Фотоссесия 3 Красные трусики

12

Продолжаю выкладывать фотки. Красные трусики. Фотки сделаны в 2010 году. Если понравиться буду потихоньку выкладывать.

Комментарии

0

Очень удачная фотосессия, прекрасные ракурсы.., а модель в вашей паре просто сногсшибательна..!!!

0
счастливый... писал(а):

Очень удачная фотосессия, прекрасные ракурсы.., а модель в вашей паре просто сногсшибательна..!!!

Красные трусы - атстой!
Синие давай!
Представляешь.... как бы хорошо смотрелось четвертое от конца фото - в синих!?....
.....или в розовых....!
Господи! Прости, мя , грешнаго......!!!!!

0

какая прелесть!

И все, что снял - опять одень обратно!
Разгладить и поправить,ты умей.
Чтобы не поняли тебя превратно.
К мужьям,ты, уважение имей!

0

очень возбуждают оттянутые трусики)) кончать так на лобок приятно)