встреча с уже старым знакомым easy888

20

В мае нас снова обрадовал easy888, тем что он приезжает в Керчь на небольшой период, и мы не моли не организовать встречу с ним, ведь все прошлые разы были очень великолепны, та же предвкушали и новую встречу.
Моя любимая начала собираться .. Она хотела что бы ее вид не оставил равнодушным нашего друга.
( хотим комментарии разные Smiling )

Комментарии

2

Видя как моя любимая выряжается я не смог удержаться и ..... позже я стал поспешно собираться сам, в то время как любимая периодически меня баловала, зная что кода мы будем втроем ей будет не до меня !

3

Время на сборы исчерпало себя и пора было выдвигаться встретить друга. Вечер был прохладным.. но закутываться у любимой не было желания!

2

Наш знакомый не заставил себя ждать ...

3

Встретив того кого она так ждала, любимая сразу стала мокренькая и предложила мне любезно попробовать насколько она влажная, тем самым дав понять насколько она желает easy888.

3

Воздух наполнялся желанием и желание было одно ... любимая очень хотела как можно скорее поздороваться с тем кто доставляет ей массу удовольствия ! и не удержавшись поприветствовала того кого она так обожает !

3

Далее мы проследовали домой, сняв верхнюю одежду решили немного побеседовать на кухне. Желание было настолько большое что в спальню идти сил уже не было!

4

Как всегда хорошее время летит быстро и пришлось расставаться до новой встречи !
easy888 - мы всегда рады тебе !
Спасибо за очередную встречу и удовольствие которое мы испытываем от нее!.
Ждем комментариев ( возможно пошлые )

0

Хорошенькая девушка! Хорошо вы друзей встречаете молодцы!

0

Захотел в Керчь, раз там такие красивые сучки встречают

0

Ребята! Я Вас обожаю! Особенно фото 33, так и просит, трахни меня!!! Но многое Вы скрыли) Жду фото от Вас выложу отчет! Кстати, соскучился жутко по обеим шлюшкам!!!

Жизнь коротка а секс...

0
easy888 писал(а):

Ребята! Я Вас обожаю! Особенно фото 33, так и просит, трахни меня!!! Но многое Вы скрыли) Жду фото от Вас выложу отчет! Кстати, соскучился жутко по обеим шлюшкам!!!

Спасибо !

0

О?? Одна из прекраснейших шлюх которых я знал! В последнюю встречу Мы реализовали много Наших фантазий! Но фото мужа очень скромные, с учетом, того что было...

Жизнь коротка а секс...

0

ох и интересно что там было

0

Девушка красавица, к такой не только в Керчь, на край земли можно )))

0

Как же жаль, что в этот раз мне не удалось к вам присоединиться!!! Sad

0

какая сексуальная женщина, хочу такую