Старая тема , но еще актуальная =)
Ищу мужчину от 35 лет.
О себе:
1. Я бескорыстная. Абсолютно. Да-да! Мне ничего не надо. Только секса!
Мне же его катастрофически не хватает.
2. За мной не надо ухаживать. Зачем? Цветов не надо.Тратить деньги на рестораны тоже необязательно. Я неприхотлива.И вкус мой непритязателен.
Я вполне могу удовольствоваться шаурмой с котятами у метро
3. Не надо за мной заезжать или оплачивать мне такси. Зачем? Я сама приеду к Вам. По дороге куплю сама себе чахлый букетик гвоздик, коробку презервативов и бутылочку коньяка для Вас. И после Вашего длинного трудового дня организую Вам феерический секс.Анальный? Да не вопрос! Ведь я, как и все девушки, просто обожаю его!Вам даже шевелиться не надо.Просто лежите и наслаждайтесь, можете просто пощёлкать пультом от телевизора
4. Если Вам неудобно встречаться у себя дома - не беда! Я приглашу Вас к себе. Можете встречаться только днём? И это поправимо! Я буду отпрашиваться с работы, брать больничные... ведь я так ценю Ваше время. А ещё я просто обожаю делать минеты в машине на первой же встрече. Даже можно без прелюдий в виде чашки кофе.
5. Не надо дарить мне подарки! Это совершенно излишне. У Вас же есть жена, которую Вы обязаны содержать... И пусть у неё уже шестой год перманентно болит голова - не беда! Ведь у Вас есть я. Бескорыстная девушка-мечта, которая не даст Вам умереть от переизбытка белка в организме. Которая на первой же встрече... без обязательств... и исключительно "по любви"... И пусть Вас не волнуют мои проблемы! У меня их просто нет!
7.А если Вы по тихой грусти пригласите меня посмотреть видеокассету у себя дома, пообещав купить мне бутылку пива и может быть даже пачку сухариков.Я подпрыгну от счастья до потолка и прилечу к вам на ракете!И прям с порога отблагодарю вас за столь не виданную в моей жизни щедрость.
Дорогие мужчины! Делаем выводы!
интересно ваше мнение, особенно мужчины, много ли мы от вас требуем
p.s. Взято отсюда ===> https://www.mysw.info/node/201671?page=2#new <===
- Дневник Марусик
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Молодец Марусик!!! Сочетание сарказма и чувства юмора - безподобно!!!
(посмотрели фотки - она еще и прелесть к тому же)
Какая прелесть! Женщина-мечта!
Правда жизни, эх мельчает нынче мужик
Я
похоже на крик души ))) лан, не грусти. будет тебе страстный любовник с шикарным букетом и т.д.
Простите пожалуйста, меня как извращенца очень заинтерисовало и я возбудился после прочтения о пульте телевизора и вашем разрешения им пощелкать.
Скажите, подойдет любой привычный мне пульт, или могут быть предпочтения с вашей стороны?
Если я щелкаю пультом и он не в целлофане, это не отпугнет вас?
Спасибо за ваше внимание к моему посту и ваш ответ.
Боюсь что ваш сарказм никто не поймет , а точнее сделают вид что не поняли ))
очень люблю секс и все что с ним связанно !!!
Боюсь что ваш сарказм никто не поймет , а точнее сделают вид что не поняли ))
сделать женщину счастливой просто, только дорого…
осторожно, работает мозг.
...свои нервы лечить )
Так это что.. просто репост темы трёхлетней давности? Если что-то добавилось, я не увидел.
Крик души, породивший эхо, гуляевшее 3 года в лабиринтах самосознания..)
ЗЫ. Предлагаю продолжить раскрывать тему про remote control. Улыбнуло
1