Ночью на природе с очень смелой парой!

17

Две очень интересные встречи состоялись у меня в короткий временной промежуток. Сначала хочу выразить признательность за огромную порцию новых знаний и впечатлений настоящим фистинг-мастерам Юре и Наташе, с которыми я провел ночь с субботы на воскресенье! Это было и познавательно, и возбуждающе - теперь я с нетерпением жду новых встреч.
А сейчас я вернулся от еще одних необычных и смелых людей! Впервые в жизни я участвовал в доггинге. Переписка у нас с loves1975 завязалась довольно легко - ребята в своем объявлении - https://www.mysw.info/node/267915 - приглашали к себе на район стать свидетелем и участников их ласк на природе. Такое меня не могло заинтриговать, но мешала погода - дожди и грозы, терзавшие столицу всю неделю, никак не давали ночному воздуху прогреться до комфортной температуры. Но на днях, почувствовав паузу в капризах небесной канцелярии, Андрей, глава этой сексвайф-семьи, написал, что они планируют выбраться на свои забавы в среду.
Нам всем повезло, что день оказался жарким, и ночь обещала не подвести. Финальные договоренности в переписке - и вот я выхожу из дома, чтобы попасть к ребятам на Домодедовскую к часу ночи. Но не все для меня оказалось так просто - я выехал на велосипеде, и чтобы сэкономить силы на удовлетворение прекрасной дамы, решил к месту содомии добраться на метро. Но тут на пути реализации моего, как тогда казалось, гениального логистического плана встали бабки, дежурящие у турникетов. На обоих входах Китай-города они стали неприступной и неуговариваемой стеной. Пришлось лететь на Таганскую, и там мне наконец удалось попасть в неприступное подземелье.
Несмотря на такую задержку, в назначенном месте я был вовремя. Кустики, в которых прятались Андрей и Диана, найти оказалось делом двух минут - заботливый муж выслал карту, сопроводив подробными комментариями в стиле пиратских повестей - пройди 70 процентов узкой тропинки, поверни налево, от дерева столько-то шагов, там будут гаражи, а вот там - еще деревья. Ну и добавил: "По стонам точно найдешь".
Так и вышло. Тонкий женский голос раздавался почти у самой дороги - я предполагал, что они зайдут глубже в необитаемую местность. По заранее оговоренному сценарию я стал неподалеку, изображая случайного прохожего, забредшего справить малую нужду.
В пути я сомневался, не настигнут ли меня проблемы с эрекцией, ведь неизвестно, как подействует на меня такой экстрим. Но опасения оказались напрасными - лишь только член оказался на свободе, он налился кровью и был готов к тому, чтобы Диана, которую раком долбил ее муж, обхватила его губами. Пристроив дружка в теплое место, я принялся осваиваться с телом прекрасной дамы, содрогавшейся от ударов двух членов. Изучив ее грудь, попу и другие приятные места, я и пришел в дикий восторг - ее кожа была такой мягкой, гладкой и нежной! Налитая грудь вызывала невероятный восторг, а сама девушка была намного лучше, чем на фото - все-таки очень часто съемка на мыльницы и телефоны портит настоящую красоту. Ласкать Диану было одно удовольствие, и я полностью расслабился, почти не обращая внимания на проезжающие в пяти метрах от нас машины. Не отвлекли троих любовников даже две наездницы, словно из-под земли возникшие в ночной тиши. Нет, я сейчас не про позу говорю - это реально были две девушки на лошадях!!!
Вместе с Андреем мы не переставая нахваливали его жену, и она наслаждалась всем этим. Потом, уже наигравшись губами и языком с моим членом, она предложила мне кончать, и я с большой благодарностью наполнил ее ротик. Она еще несколько минут высасывала капли спермы, пока муж продолжать трахать ее, определив ее как раз-таки в позу наездницы. А я неспешно продолжал наслаждаться мягкостью ее тела, поглаживая обеими руками.
Но настала пора прощаться, прекрасная и очень скромная дама оделась, и мы попрощались.
Обратный путь в 20 км я, можно сказать, почти не заметил. Педали крутились сами по себе, а мозг был занят перевариванием произошедшего. На самые крутые подъемы я заскакивал без видимых усилий - таким зарядом бодрости вознаградила меня эта встреча.
А дома после контрастного душа меня ждало приятное известие - Андрей написал, что его любимой женщине я все-таки понравился. Из-за ее стеснительности у меня были в этом большие сомнения. Ну что ж, с огромным нетерпением жду продолжения! Очень интересно овладевать этой нежной дамой постепенно - в этот раз мы даже не поцеловались, но теперь я точно знаю, что следующий обязательно принесет больше открытий и ярких эмоций для каждого из участников этого трио)

Комментарии

-1

Молодец! Очень интересный рассказ!

1

Главное правдивый.Всё так и было.Одна неточность...Уж очень долго он не подходил,жена извелась вся...

В жизни нужно попробовать всё,кроме наркотиков.Травка не в счёт))

1

Хорошо написано!)

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

0

ну за это бабкам в метро спасибо - никак не хотели понять, что нельзя заставлять ждать такую прекрасную девушку...)

1
xSeryix писал(а):

ну за это бабкам в метро спасибо - никак не хотели понять, что нельзя заставлять ждать такую прекрасную девушку...)

Бабкам в метро гореть в аду... Нельзя мешать хорошим людям)))

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.