ХЕЛП!!!!
SEAL: 18 January, 2007 - 03:07
хочет, но никак не решится... Попробую показать ваши комменты, а вдруг?...Боится, что возраст не тот и что все остальное-тоже не очень... Хотя мне кажется, что все в порядке...
Комментируйте! Спрашивайте!
»
- Дневник SEAL
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ты кидай-кидай фотки-то, а с нас коменты. Нестисняйся!!! :yes:
Губки хороши!Да и возраст нормален!Нада пробовать. :yes:
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Не разобрался сразу с фото...
просто клас вотето губы