Абакан

4

Привет всем жителям Хакасии и юга Красноярского края! Моя жена на паузе, в плане темы, а я не могу остановиться... Готов пообщаться с парами, девушками из нашего региона. 37-167-70. Адекватен, ухожен, тактичен.

Комментарии

0

Удачи.примерь другое пальто.нас одиночек на одного прибавилось.взглянешь на сайт с другой стороны...

0

Ну да))) Спасибо))) Пока вообще тишина)))

1

Ну да))) Спасибо))) Пока вообще тишина)))

0

А давай по пивасу ?и решим че нить по ммж....

0

Пиво не пью. Только вино.

0

Пиво не пью. Только вино.

0

Да не вопрос.напиток в принципе не критичен.хоть чай с булочками.это предпосылка к общению.в личку законтачимся да пообщаемся в живую.как это привычней людям

0

Ок)

0

жду в гости