не в тему но всеже.
maksimus30031: 21 August, 2015 - 10:39
А есть среди нас любители помесить грязь? Собираюсь покататься поехать 29.08.2015 в районе посёлка Володарского. Трасса очень классная и интересная. Может кто захочет пишите договоримся.
»
- Дневник maksimus30031
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




