Абакан
abakan2007: 9 March, 2015 - 09:15 (изменено ls: 10 March, 2015 - 09:01)
Привет всем жителям Хакасии и юга Красноярского края! Моя жена на паузе, в плане темы, а я не могу остановиться... Готов пообщаться с парами, девушками из нашего региона. 37-167-70. Адекватен, ухожен, тактичен.
»
- Дневник abakan2007
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Удачи.примерь другое пальто.нас одиночек на одного прибавилось.взглянешь на сайт с другой стороны...
Ну да))) Спасибо))) Пока вообще тишина)))
Ну да))) Спасибо))) Пока вообще тишина)))
А давай по пивасу ?и решим че нить по ммж....
Пиво не пью. Только вино.
Пиво не пью. Только вино.
Да не вопрос.напиток в принципе не критичен.хоть чай с булочками.это предпосылка к общению.в личку законтачимся да пообщаемся в живую.как это привычней людям
Ок)
жду в гости