Пара из Москве приехала в Питере :)

62

Пару неделя назад, написала мне пара (с другой сайте). Написали, что приедут в Питере на выходные и хотели меня приглаисть в их гостиницу для МЖМ.

Без долгой переписки, мы решили встретиться в субботу днем (прошлем). Когда я приехал, она уже была почти голая, только в чулках и на каблуках (как я и попросил). Сразу стала на колени и начала сосать с удовольствием... Smiling

После 5 минут траха в ротик, я ее развернул и начал ее трахать в киске (в попку не хотела). Муж смотрел доволен, дрочил, сфотографировал и тоже дал ей в ротик. Из их фото, мне отправили только одна (первая), так как, на всех остольных ее лицо было видно и они не хотели. Поэтому, к сожалению, фото минет, нету Sad
Но я сам (с их разрешением) фотографировал и снимал, во время траха (без лицо, конечно).

И как и надо, я кончил ей в ротик Eye-wink

Потом я пошел в душ, мы попрощались, и они пошли дальше гулять в прекрасном городе Санкт-Петербурге Smiling

Комментарии

1

Люблю МЖМ. Мммммм. Молодцы ребята. Отлично отдохнули.+

1

Если что, Диего иностранец, и пишет не хуже местных жертв Фурсёнка Eye-wink

1

еще из культурной столицы - насмешил)
Диего - итальянский речь "радня".

за нас с вами ...

0

Хорошенькая сумочка Eye-wink

Диего ты везде успеваешь Eye-wink. Красавчик !!!
+

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"

0

От нас плюсик Диего молодец

1

Красиво+++

1

Диего молодец! Так держать! Cool
Девочка с красивой фигуркой! Onan

1

Диего как всегда хорош)

Женщина как автомат, любит смазку, чистоту и ласку...

0

Хорошая девочка)

1

Очень красиво!

0

девушка стройняшка и так стонет классно

1

Приезжай в Краснодар, трахни мою жену))) А Я пофоткаю )))

Мечтаю снять на видео свою любимую шлюшку с двумя парнями)))

0

фигуристая девочка

1

Молодцы!!!

1

Ай да Диего ! ))

Всё есть яд и всё есть лекарство. И только доза делает лекарство ядом и яд - лекарством. ©

-1

Bez gandona nado!!! A s nim detskij sad!!

1

Шикарный отчет, классно отдохнули))) Давай продолжения!!

0

офигенно, красавцы

0

Браво!

люблю это дело))