05.04.2015 FemdomLand - территория Верхних Леди. КЛУБ ПРИСТАНЬ ПОРОКА

05.04.2015
FemdomLand - территория Верхних Леди
Дорогие Дамы!
Приглашаю вас в этот день посетить БДСМ-клуб "Пристань Порока", отдохнуть, развлечься и почувствовать себя королевами в окружении преданных пажей, готовых выполнить любую вашу прихоть! Мужчины, для вас тоже есть возможность посетить данную вечеринку, при условии, что вы согласны стать в этот вечер слугами для наших очаровательных Повелительниц. Вход для дам разумеется БЕСПЛАТНЫЙ!
Любой мужчина в этот день в клубе должен знать свое место – у ножек прекрасных Леди!
В этот вечер мы планируем сделать акцент на такой интересной тематической практике, как сенсорная депривация. По доброй традиции мы сделаем это в виде интерактивной игры «Салон живой мебели». Верхним Леди будет предоставлена возможность сделать из нижних удобные и полезные предметы интерьера. Просим наших гостей принести с собой аксессуары, которые помогут расширить возможности реализации ваших фантазий на заданную тему, например: бондажные веревки, наручи, поножи, кляпы, маски и т.д.
И, разумеется, мы включим в программу полюбившуюся многим ШЛЯПУ ФОРТУНЫ!
До встречи, дорогие мои!
Время проведения вечеринки: 5 апреля 2015 года, с 18-00 до 24-00
Вход строго по записи по телефону:
Дресс-код: для дам – элегантная одежда и обувь, возможно с тематическими атрибутами. Для мужчин – тематические костюмы (можете узнать подробнее по телефону), или быть готовыми при входе в зал обнажить торс.
Фейс-контроль: мы заботимся о комфорте наших гостей и приятной атмосфере. Поэтому оставляем за собой право отказать в посещении лицам, не вписывающимся в формат нашего сообщества. Если Вы посещаете нашу вечеринку впервые, просьба указать этот факт при записи во избежании недоразумений на входе!

Комментарии

0

++