Его Величество... Сквирт

29

Это видео записано во время одного из наших путешествий. Получилось так, что после многочисленных тренировок наша Красотка впервые испытала, что такое сквирт. Она спросонья даже не поняла, что произошло! Муж этого момента ждал несколько месяцев. Смотрите, что получилось...

Комментарии

0

"Она спросонья даже не поняла, что произошло!"
Ох уж эти сказочки,ох уж эти сказочники...

В постели со своей любовницей, не забывай, что твое место рядом с женой сейчас вакантно!

0

Уважаемый, Джокер75! Спасибо за Ваш отзыв "с пристрастием"! Поясню. Супруга мирно спала, ни о чем не подозревая. Я установил камеру (делаю это практически всегда в таких ситуациях в поездках). Этому фрагменту предшествовало более 20 минут записи. Я не стал наших с Вами коллег утомлять просмотром сцен ласк и подготовки супруги. В самом конце видео заметна реакция жены на явную для нее неожиданность. По понятным, надеюсь, причинам фрагмент дальше обрезан.

0
Marcel писал(а):

Уважаемый, Джокер75! Спасибо за Ваш отзыв "с пристрастием"! Поясняю. Супруга мирно спала, ни о чем не подозревая. Я установил камеру (делаю это практически всегда в таких ситуациях в поездках). Этому фрагменту предшествовало более 20 минут записи. Я не стал наших с Вами коллег утомлять просмотром сцен ласк и подготовки супруги. В самом конце видео заметна реакция жены на явную для нее неожиданность. По понятным, надеюсь, причинам фрагмент дальше обрезан.

Да забей ты на всех)))
вы делаете это в первую очередь для себя!

бери и наслаждайся!

0

Спасибо, Андрей, за Вашу внимательность!

-1

О, внимательный Андрей! Пожалуйста посмотрите видео еще раз, и в самом конце Вашему взору предстанет чудесная струйка, бьющая из прекрасных недр моей супруги! Эта жидкость, кстати, очень приятная на вкус!

1

ребята вы большие молодцы!!!! девочка действительно удивилась!)
у вас большой потенциал!!! все у вас получится!
+++

бери и наслаждайся!

-1

Спасибо, pair_VeLenki и zorg111 за понимание, поддержку и плюсы!

2

Просто великолепно, супер (по-чаще бы так) Kiss Sex Kiss

Жизнь - прекрасна!

1

Ребята молодцы-много раз это видел и подтверждаю что для неё это было неожиданным (и необычным потому что первый раз, она подумала что извините описалась) а сквирт получился как раз потому, что она неоснознавала в полусне и получала удовольствие и расслабилась- как это и надо.

Разденься, отдайся, а после — останься,
Целуй, обнимай, горячо прикасайся,
Влюбляйся, желай, растворись, наслаждайся,
От жадности

0

Уважаемый, Джокер75! Несмотря на Ваш отзыв с подозрением, я за него поставил +, так как уважаю мнение каждого, кто проявил интерес к нашему дневнику.
Просто очень интересно, за что же поставлены минусы каждому моему комментарию?

0

класссс, ещёёёёёё

1

Молодцы! Жаль, что без звука... а так однозначно+++

Вдовец, ищу жену sw.

0
с@марец писал(а):

Молодцы! Жаль, что без звука... а так однозначно+++

Спасибо за Ваш отзыв! Звук на месте!

0

странно...
я не вижу видео

0

А одиночке никак не попасть под эту струйку?)