Почти такси секс-вайф

4

Это не фантазия, а скорее план, который мне хочется осуществить.
Хочу покататься на велосипеде с мужчиной в парке или пригороде Омска. Велосипед есть. У вас должен быть свой Smiling
От вас - привести из и вернуть меня обратно в дом. Соответственно, у вас машина, в котором перевоз велосипеда - не проблема.
От меня - солнечное настроение, непринужденное общение, горячие поцелуи и прочее по обоюдному желанию.
В ЛС -все детали мероприятия.

Комментарии

0
влад370 писал(а):

хе-хе, я хоть и проезжаю на велике в сезон 4000 км, но в омск не поеду

за сезон, как раз в одну сторону и доедешь! Cry!

!!!!!!!!

0

Мдя, трахаться будет не удобно..

Живи неправильно!

1
-smit- писал(а):

Мдя, трахаться будет не удобно..

Так не надо это на велосипеде делать ))))

Плохая девчонка с ужасной репутацией

0
Yassen писал(а):

Отличное предложение с простором для фантазий... Smiling
Кому-то можно позавидовать :)

Спасибо! Но пока некому, честное слово, ни одного отклика.
Наверно, сильно много условий должно совпасть -машина, велосипед, желание Smiling
А погода в Омске шепчет! И располагает к разного рода фантазиям.

Плохая девчонка с ужасной репутацией

0

Без велика - поехали, украду))

0
Petrolex54 писал(а):

Без велика - поехали, украду))

Вообще-то можно взять на прокат Smiling

Плохая девчонка с ужасной репутацией

0
Andrei252 писал(а):

А что, очень даже оригинальное предложение! Омичи, дерзайте!!!

Пока с предложениями негусто Smiling

Плохая девчонка с ужасной репутацией

0

так вот как )))))))))))) оно происходит ))))))) так так - а где кататься?

0

В парке лучше всего. Парк победы или тот, что на Масленникова.

Плохая девчонка с ужасной репутацией

0

Для начала хватит и вечера Smiling
А детали давайте в личке обсудим.

Плохая девчонка с ужасной репутацией

0

Предложение в силе. Smiling

Плохая девчонка с ужасной репутацией

0

Прекрасная Незнакомка!если вдруг вернешься на сайт-ответь)
Для великов,может, поздновато уже,но,думаю,на покатушки на них далеко не единственное твоё желание!)