Мое становление СВ

33

Мы с мужем долго играли в наших фантазиях,что у меня есть секс с другими мущинами,заводило дико обоих,а потом подумали почему бы не попробовать в реале,как говорится попытка не пытка;)) Долго искали самца для реализации наших фантазий,но так и не смогли найти.Но вселенную не обманишь и на моем СВ фронте объявился бывший....Я долго думала и не решалась сказать мужу.А бывший настырный был пригласил в кафе,потом мы поехали к нему посмотреть его живность.... Ну и я не удержалась,решила если не сейчас то никогда,пока я думала мои трусики промокли на сковзь...Я даже не помню что он рассказывал,спустила с него штаны и стала жадно отсасывать его член он очень быстро возбудился и кончил мне в рот.После моей фразы " А я?".Он поставил меня раком и жестко драл,результат его стараний прикладываю в фото;) Поскольку парень не в теме только одно;(( Но теперь я понимаю как сладок мир СВ и хочу любовников которые в теме)) Пишите нам М и пары и Ж. P.S муж узнает об этом только сегодня вечером,что я была с бывшим;) P.S не судите строго это наш первый раз,комменты припевтствуются и плюсики тоже.Сердце колотит как молоток,а киска пульсирует до сих пор,как же классно когда большой член разрывает тебя...

Комментарии

0

я согласен вступить в вашу партию

-1

Спасибо))) Очень приятно и мило)

0

Вика ты просто супер секси!!! Sex

0

Привет !!! Давайте знакомиться !!!

Люблю жизнь )

0

давай)

0

Давай

0

Прелесть)))

0

Какая украшенная набухшая киска...ммм...стройняшка. твой поклонник

0

Мне приятно)

0

это куда?

1

СМС от бывшего : - Вчера видел тебя. Красивую, веселую, пьяную. Уже 2 года, как мы расстались, а ты, стерва, все празднуешь!

0

Ждем продолжения, тема интересная.

Хочу, могу и буду. Предлагаю вместе. СВАО-САО Мск,Химки,Зеленоград.

-3

Девочка красивая!!!

0

спасибо)) Блин вы все такие милые,мне очень приятно,что вам понравилось,буду стараться еще!

0

симпатичная страстная девочка! Фигурка что надо!

0

ждем еще фото и рассказов!

0

Замечательная девочка! Киска прелесть!!! Show!

Приносить радость жизни...

0

Замечательная девочка! Киска прелесть!!! Show!

Приносить радость жизни...

0

Замечательная девочка! Киска прелесть!!! Show!

Приносить радость жизни...

0

Молодец девка, я бы с вами встретился с обоими.)))

0

Девушка хорошая и если бы всё написанное было правдой - то продолжение будет Многообещающее! Но вот зачем имитация молочными продуктами???-не пойму!

0

Это не молочные продукты, а обыкновенное жидкое мыло, но суть не меняется, дурит девка!

Вдовец, ищу жену sw.

0

куда спрятались фотки?