Зачем мужчине SexWife?

3

Форумчане, приветствую! Я здесь новенькая.
Долгое время я обходила данную тему стороной, поскольку небольшой опыт общения с ее поклонниками убедил меня в том, что мужчине подобное может быть нужно исключительно в контексте БДСМ - как акт унижения. А я люблю успешных, властных мужчин.
И вдруг недавно подруга рассказала мне, что бывает и иначе, показала этот сайт.
Помогите разобраться, пожалуйста, какие другие побуждающие мотивы существуют? Зачем это мужу? Зачем жене - понятно вполне.

Комментарии

6

Все очень просто - для любящего мужчины, нет ничего лучше, чем видеть счастливые глаза любимой женщины...

0
Britifa писал(а):

Все очень просто - для любящего мужчины, нет ничего лучше, чем видеть счастливые глаза любимой женщины...

100% И, помимо того, лучшая порноактриса - своя жена. Так что и жене приятно и мужу очень даже возбуждающе. )))

Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!

0

Кому-то разнообразие, кому-то адреналин, а кому-то и возможность реализовывать фантазии не в тайне от мужа...

0

А кто то просто думает что измены, тайны интимного характера от жены не правильно. Лучше развлекаться вместе.

5

Есть две причины:
1. Желание доставить удовольствие жене
2. Желание похвастаться и показать что его женщина самая лучшая, Вы можете получить её тело, но она не перестанет быть моей.

То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.

2

Есть ещё фактор энергообмена.
Когда женщина спит с разными мужчинами, она получает от них подпитку и, преобразовав её, буквально излучает сексуальность и награждает ей своих очередных партнёров.
Секс, а особенно совместные оргазмы, с такой "заряженной" женщиной очень благотворно влияют на мужскую потенцию, поэтому она и становится особенно привлекательной для мужа и других - что, в свою очередь, подпитывает её ещё больше.

0

Ух ты, неожиданно. Благодарю за подсказки!
А не мешает ли при этом мужчине некое неравноправие - жена со всеми, а муж только с ней? Ведь чаще мужчине приписывают полигамность.

0
Ингред писал(а):

Ух ты, неожиданно. Благодарю за подсказки!
А не мешает ли при этом мужчине некое неравноправие - жена со всеми, а муж только с ней? Ведь чаще мужчине приписывают полигамность.

Бывает оба "гуляют". Но, в основном, тут только жена. Если жена такая классная - зачем другие???

Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!

0

Интересно и неожиданно. Пробую осознать.
Мне никогда не было понятно, как получить удовлетворение, если одного мужчины обычно мало, а изменять не хотелось. Притом что нравятся мужчины с активной доминирующей позицией, а среди них встречала только собственников.
Возможно, именно здесь может сложиться мой паззл.

1

прежде всего безумная любовь к жене.ревность возбуждение коктейль ну просто не передать.плюс женщина получает подтверждение что она женщина.она ведёт себя иначе когда с другими ты это видишь тебя ещё больше заводит.она это тоже видит и просто ну этого не описать словами..это просто особый смак...у женщины пропадают различные комплексы она просто становиться другой более сексуальной от нее прямо исходит это .....она ещё больше становиться желанной...ну и плюс ко всему...как бы зачастую отношения просто улучшаются...

тайной обманщицей

0

Как это зачем ? В том-то и парадокс что кроме физического удовлетворения мы часто хотим от акта и моральное удовольствие так-же. Есть мужья ревнивые и в этом они часто переходят всякие границы разумного а есть их противоположности - мужчины которых восхищает даже сама мысль того что его половинкой иногда владеют другие. Во втором случае это же на самом деле прекрасно когда мужской пол обращает внимание на твою жену и этим как-бы подтверждая что она ещё ого-го...))
На самом деле плохо когда женщина уже мало- или вообще неинтересна ни мужу ни другим. А таких ведь тоже хватает и это вообще никак не зависит от возраста.