Почти такси секс-вайф
Ваша незнакомка: 7 April, 2015 - 13:08 (изменено Ваша незнакомка: 18 April, 2015 - 12:56)
Это не фантазия, а скорее план, который мне хочется осуществить.
Хочу покататься на велосипеде с мужчиной в парке или пригороде Омска. Велосипед есть. У вас должен быть свой 
От вас - привести из и вернуть меня обратно в дом. Соответственно, у вас машина, в котором перевоз велосипеда - не проблема.
От меня - солнечное настроение, непринужденное общение, горячие поцелуи и прочее по обоюдному желанию.
В ЛС -все детали мероприятия.
»
- Дневник Ваша незнакомка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
хе-хе, я хоть и проезжаю на велике в сезон 4000 км, но в омск не поеду
за сезон, как раз в одну сторону и доедешь!
!!!!!!!!
Мдя, трахаться будет не удобно..
Живи неправильно!
Мдя, трахаться будет не удобно..
Так не надо это на велосипеде делать ))))
Плохая девчонка с ужасной репутацией
Отличное предложение с простором для фантазий...
Кому-то можно позавидовать :)
Спасибо! Но пока некому, честное слово, ни одного отклика.
Наверно, сильно много условий должно совпасть -машина, велосипед, желание
А погода в Омске шепчет! И располагает к разного рода фантазиям.
Плохая девчонка с ужасной репутацией
Без велика - поехали, украду))
Без велика - поехали, украду))
Вообще-то можно взять на прокат
Плохая девчонка с ужасной репутацией
А что, очень даже оригинальное предложение! Омичи, дерзайте!!!
Пока с предложениями негусто
Плохая девчонка с ужасной репутацией
так вот как )))))))))))) оно происходит ))))))) так так - а где кататься?
В парке лучше всего. Парк победы или тот, что на Масленникова.
Плохая девчонка с ужасной репутацией
Для начала хватит и вечера
А детали давайте в личке обсудим.
Плохая девчонка с ужасной репутацией
Предложение в силе.
Плохая девчонка с ужасной репутацией
Прекрасная Незнакомка!если вдруг вернешься на сайт-ответь)
Для великов,может, поздновато уже,но,думаю,на покатушки на них далеко не единственное твоё желание!)