Отдых на берегу моря.

Наступило долгожданное лето и мечты кружатся вокруг желания приятно отдохнуть на берегу моря...Нас заинтересовало одно место-посёлок Курортное,один из самых солнечных и уникальных курортов Одесского побережья вдали от шума и суеты городов.Для тех,кто хочет расслабиться в тишине и покое и насладиться чистым морем,этот посёлок дарит пустынные пляжи под обрывом.Если же вам по душе более энергичный отдых,то плоский пляж,уходящий в сторону Будакской косы со множеством водных развлечений,баров и кафе будет вам по вкусу!Базы отдыха и пансионаты расположены как на самой песчаной косе,прямо у берега моря,так и наверху в самом посёлке.Можно найти жильё на любой вкус от варианта для экономных до класса люкс.Кемпинги и палаточные городки приютились совсем рядом с основной инфраструктурой Курортного.Можно прогуляться по тенистому бульвару курорта,заглядывая в магазинчики и местный рынок или полюбоваться восходом солнца на скамейке у самого обрыва к морю.Разнообразие вариантов отдыха в этом месте уникальное.Можно попробовать лечебный эффект грязи в местном лимане,можно стать Робинзоном...если пройти достаточно далеко по песчаной косе,можно посмотреть на величие крепости Аккерман или попробовать вкус вина и коньяков завода "Шабо"...Нас такой отдых привлекает и мы надеемся попасть в это место во второй половине июля этого года...Может и кого-то ещё этот курорт заинтересовал?ПРИЕЗЖАЕМ В ОДЕССУ 14 ИЮЛЯ,ДОМОЙ-27 ИЮЛЯ!!!

Комментарии

0

Очень хорошее место, глядя на фотки!! Для отдыха как душой, так и телом)!!!

0
Djentman писал(а):

Очень хорошее место, глядя на фотки!! Для отдыха как душой, так и телом)!!!

Давай,чисто случайно,там встретимся!)))

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

0

Место классное, главное что б погодка была!!!

0
vjuk писал(а):

Место классное, главное что б погодка была!!!

Проверено!Во второй половине июля,за редким исключением,погода способствует приятному отдыху.И вода тёплая и небо безоблачное и сильный шторм-большая редкость.Но...есть ещё одна тонкость...Если компания приятная,любая погода-прелесть!)))

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

0

Живу в Одессе. Смогли бы тут встретится

0
YesAlexOk писал(а):

Живу в Одессе. Смогли бы тут встретится

Есть прямое автобусное сообщение между Одессой и Курортным...Всё возможно...но летом,как нам кажется,в городе находиться-приятного мало...

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

0
zayka писал(а):

мы там были)) очень хорошо))

Как долго?Где жили?Где загорали?)))

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

2
zayka писал(а):

Были в Грибовке и в Затоке)) Загорали на общем пляже)) Есть другие места?

Мы стараемся избегать хорошо разрекламируемых мест.Как правило,на этих курортах так много отдыхающих,что и до кромки моря трудно пройти.Как для нас,самый оптимальный вариант-когда рядом с тобой на пляже не больше десятка человек.Надеемся найти такой в Курортном!

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

0

Мы тоже планируем в этот городок на конец июля!
Если конечно не будет никакого форс-мажора

0
gender писал(а):

Мы тоже планируем в этот городок на конец июля!
Если конечно не будет никакого форс-мажора

Если не будет форс-мажора,что нам может помешать встретиться?)))

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

0

Нас очень заинтересовало. Рады составить компанию.

0
Arturg писал(а):

Нас очень заинтересовало. Рады составить компанию.

Нам тоже будет приятно с вами встретиться!)))

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

0
KLover писал(а):

Привет, а вода там чистая?

Чистота воды в море зависит от множества факторов...По личному опыту знаем,что если дно галечное,то вода прозрачнее.В Курортном дно песчаное.

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

-1

Такие красивые фото! Смотрю и удивляюсь: я чо, правда тут живу? так качественно все передать!

0
Дастин писал(а):

Такие красивые фото! Смотрю и удивляюсь: я чо, правда тут живу? так качественно все передать!

Старались!Выбирали.Надеемся,что этим летом сфотографируем эту красоту ещё лучше!)))

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

1

о... а я как раз искала куда же звать нудистов натуралистов с палатками. Спасибки за наводку... надо обсудить на форумах местечко!!!!

zafer bizim olacak

0

Спасибо за такой информативный дневник! Давненько мечтаю посмотреть днестровский лиман и, в частности, эту крепость!

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

2
esquire_09 писал(а):

Спасибо за такой информативный дневник! Давненько мечтаю посмотреть днестровский лиман и, в частности, эту крепость!

Да,крепость сохранилась достаточно хорошо.Можно попробовать сделать какие-то очень откровенные снимки на фоне старой кладки...или что-то крайне развратное...в укромном уголке...)))

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

0
gyrmanpara писал(а):

Может и кого-то ещё этот курорт заинтересовал?

Нас заинтересовал. Мы будем в Курортном с 16 по 26 июля

0
woman2man писал(а):
gyrmanpara писал(а):

Может и кого-то ещё этот курорт заинтересовал?

Нас заинтересовал. Мы будем в Курортном с 16 по 26 июля

Ура!!!Ожидание отдыха становится вдвойне приятным,а полёт фантазии вообще удержать невозможно! Ура!!! Kiss Onan Sex Show!

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

0

так не честно((( мы в июле не можем(((

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):

так не честно((( мы в июле не можем(((

Жаль!Может кто из ваших "проверенных" друзей захочет? Eye-wink

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

1

Добрый.
Село Курортное сразу за селом Приморским.
Места там действительно дикие... Крутые спуски к пляжу местами грунт сползает. Природа в чистом виде...
Неоднократно видел там людей нудистов натуралистов и парочки активно сливающиеся между собой и природой...
Чаще всего приходят из Курортного подальше от глаз и шума, уединяются и соединяются с природой...
Если будете ехать на авто дорога до Сергеевки более менее подлатана...
А дальше к Курортному потихоньку ибо дороги нет... Только направление...
Приятно вам отдохнуть.

0
zariys писал(а):

Добрый.
Село Курортное сразу за селом Приморским.
Места там действительно дикие... Крутые спуски к пляжу местами грунт сползает. Природа в чистом виде...
Неоднократно видел там людей нудистов натуралистов и парочки активно сливающиеся между собой и природой...
Чаще всего приходят из Курортного подальше от глаз и шума, уединяются и соединяются с природой...
Если будете ехать на авто дорога до Сергеевки более менее подлатана...
А дальше к Курортному потихоньку ибо дороги нет... Только направление...

Благодарим за информацию!А вы только наблюдали за сексом парочек?Или имели смелость присоединиться? Eye-wink

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

0

Смелости не хватало...
Наблюдал стоя над обрывом.

0

Добрый...
Вы планируете дикарями в палатке жить, или более цивилизованно, в "палатах"?

0
zariys писал(а):

Добрый...
Вы планируете дикарями в палатке жить, или более цивилизованно, в "палатах"?

Думаем найти "палаты"...)))

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

0

ходил в Курортное пешком из Затоки. Праздник души. Ветер, волны, солнце, песок и никого.

Если нет удовольствия для НЕЁ, то это не SW тема

0
ЛетукОнец писал(а):

ходил в Курортное пешком из Затоки. Праздник души. Ветер, волны, солнце, песок и никого.

Это было позавчера?)))

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

0

Действительно прекрасные места для отдыха!
Регулярно отдыхаем в Балабановке!
Всем рекомендую!
Но не ищите там какой-то супер сервис.
Кайф отдыха в природе этих мест!

2
Bishka Elena писал(а):

Такие по летнему теплые и приятные фотки"))
Пересматривая словно морским воздухом дышишь.
Должно быть замечательный отдых у вас получился?

Да,мы в Курортном наслаждались морем,песком и уединением!)))

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

1
gyrmanpara писал(а):
Bishka Elena писал(а):

Такие по летнему теплые и приятные фотки"))
Пересматривая словно морским воздухом дышишь.
Должно быть замечательный отдых у вас получился?

Да,мы в Курортном наслаждались морем,песком и уединением!)))

Эээххх... Красота! Ваши фото - именно то, что нужно холодным зимним вечером.

1

С 2015 больше не бывали в этих местах?
Фото красивые!

1
diva7 писал(а):

С 2015 больше не бывали в этих местах?
Фото красивые!

Нет,не бывали больше и...если и захотим ещё,то не скоро!)))

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))