Отдых на берегу моря.
Наступило долгожданное лето и мечты кружатся вокруг желания приятно отдохнуть на берегу моря...Нас заинтересовало одно место-посёлок Курортное,один из самых солнечных и уникальных курортов Одесского побережья вдали от шума и суеты городов.Для тех,кто хочет расслабиться в тишине и покое и насладиться чистым морем,этот посёлок дарит пустынные пляжи под обрывом.Если же вам по душе более энергичный отдых,то плоский пляж,уходящий в сторону Будакской косы со множеством водных развлечений,баров и кафе будет вам по вкусу!Базы отдыха и пансионаты расположены как на самой песчаной косе,прямо у берега моря,так и наверху в самом посёлке.Можно найти жильё на любой вкус от варианта для экономных до класса люкс.Кемпинги и палаточные городки приютились совсем рядом с основной инфраструктурой Курортного.Можно прогуляться по тенистому бульвару курорта,заглядывая в магазинчики и местный рынок или полюбоваться восходом солнца на скамейке у самого обрыва к морю.Разнообразие вариантов отдыха в этом месте уникальное.Можно попробовать лечебный эффект грязи в местном лимане,можно стать Робинзоном...если пройти достаточно далеко по песчаной косе,можно посмотреть на величие крепости Аккерман или попробовать вкус вина и коньяков завода "Шабо"...Нас такой отдых привлекает и мы надеемся попасть в это место во второй половине июля этого года...Может и кого-то ещё этот курорт заинтересовал?ПРИЕЗЖАЕМ В ОДЕССУ 14 ИЮЛЯ,ДОМОЙ-27 ИЮЛЯ!!!
- Дневник gyrmanpara
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Очень хорошее место, глядя на фотки!! Для отдыха как душой, так и телом)!!!
Очень хорошее место, глядя на фотки!! Для отдыха как душой, так и телом)!!!
Давай,чисто случайно,там встретимся!)))
Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))
Место классное, главное что б погодка была!!!
Место классное, главное что б погодка была!!!
Проверено!Во второй половине июля,за редким исключением,погода способствует приятному отдыху.И вода тёплая и небо безоблачное и сильный шторм-большая редкость.Но...есть ещё одна тонкость...Если компания приятная,любая погода-прелесть!)))
Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))
Живу в Одессе. Смогли бы тут встретится
Живу в Одессе. Смогли бы тут встретится
Есть прямое автобусное сообщение между Одессой и Курортным...Всё возможно...но летом,как нам кажется,в городе находиться-приятного мало...
Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))
мы там были)) очень хорошо))
Как долго?Где жили?Где загорали?)))
Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))
Были в Грибовке и в Затоке)) Загорали на общем пляже)) Есть другие места?
Мы стараемся избегать хорошо разрекламируемых мест.Как правило,на этих курортах так много отдыхающих,что и до кромки моря трудно пройти.Как для нас,самый оптимальный вариант-когда рядом с тобой на пляже не больше десятка человек.Надеемся найти такой в Курортном!
Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))
Мы тоже планируем в этот городок на конец июля!
Если конечно не будет никакого форс-мажора
Мы тоже планируем в этот городок на конец июля!
Если конечно не будет никакого форс-мажора
Если не будет форс-мажора,что нам может помешать встретиться?)))
Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))
Нас очень заинтересовало. Рады составить компанию.
Нас очень заинтересовало. Рады составить компанию.
Нам тоже будет приятно с вами встретиться!)))
Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))
Привет, а вода там чистая?
Чистота воды в море зависит от множества факторов...По личному опыту знаем,что если дно галечное,то вода прозрачнее.В Курортном дно песчаное.
Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))
Такие красивые фото! Смотрю и удивляюсь: я чо, правда тут живу? так качественно все передать!
Такие красивые фото! Смотрю и удивляюсь: я чо, правда тут живу? так качественно все передать!
Старались!Выбирали.Надеемся,что этим летом сфотографируем эту красоту ещё лучше!)))
Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))
о... а я как раз искала куда же звать нудистов натуралистов с палатками. Спасибки за наводку... надо обсудить на форумах местечко!!!!
zafer bizim olacak
Спасибо за такой информативный дневник! Давненько мечтаю посмотреть днестровский лиман и, в частности, эту крепость!
"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife:
Спасибо за такой информативный дневник! Давненько мечтаю посмотреть днестровский лиман и, в частности, эту крепость!
Да,крепость сохранилась достаточно хорошо.Можно попробовать сделать какие-то очень откровенные снимки на фоне старой кладки...или что-то крайне развратное...в укромном уголке...)))
Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))
Может и кого-то ещё этот курорт заинтересовал?
Нас заинтересовал. Мы будем в Курортном с 16 по 26 июля
Может и кого-то ещё этот курорт заинтересовал?
Нас заинтересовал. Мы будем в Курортном с 16 по 26 июля
Ура!!!Ожидание отдыха становится вдвойне приятным,а полёт фантазии вообще удержать невозможно!
Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))
так не честно((( мы в июле не можем(((
zafer bizim olacak
так не честно((( мы в июле не можем(((
Жаль!Может кто из ваших "проверенных" друзей захочет?
Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))
Добрый.
Село Курортное сразу за селом Приморским.
Места там действительно дикие... Крутые спуски к пляжу местами грунт сползает. Природа в чистом виде...
Неоднократно видел там людей нудистов натуралистов и парочки активно сливающиеся между собой и природой...
Чаще всего приходят из Курортного подальше от глаз и шума, уединяются и соединяются с природой...
Если будете ехать на авто дорога до Сергеевки более менее подлатана...
А дальше к Курортному потихоньку ибо дороги нет... Только направление...
Приятно вам отдохнуть.
Добрый.
Село Курортное сразу за селом Приморским.
Места там действительно дикие... Крутые спуски к пляжу местами грунт сползает. Природа в чистом виде...
Неоднократно видел там людей нудистов натуралистов и парочки активно сливающиеся между собой и природой...
Чаще всего приходят из Курортного подальше от глаз и шума, уединяются и соединяются с природой...
Если будете ехать на авто дорога до Сергеевки более менее подлатана...
А дальше к Курортному потихоньку ибо дороги нет... Только направление...
Благодарим за информацию!А вы только наблюдали за сексом парочек?Или имели смелость присоединиться?
Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))
Смелости не хватало...
Наблюдал стоя над обрывом.
Добрый...
Вы планируете дикарями в палатке жить, или более цивилизованно, в "палатах"?
Добрый...
Вы планируете дикарями в палатке жить, или более цивилизованно, в "палатах"?
Думаем найти "палаты"...)))
Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))
ходил в Курортное пешком из Затоки. Праздник души. Ветер, волны, солнце, песок и никого.
Если нет удовольствия для НЕЁ, то это не SW тема
ходил в Курортное пешком из Затоки. Праздник души. Ветер, волны, солнце, песок и никого.
Это было позавчера?)))
Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))
Действительно прекрасные места для отдыха!
Регулярно отдыхаем в Балабановке!
Всем рекомендую!
Но не ищите там какой-то супер сервис.
Кайф отдыха в природе этих мест!
Такие по летнему теплые и приятные фотки"))
Пересматривая словно морским воздухом дышишь.
Должно быть замечательный отдых у вас получился?
Да,мы в Курортном наслаждались морем,песком и уединением!)))
Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))
Такие по летнему теплые и приятные фотки"))
Пересматривая словно морским воздухом дышишь.
Должно быть замечательный отдых у вас получился?
Да,мы в Курортном наслаждались морем,песком и уединением!)))
Эээххх... Красота! Ваши фото - именно то, что нужно холодным зимним вечером.
С 2015 больше не бывали в этих местах?
Фото красивые!
С 2015 больше не бывали в этих местах?
Фото красивые!
Нет,не бывали больше и...если и захотим ещё,то не скоро!)))
Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))