Фотоссесия 3 Красные трусики
Vadim1967: 29 April, 2015 - 22:17 (изменено Vadim1967: 30 January, 2018 - 02:21)
Продолжаю выкладывать фотки. Красные трусики. Фотки сделаны в 2010 году. Если понравиться буду потихоньку выкладывать.
»
- Дневник Vadim1967
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Очень удачная фотосессия, прекрасные ракурсы.., а модель в вашей паре просто сногсшибательна..!!!
Очень удачная фотосессия, прекрасные ракурсы.., а модель в вашей паре просто сногсшибательна..!!!
Красные трусы - атстой!
Синие давай!
Представляешь.... как бы хорошо смотрелось четвертое от конца фото - в синих!?....
.....или в розовых....!
Господи! Прости, мя , грешнаго......!!!!!
какая прелесть!
И все, что снял - опять одень обратно!
Разгладить и поправить,ты умей.
Чтобы не поняли тебя превратно.
К мужьям,ты, уважение имей!
очень возбуждают оттянутые трусики)) кончать так на лобок приятно)