Скучно было дома, решили посетить Подушкин

15

Пришла нам с Любымим в голову идейка, сменить обстоновочку. Сняли номерок в Подушкине. Кидать клич, приглашая с собой времени не было, так что были вдвоем. Фоток мало, так как по большей части делом занимались, да и фотографировать супругу было не очень удобно, но тем не менее.
Мне очень понравилось. Обстановочка и девайсики - супер! Факмашина тоже была опробована - очень интересная вещичка, вот подумываю не приобрести ли себе.
За фото строго не судите -не фотографы мы,да и не позировала я, так, просто на память))
За комментарии и оценки большое спасибо.
P.S. Есть у меня одно желанице - мне бы девочку Верхнюю в соучастницы. Если есть желающие замутить что-то интересненькое, буду рада пообщаться)

Комментарии

0

супер!

1
dolphalex писал(а):

это где такое? тоже хотим

Это на Арбате Подушкин. Номер называется "Готика".

В жизни нужно попробовать ВСЕ!

0

Красиво, а вопрос удобный девайс на первой фотографии? Вот подумываем себе такой сделать?)

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

0
SLoveLaS писал(а):

Красиво, а вопрос удобный девайс на первой фотографии? Вот подумываем себе такой сделать?)

Мне очень понравился) Лежать на нем удобно, не видно что сзади происходит (очень заводит),да и соскочить с девайса нет возможности))

В жизни нужно попробовать ВСЕ!

1

Молодцы! И себя и нас порадовали!
Cool

2

Номера Готика есть не только на Арбате но и в других Подушкин.Действительно там прикольно.От меня плюсик вам.

Вполне раскрепощенная зрелая и умелая женщина ищет встречь с парами,умею работать ротиком и языком и главное это люблю.Мне нравится когдане. меня гладят по голове,и глядя мне в глаза дарить ласки.Присутствие мужа оговариваетмя