Посвящается моей Line.Atlas

19

Каким чудом меня угораздило познакомится с Lina.Atlas (https://www.mysw.info/user/77932), я не понял, но я счастлив.

Моя жизнь до встречи с Л (моя Лина, моя Львица), была обыденной, одинаковой, размеренной. Дом, работа, дом, выходные с дочками, иногда выходные с друзьями, поход в кабаки. В общем, скукотища.

И вот, как то, возвращаясь домой я встретил её, мою Л, мне показалось ей нужна помощь на дороге, с её автомобилем, а я не смог проехать, почему-то. Мы познакомились, обменялись телефонами, потом созвонились, встретились. Просто сидели в машине, болтали и пили макдональдсный капучино.

Я понял, что она мне не безразлична, стал писать смс-ки. Эсемесился как 18-ти летний пацан. Мы стали встречаться и рассказывать друг другу о себе. И вот когда дошла тема до сексуальных предпочтений, Л рассказала мне об SW. Я понял, что мне это очень интересно. Она спросила, какая у меня есть сексуальная фантазия лично. Я рассказал о желании двойного проникновения. В этом наши желания совпали.

В этот вечер Л взяла инициативу в свои руки и поцеловала меня. Сам я почему-то не решался, хотя очень хотел. Расстегнула мне ширинку, взяла мой член в руку. Я почувствовал такое невероятное возбуждение…. Меня колотило и трясло, казалось ко мне подключили 220 В. Закончился этот вечер умопомрачительным минетом, после которого меня ещё долго колотило и сигареты не помогали прийти в себя.

С этого дня, я стал стараться проводить максимум свободного времени с Л. Она стала моим наркотиком. Если я не видел её больше 8 часов, у меня начиналась ломка и я включал запись её голоса, когда мы переговаривались по интернетовской рации.

Наши встречи стали более насыщенными. Мы занимались сексом где только можно. В машине, в лесу, дома... Или гуляли в парке, сидели на лавочке возле пруда и считали уточек, завернувшись в плед ночью. Потом возвращались домой и снова занимались сексом. (Такого количества минета и анального секса я не получал за всю свою жизнь, как за пару месяцев общения с Л.)
В один из выходных дней, Л со своей любимой девушкой пригласила меня на поляну где собирались поклонники стиля SW. Я ехал в предвкушении событий. Она мне рассказывала как будут развиваться события, но я мог только догадываться, как на самом деле всё будет.

Мы приехали, меня познакомили со всеми, зашли в шатёр. Я немного выпил для храбрости. В общении затронули тему куннилингуса. Один из присутствующих мужчин заверил что он в этом профи и Л изъявила желание попробовать, сперва посмотрев на меня вопросительно, как бы спрашивая «можно»? Я не был готов к чему-либо подобному, пока ещё, но любопытство пересилило. Конечно можно.

Он подошёл к ней, встав на колени он начал вылизывать мою Л. Я в этот момент растерялся и не знал что мне делать в такой ситуации. А сидел я рядом, на соседнем кресле. Глядя на неё, видя как она получает оргазм я взял её за руку. Моё сердце билось как бешенное. Я продолжал держать её за руку до конца. Такой порции адреналина я не получал со времён службы в армии. А Л, немного остыв, решила ответить мне взаимностью минетом на глазах у всей компании.

После этого мы отошли к машине перевести дух, и я понял, насколько сильно я её хочу! Трахал её как бешенный! Извержение было подобно вулкану. У меня тряслись ноги, и отдышка была такой, будто я пробежал марафон.

А гости продолжали приезжать. Л решила, что для первого раза эмоций достаточно и мы уехали. Тем более было уже 3 часа ночи, сказывалась усталость после работы.

В других ситуациях, не зависимо от поляны, моя Л в разговоре с другими мужчинами при мне вела себя фривольно, флиртовала, говорила на интимные темы.

Как то раз она сказала, что хочет другого мужчины, с которым познакомилась буквально до нашего с ней знакомства. Я начал беситься, потому что чувство собственности по отношению у ней у меня уже проснулось. И она сказала: «Есть ты, кто для меня важнее всех остальных! Если бы я хотела быть с другим, я была бы с ним, а не клала голову на твоё плечо!» И я понял, в этом и есть смысл отношений в стиле SW.

Не до конца понимаю каким образом, но мне пришла в голову мысль, что на эту встречу, с другим мужчиной, я хочу сам подобрать ей бельё и платье. Я хочу знать, в чём она будет. Хоть они собирались только в музей, всё равно я хотел знать, что я приложил руку к выбору платья. Наверное, это потому что я хотел чувствовать, что она моя. И оттрахал её перед походом в музей со всей пролетарской ненавистью.
А вечером я позвонил ей, что бы узнать как прошла встреча и услышал, что мужчина захотел продолжения. Но в последствие, этот мужчина слился и нарушил договорённость, найдя дешёвую отмазку. Дурак он, не понял, что он потерял и отчего отказался, раз и навсегда. Я же испытал противоречивые чувства. С одной стороны я с большим трудом себя переборол и согласился на их встречу и даже предвкушал нестандартные эмоции и хотел понять, что я буду чувствовать. С другой стороны, вздохнул с облегчением. Она, пока, ещё вся моя!

После таких переживаний я стал относиться к моей Л более трепетно. У нас очень много чего запланировано. И поход в клуб с тематикой БДСМ, выезды на поляну и т.д. Я всё больше и больше готов проводить время с моей Л. Я хочу переживать с ней все её шалости, хочу заниматься с ней безумным сексом несколько раз в день. Хочу быть с ней рядом постоянно, даже если это просто пить кофе и курить. У меня такое количество эмоций, что все их сразу не опишешь.
Я никогда не писал. Я никогда не писал что либо подобное ни кому и ни для кого.

О дальнейших наших похождениях я обязательно напишу в следующих письмах. Мне бы хотелось. Она та, для кого мне хочется даже писать. Хотя времени на это совершенно нет. Есть время только на работу, сон и встречи с ней, и разговор по телефону с НЕЙ же.

Моя Л! Твоё признание по телефону, в нашем долгом разговоре, когда я бесился и ревновал тебя к твоему коллеге, перевернуло всю мою душу и взорвало мозг!
Ты мне нужна! Я без тебя не могу!!! Я обязательно сделаю тебя ещё счастливее!

Твой Лев.

Комментарии

0

Ух, вот это эмоции, очень тронуло ))

Живём один раз!

0
mayskaya писал(а):

И Я ее люблю , восхищаюсь ею и порой ревную Eye-wink

Не хочется смайлики ставить в ответ, но и слова писать тоже.... Ты для меня больше, чем просто "Моя Кошечка!" Ты есть и это чудо!!!!

Незнакомка незнакомая писал(а):

Хоть я видела вас совсем немного на поляне,но Лина и правда светится вся от счастья..Берегите друг друга..Счастье так хрупко!От всей души желаю,чтобы в вашей паре страсти кипели только сильнее,чувства бурлили,оргазмы зашкаливали,водоворот желаний не прекращался..До встречи на Фишинге)

Спасибо! Я тоже очень была рада тебя видеть! И... до скорой встречи!))
(Я поставила тебе плюсик за сообщение, но увы, он куда-то делся)

-Жесты, голос, глаза..... даже сердце иногда барахлит. Самые честные — это мурашки!

1

Во как! Глубоко! Счастья и любви Вам!

1

Lina чудо. Береги ее, пусть она смеется рядом с тобой. И никогда не плачет.

1

Меня тронуло, спасибо))

1

Сколько чувств , переживаний и трепета в этом письме , очень редко можно увидеть подобные тексты от мужчины , увы, тем ценнее читать эти строки.
И Я ее люблю , восхищаюсь ею и порой ревную Eye-wink
А вы невероятно гармоничная пара и хочется что бы как можно дольше наслаждались друг другом и волны любви и возбуждения накрывали всех в радиусе километра Kiss Kiss Kiss

Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила... Smiling
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.

0

Меня до сих пор многие вещи удивляют. Приятно удивляют. Т.е я не разучилась.
Впрочем, как и многие тут, не стандартные люди.

В какой-то день мы встретились и он сунул мне три листика исписанных его рукой.
-Что это?
-Это тебе! Я написал тебе.
-Руками?
-....Я пока сидел в машине.... и вот....

Часто вы встречаете сейчас людей, которые пишут руками что либо, кому либо?
Вот такие три листика я получила.

Тяжело было читать и некоторые слова я не понимала, что написано. Но испытывала удивительные чувства, вчитываясь в каждое слово.

-Жесты, голос, глаза..... даже сердце иногда барахлит. Самые честные — это мурашки!

0
Леф-ф писал(а):

Моя Л! Твоё признание по телефону, в нашем долгом разговоре, когда я бесился и ревновал тебя к твоему коллеге, перевернуло всю мою душу и взорвало мозг!
Ты мне нужна! Я без тебя не могу!!! Я обязательно сделаю тебя ещё счастливее!

Твой Лев.

Я никому из мужчин.... нет не так.... Я ни о ком из мужчин, которые были у меня после мужа, не говорила подругам: "Он делает меня счастливой!".
Ты первый и пусть так и останется.

Именно эти слова я сказала ему в разговоре по телефону. " Ты делаешь меня счастливой!"
Забавно... а начиналось всё, просто с желания заняться сексом с ним и его приятелем.
Про приятеля уже забыли.

-Жесты, голос, глаза..... даже сердце иногда барахлит. Самые честные — это мурашки!

1

Будьте счастливы вместе)

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия писал(а):

Будьте счастливы вместе)

Спасибо!)

-Жесты, голос, глаза..... даже сердце иногда барахлит. Самые честные — это мурашки!

1

Жаль, уже нельзя ставить плюсы, а очень хотелось бы....Лев - Вы настоящий Лев-Царь зверей! Только настоящий мужчина готов и способен на такие признания, на такую смелость слов и поступков...спасибо Вам за откровенность и искренность...Вы и Лина, это радость, чистый, свежий и насыщенный кислородом воздух сайта.
Удачи вам, ребята!

0

Спасибо!!!!