Ты обещал сюрприз.....

4

Ты обещал сюрприз……

Долго ждала тебя и задремала. Пока твои руки скользнув под меня не обняли мое теплое расслабленное тело. Ты прижался к сзади ко мне, тихо поцеловал в шею, руки стали ласкать грудь….соски сразу затвердели под твоими искусными пальцами. Ты продолжал целовать спину и ласкать сосочки, твой вставший член проник между моих ног и терся по промежности и анусу….

Какие это невыносимо прекрасные ласки!! Я ощутила влагу между ног, и ты стал скользить еще быстрее, пальцы сжали соски так, что я застонала…… ты вошел в меня, я чувствовала твой горячий орган в моем пульсирующем влагалище….

Мы двигались вместе, я подставлялась тебе слегка оттопыривая попку, ты прикусил мне шею и держал мою грудь за соски…..Боже…это было восхитительно!!!

Но тут ты взял мою ногу и закинул назад себе за бедро. Моя киска раскрылась вся …Мокрая, горячая, жаждущая наслаждений! Твои пальцы погладили клитор…..Я задергалась в твоих руках. Ты крепко держал меня одной рукой, другой продолжал гладить всю мою киску, нажимая на мой бугорок, одновременно усиливая толчки, почти выходя из меня и вонзаясь снова. Каждое движение приносило сладкие муки. Хотелось продолжения и одновременно яркого завершения…..

Тут я услышала шорох и чей-то язык нежно лизнул меня!!! Я вздрогнула и повернула голову к тебе, но ты не дал мне ничего сказать, закрыв рот поцелуем и усилив свои мощные толчки!! А чужой язык, между тем знал свое дело!! Он то щекотал мой бугорок самым кончиком, то длинными движениями вылизывал меня, попадая в такт твоим движениям! Мурашки побежали по моей спине, которую ты продолжал целовать и кусать!!! Я еле сдерживала крик!! Ты не давал мне шансов…твое руки держали под контролем мои соски, слегка покручивая их, вызывая волну желания одну за другой. Твой красавец вонзался в мое истекающее соком естество. Его движения внутри меня искрились…. А язык все не останавливался….круговыми движениями вылизывал мою вагину, слизывал текущий с меня сок, прихватывая твой член, выходящий из меня….Было слышно, что это приносит удовольствие третьему…Но больше всего и чужому языку, и мне нравилось ласкать клитор….посасывать его, нежно толкать языком, щекотать и опять забирать в рот всю меня…..Судороги крутили мое тело, я уже не могла кричать….я тонула и задыхалась в наслаждениях! Только умелые действия твои и кого-то еще не давали мне взорваться оргазмом, делая небольшие остановки и начиная все снова….

Вдруг все остановилось….я замерла на самом пике….Ты вышел из меня, чуть не вызвав мою истерику!! Но не отпустил.. Погладил спинку, промежность, поцеловал и с силой вонзился мне в попку! Волна судорожных сокращений внутри меня привела тебя в восторг!! Ты впился в мою шею зубами и мычал от удовольствия! Руками раздвинул губы подставляя самое сокровенное чужому языку, который снова возобновил убивающие меня движения!! Тихонько щекотал клитор, вылизывал вдоль, поперек, посасывал мои губки….Не прекращая этого, чьи-то пальцы проникли прямо во влагалище…Мне уже было все равно чьи….их круговые движения внутри меня, твои толчки в анус и сильные движения языка по клитору привели меня на грань потери сознания!! Я орала, прижимая чужую голову к разверстой киске, оттопыривала зад, подставляясь тебе под удары набухшего члена…..

Искры посыпались из глаз, я забилась в конвульсиях, все потемнело, звуки стали мне не слышны…..и тут твоя струя ударила в меня, ты захрипел мне в шею!! Мы вместе завершили это….

Твой член выскользнул и я поняла, что нас вылизывают одновременно!! Кто-то отсасывал твою сперму и не забывал про меня….Нежные движения языка продолжили наслаждение и помогли мне успокоится, а твои губы сцеловывали слезы с моего лица…..

Сюрприз удался!!! Правда я так и не узнала, кто это был!! Мужчина, а может женщина?)))

Комментарии

0

Интригует!!!

Любим секс чтоб небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы!!!

0

Спасибо!) Надеюсь на воплощение фантазии!!

0

Отлично!!! + от нас!!! Show! Show! Show! Cool Onan

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Kiss И вам спасибо!)