Сдаются апартаменты с хозяйкой (фантазия жены)

47

Начало этой фантазии зародилось пару лет назад.
Так уж получилось, что мы администрируем ряд частных апартаментов предназначенных для сдачи на лето на чудесном острове Майорка. Пару лет назад в одни из апартаментов, должны были въехать на неделю 3 гостя - испанца. Имена у них были такие ( точно сейчас не помню) , что было не понятно это мужчина и две девушки или два мужчины и одна девушка. В общем, мы еще прикалывались, что ребятам в любом случае будет весело.

Когда приехало такси из аэропорта , оказалось что все трое - молодые мужчины симпатичной наружности и довольно высокого роста, что большая редкость для испанцев. Пока я занимался админ вопросами, жена повела двоих показывать что как работает, но довольно быстро вернулась и намекнула, чтоб я быстрей заканчивал. Когда мы вышли из апартаментов к морю, она призналась, что когда вошла в спальню с двумя юношами, ей захотелось, как никогда ранее, чтобы они начали ласкать ее и затем трахать ее втроем на протяжении всей недели. Я потрогал ее киску, она действительно была очень мокрая, что подтверждало ее слова. Она взяла меня за руку и сказала "Я хочу их всех - придумай что нибудь". В это момент зазвонил телефон, звонили ребята и сказали что в душе нет воды.
Я взял паузу и посмотрел на нее, она кивнула, так как слышала что они сказали. Рядом находились еще одни апартаменты, где точно была вода и к тому же широкая кровать. Пока телефон был на паузе, родился план, что мы позовем их в эти апартаменты и жена "случайно" зайдет в душ, чтобы занести полотенце. Я предложил гостям ополоснуться с дороги в этих апартаментах, они советуются, благодарят "Спасибо , но нам не удобно. Мы тогда сразу на море". Так что так и не материализовался тогда этот эмоциональный порыв.
Прошло два года и вот сегодня вечером моя милая мне напоминает это случай и говорит. Слушай а может нам пригласить народ с сайта, типа снять апартаменты на 3-4 человек, "пробежит искра" - вместе с хозяйкой, "не пробежит искра" - так мы ребятам расскажем, где поразвлекаться можно, где нудики, где свинг клубы.

В общем, если у кого-то есть такое желание и главное возможности:) пишите в личку. Апартамены пока заняты не на все лето, ну а даже если будут заняты найдем другие.

Комментарии

1

Шикарный сценарий на весь отдых))

0

Зря растерялись. когда был случай.

Ищем Друга - любовника...

0

Доброго времени суток ,
буду на майорке с 13.07 до 1.08 пишите буду рад встречи !

0

Девушка супер:-) комплимент вашей паре...

1

Похоже тем испанцам вместе было намного интересней.

всегда

0

Иногда бываю на Майорке по съёмкам - могу заехать)

---

0

Очень интересный сценарий!
Думаю придет время когда он воплотится в жизнь!

0

Вкусный сценарий и фантазия Smiling

Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств Smiling Жуковский, Раменское, Юг

0

отличная фантазия! а девочка просто прелесть!

0

!!!!!!

Patrick sukinsin

0

Великолепно!!!

0

.

3
HornySt писал(а):

Обычная баба,что вы не поняли,что главное в истории - Сдаем Апартаменты!

Юноша -- "Обычная баба" , это ваша верная жена, видимо поэтому вы и мечтаете сделать ее сексвайф.
Здесь, многие своих и чужих женщин может и называют шлюхами и блядями, но делают это любя. Если ваш круг общения с женщинами ограничивается бабами и тетками, так вы когда в новое сообщество приходите сначала осмотритесь и постарайтесь понять "о чем здесь" , а не на 2 день на сайте ярлыки развешивайте. Как там у вас "всем успехов"

0
HornySt писал(а):

Обычная баба,что вы не поняли,что главное в истории - Сдаем Апартаменты!

Жаль, что ты так и не понял смысл...
-

Каникулы "по-взрослому"!

0

Буду на Майорке с 09.07 по 19.07.
Жаль уже оплатил отель.

да

0
serfmen71 писал(а):

Буду на Майорке с 09.07 по 19.07.
Жаль уже оплатил отель.

ну апартаменты же не самоцель этого поста Smiling

0

Снова захотелось на Майорку))
Где находится отель и как он называется? )))

Наслаждайтесь приятным общением, дамы и господа Smiling

0

Красивая, шикарная, самодостаточная женщина!!! Браво мужу за то, что стремится воплотить самые смелые фантазии своей королевы!!!

0

Прекрасная Гармония - Райской Природы - Женственной, и Женщины Шикарной - от Природы!
ТАК и ДОЛЖНО быть! - ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!
Eye-wink

0

красоты необыкновенные!!! хотим на остров!!!
а фантазия очень и очень даже горячая, я бы тоже наверное такое захотела.

0

Как буду на Майорке обязательно загляну к вам и вашу жену красавицу пофоткаю Smiling

0

шикарная попка

ищем м или парудля веселья!

0

шикарная попка

ищем м или парудля веселья!