Пляж, погода супер а девочка само совершенство!
Pilot848: 25 May, 2015 - 11:18
Вот и к нам пришла хорошая летняя погода, решили по загарать вдали от всех, как то так получилось! Оценивайте!
»
- Дневник Pilot848
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
какой знакомы берег)))) жаль с девочкой так не знаком)
Прекрасная девушка, отлично у Вас получилось!
эх жаль комары и мошки начинаются(
Oтлично всЁ
Красота и красотка
3, 5 и 6 фотографии очень сладкие. Так и хочется прилипнуть к ней поплотнее. Жду фотографий с загаром (погода ведь у вас совершенно летняя)
Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...
х.Бобры
Потрясная фигура! Очень сексуальная девушка! А теперь ещё и с крутым загаром!)))
А что за кругляши на сосках? Не могу идентифицировать. Фольга от конфет что ли?
Везёт вам..а у нас лето никак не наступит...(((
Оооочень красивая!!!
Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло и тревожиться о том, что ещё не случилось... Тогда Вы сможете ощущать Радость жизни!
Это защита для сосков от uv лучей)
красота!!!!
Из фото не понятно, девочку отблагодарили за фотосессию?????
Ищем Друга - любовника...
очень милая девушка!
бобры
Привет! Да, в этом!)
++++++....!!!!