от неё, поэтому авто у претендентов обязательно.

-1

Фото девушки

-1

Ещё

-1

Ещё фото

0

Новый кандидат найден не был, пришлось отдыхать вдвоём, несколько фото прилагаю.

0

жена красавица, жаль вы далеко находитесь

0

Девочка просто крастока Smiling

0

Хорошенькая девочка

0

Не славянин, но совет дать могу. Раз не могу участвовать, рекомендую для расслабления использовать технику: муж спереди, любовник сзади, на первый раз лучше не видеть а чувствовать любовника, так будет легче даме (дама кстати супер!!!!)

Наслаждайтесь друг другом!

0

-