"Высокие отношения" Фото будут добавляться )))
Honey2014: 3 July, 2015 - 21:16 (изменено Honey2014: 4 July, 2015 - 12:29)
Хоть я и в разводе, но иногда так приятно и волнующе подразнить бывшего мужа... ))
Собственно рассказала ему про этот сайт почти как зарегистрировалась здесь, с его подачи сделала первый дневник, https://www.mysw.info/node/257813 тогда еще довольно скромный, т.к. и помыслить не могла раньше о подобном )))
Может я излишне самоуверена, но кажется, и стишок-поэму, которую он начал писать здесь, отчасти под впечатлением от моих рассказов, многое конечно было вымыслом, т.к. в то время была значительно скромней ))
Первый раз решила выложить переписку, продолжение её видимо будет позже... )))
P/S Это для меня что-то новенькое, новая ступенька развращения )))
»
- Дневник Honey2014
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Аватарка у тебя пиздатая ... в смысле пизду видно
доктор блятских наук и ректор института развратных сношений, профессор развраталогии
Аватарка у тебя пиздатая ... в смысле пизду видно ;)
Живём один раз!
И где же фотки?
И где же фотки?
А встреча только завтра будет, пусть томится ))
Живём один раз!
Ох и кому же так повезет то )))))))))))))))))))
Спешите жить и Хулиганить =)
Ох и кому же так повезет то )))))))))))))))))))
Хочешь быть тем везунчиком? )))
Живём один раз!
Бедный,обдрочился наверное уже!Жестокая ты!!!))))
Бедный,обдрочился наверное уже!Жестокая ты!!!))))
Да ваще безжалостная )))
Живём один раз!
Вот не ожидала, приехала домой, а в почтовом ящике подарок-сюрприз от бывшего мужа. До вчерашней переписки такого с ним не случалось )) Может зря так долго была верной женой?
Как ушла в отрыв, так и внимание проснулось ))) Дорогой, порадую тебя днём фоточками
Живём один раз!
Желающих на такую сладкую сейчас слетится
Хани, таким ярким отношениям с БЫВШЫМ мужем .. завидуют белой завистью те, кто живет с мужем не бывшим )))) .. я вот наверное что то в этой жизни пропустила)) %-)
— что в женщине самое сексуальное?
— За тридцать лет работы фотографом я видел столько ягодиц и грудей, больших и маленьких, что в какой-то момент размер перестал иметь значение.И тут выяснилось, что самое главное в женщине - это мозги!
© Питер Линдбе
Хани, таким ярким отношениям с БЫВШЫМ мужем .. завидуют белой завистью те, кто живет с мужем не бывшим )))) .. я вот наверное что то в этой жизни пропустила)) %-)
Да я сама в шоке, по переписке вначале просто так ляпнула чтоб подразнить, а получила такой результат ))) это впервые. Сколько раз в шутку выпрашивала подарочек на Новый год или день рождения (хотела пробочку анальную, даже ссылку ему сбрасывала) и все впустую. А тут, пока танцевала, приходит от него сообщение чтоб проверила почтовый ящик.
Думаю, если б знала про этот сайт и такие отношения раньше, может и не разошлись бы )) Что думаешь, Аполлон? ))
Живём один раз!
Хани, таким ярким отношениям с БЫВШЫМ мужем .. завидуют белой завистью те, кто живет с мужем не бывшим )))) .. я вот наверное что то в этой жизни пропустила)) %-)
Да я сама в шоке, по переписке вначале просто так ляпнула чтоб подразнить, а получила такой результат ))) это впервые. Сколько раз в шутку выпрашивала подарочек на Новый год или день рождения (хотела пробочку анальную, даже ссылку ему сбрасывала) и все впустую. А тут, пока танцевала, приходит от него сообщение чтоб проверила почтовый ящик.
Думаю, если б знала про этот сайт и такие отношения раньше, может и не разошлись бы )) Что думаешь, Аполлон? ))
Ну знаешь, предположить ,что мужчина не против таких не стандартных отношений сложно ...все же м собственники! Я вот уже тоже обдумываю план как заманить своего ... Тут есть страх быт не понятым ... И вообще все разрушить ...
В целом убеждена ,что пары расходятся изза собственных страхов! Боюсь, будь вы в браке он бы на такие рассказы отрегировал негативно может быть и хотел ,но стремно ж ..как то ....Равно как и ты думаю не стала бы ему такое предлагать...изза страха быть не понятой , разрушить брак .мне так кажется, ..что вне брака зачастую отношения более яркие потому что это подругому называется)))))) и вроде как ни кто никому ничего не должен .
Я в смятении ))
— что в женщине самое сексуальное?
— За тридцать лет работы фотографом я видел столько ягодиц и грудей, больших и маленьких, что в какой-то момент размер перестал иметь значение.И тут выяснилось, что самое главное в женщине - это мозги!
© Питер Линдбе
Хани, таким ярким отношениям с БЫВШЫМ мужем .. завидуют белой завистью те, кто живет с мужем не бывшим )))) .. я вот наверное что то в этой жизни пропустила)) %-)
Да я сама в шоке, по переписке вначале просто так ляпнула чтоб подразнить, а получила такой результат ))) это впервые. Сколько раз в шутку выпрашивала подарочек на Новый год или день рождения (хотела пробочку анальную, даже ссылку ему сбрасывала) и все впустую. А тут, пока танцевала, приходит от него сообщение чтоб проверила почтовый ящик.
Думаю, если б знала про этот сайт и такие отношения раньше, может и не разошлись бы )) Что думаешь, Аполлон? ))
Ну знаешь, предположить ,что мужчина не против таких не стандартных отношений сложно ...все же м собственники! Я вот уже тоже обдумываю план как заманить своего ... Тут есть страх быт не понятым ... И вообще все разрушить ...
В целом убеждена ,что пары расходятся изза собственных страхов! Боюсь, будь вы в браке он бы на такие рассказы отрегировал негативно может быть и хотел ,но стремно ж ..как то ....Равно как и ты думаю не стала бы ему такое предлагать...изза страха быть не понятой , разрушить брак .мне так кажется, ..что вне брака зачастую отношения более яркие потому что это подругому называется)))))) и вроде как ни кто никому ничего не должен .
Я в смятении ))
Пока были в браке и помыслить о подобном не могла, на других мужчин и не смотрела )Мы несколько раз сходились, расходились, одно время даже открытый брак был ))) Это сайт и Хозяин меня настолько развратили )))
Живём один раз!
Продолжение ... ))
Даже не думала что это может так заводить... Готовится ко встрече с мужчиной и рассказывать мужу (пусть и бывшему, в настоящем пока нет
) о этой подготовке. Пожалуй возьму подарочек с собой и примерю, надеюсь М понравится
Живём один раз!
Продолжение ... ))
Даже не думала что это может так заводить... Готовится ко встрече с мужчиной и рассказывать мужу (пусть и бывшему, в настоящем пока нет
) о этой подготовке. Пожалуй возьму подарочек с собой и примерю, надеюсь М понравится ;)
Дорогая)) а ты не думала ,что твой благоверный уже и раньше тебя был вкурсе этого сайта или такого рода отношений .. как то терминология знакомая уж очень )))
так держать! )
А Хозяин молодец! Разукрасил твю жизнь, жизнь стала полной!
— что в женщине самое сексуальное?
— За тридцать лет работы фотографом я видел столько ягодиц и грудей, больших и маленьких, что в какой-то момент размер перестал иметь значение.И тут выяснилось, что самое главное в женщине - это мозги!
© Питер Линдбе
Продолжение ... ))
Даже не думала что это может так заводить... Готовится ко встрече с мужчиной и рассказывать мужу (пусть и бывшему, в настоящем пока нет
) о этой подготовке. Пожалуй возьму подарочек с собой и примерю, надеюсь М понравится ;)
Дорогая)) а ты не думала ,что твой благоверный уже и раньше тебя был вкурсе этого сайта или такого рода отношений .. как то терминология знакомая уж очень )))
А Хозяин молодец! жизнь стала полной! ;)
Ну все-таки он на этом сайте, тоже уже больше года, так что нахватался терминологий )) Подозреваю что был, но проявлялось это иначе, Я не была в курсе, что так бывает )))
Живём один раз!
Продолжение ... ))
Даже не думала что это может так заводить... Готовится ко встрече с мужчиной и рассказывать мужу (пусть и бывшему, в настоящем пока нет
) о этой подготовке. Пожалуй возьму подарочек с собой и примерю, надеюсь М понравится ;)
Дорогая)) а ты не думала ,что твой благоверный уже и раньше тебя был вкурсе этого сайта или такого рода отношений .. как то терминология знакомая уж очень )))
А Хозяин молодец! жизнь стала полной! ;)
Ну все-таки он на этом сайте, тоже уже больше года, так что нахватался терминологий )) Подозреваю что был, но проявлялось это иначе, Я не была в курсе, что так бывает )))
Хани делись опытом.. как мужей сюда затащить ))
— что в женщине самое сексуальное?
— За тридцать лет работы фотографом я видел столько ягодиц и грудей, больших и маленьких, что в какой-то момент размер перестал иметь значение.И тут выяснилось, что самое главное в женщине - это мозги!
© Питер Линдбе
Продолжение ... ))
Даже не думала что это может так заводить... Готовится ко встрече с мужчиной и рассказывать мужу (пусть и бывшему, в настоящем пока нет
) о этой подготовке. Пожалуй возьму подарочек с собой и примерю, надеюсь М понравится ;)
Дорогая)) а ты не думала ,что твой благоверный уже и раньше тебя был вкурсе этого сайта или такого рода отношений .. как то терминология знакомая уж очень )))
А Хозяин молодец! жизнь стала полной! ;)
Ну все-таки он на этом сайте, тоже уже больше года, так что нахватался терминологий )) Подозреваю что был, но проявлялось это иначе, Я не была в курсе, что так бывает )))
Хани делись опытом.. как мужей сюда затащить ))
У меня всё просто ))
Когда за ребенком приехал, я на сайте была, уже перевозбужденная и мокрая, а т.к. дома я в трусиках не хожу да еще и в юбочке короткой, он руку и запустил ))
Пришлось рассказать и показать от чего я такая ))) я и любовника на сайт затащила ))
Живём один раз!
Пока в дороге ))
Живём один раз!
Пока в дороге ))
ой )) счастливая ))) улыбаешься0)))
слушай ну у тебя талант)))по затаскиванию))))))
хорошо когда между бывшими супругами есть теплые отношения... это ценно!
я вот мечтаю всех своих бывших и нынешних собрать в один гарем))))) пока не че не получается)))
Программа продолжается ))) сначала ресторанчик, кино )) …
Живём один раз!
ждем следующих фот)
Прогулка в Ботаническом саду…
Живём один раз!
Мммм ребята она такая сладкая))) как приятно ее ласкать))) так хорошо ее трахнул в батаническом))) и мы продолжаем))
Спешите жить и Хулиганить =)
Как говорил кот Матроскин "совместный труд (секс) для моей пользы ;)- он объединяет ". )))))))))
прекрасная девушка
хорошая девочка
Ищем Друга - любовника...
классная шлюшка )) +
очень люблю секс и все что с ним связанно !!!
А закончилось все вот так https://www.mysw.info/node/302503 ))
Живём один раз!
Однозначно - БОЛЬШОЙ + !!!
шлюшка действительно очень сладенькая!