ХЕЛП!!!!

0

хочет, но никак не решится... Попробую показать ваши комменты, а вдруг?...Боится, что возраст не тот и что все остальное-тоже не очень... Хотя мне кажется, что все в порядке...
Комментируйте! Спрашивайте!

Комментарии

0

Ты кидай-кидай фотки-то, а с нас коменты. Нестисняйся!!! :yes:

0

Губки хороши!Да и возраст нормален!Нада пробовать. :yes:

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Не разобрался сразу с фото...

0

просто клас вотето губы Idea!