хочу сделать мужа счастливым!

13

Мы женаты уже 10 лет и другого мужчины у меня не было очень давно! очень любим друг друг друга, но , поскольку работа мужа связана с длительными командировками (3-4месяца), то, конечно, с сексом у нас "то пусто,то густо". Ему 33, мне 35, у него бешеный темперамент, я поспокойней, но с возрастом стала более чувствительной к длительному отсутствию сексуальной жизни. Несколько лет назад нас стала развлекать фантазия на тему ММЖ и МЖЖ, муж даже зарегистрировался на этом сайте и выкладывал мои фото, но все это осталось в мечтах. Каждый раз, когда он далеко, у нас очень активное общение на тему секса. Мы делимся фантазиями, мастурбируем на камеру, я присылаю ему свои фото в самом откровенном виде. Даже даю ему с собой свои трусики, чтобы он мог чувствовать мой запах. Мы очень любим друг друга и не изменяли, ни он, ни я.
Но недавно, когда у меня либидо зашкаливало, я представила, что он в таком состоянии живет постоянно. Когда думать не можешь ни о чем, кроме секса. И после трех вечеров , проведенных на этом сайте, я решила, что жизнь у нас одна и я очень хочу сделать своего мужчину счастливым, как он делает счастливой меня. Хочу, чтобы он получил от секса всего, чего ему хочется, но со мной, а не с кем-то другим. Его очень заводит тема секса втроем, и я готова попробовать. Расскажите, опытные, как это сделать, чтобы всем было хорошо? И может, попробовать сначала без него (он не против, только с условием изложения ему подробностей). Он даже больше ЗА ,чем я, потому что я очень боюсь, что наша жизнь изменится и не в лучшую сторону. Что мы перестанем доверять друг другу, а это для меня важно. Что я войду во вкус и буду постоянно искать встреч с другими мужчинами (я особа увлекающаяся).
Может, начать с эротического массажа или как. Я не уверена, что смогу расслабится и очень боюсь, что не получится.

Комментарии

0

Если вы оба морально к этому готовы, то тема сексвайф вас скорее наоборот сблизит и доверия будет больше

Ударим мастурбацией по проституции и глобализации!

0

точно! наверное, все-таки лучше сделать, чем все время жалеть,ч то не сделал. время-то идет..

0

Я не сторонник того что бы начинать поврозь с кем то другим. Вы ведь хотите получить удовольствие, с третьим партнёром, а не с новым. Но это моё сугубое мнение. Ещё считаю важным, что бы партнёр вам попался порядочным. И понимающим ваши желания. Это очень важно.

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

0

Милая, Ваши переживания понятны и объяснимы. К сожалению, кроме вас двоих никто не сможет ничего решить. Ваш путь ТОЛЬКО ваш, хотя и может быть похожим на чей-то... Обсудите с мужем как вам обоим будет "спокойнее", что ли... И друг за друга, и за себя лично. И действуйте!..)))))))) Удач вам!

0

В твоем случае, чтобы получилось - нужно сначала научиться доверять мужчине. Поэтому надо действовать постепенно - сначала пообщаться в переписке, потом позвонить, потом встретиться в кафе БЕЗ продолжения. И оценив комфортность общей компании (может на каком-то этапе уже решишь, что не твой человек), уже пригласить к себе домой - в привычной обстановке будет проще. А уж наедине мужчина просто не даст тебе шансов ))))
Только 2 НО: 1) не затягивать каждый этап. Чем быстрее, тем лучше. День-два на каждый, не больше, иначе пройдет запал, испугаешься.
2) Не влюбляйся! ))) если чувствуешь потенциальную опасность, лучше сразу прекратить.
Идеал - это друг+секс.

0

Nes,я думаю дождись мужа, и устрой ему сюрприз, он будет доволен а ты будешь счастлива, а дальше как судьба повернет!

мечтатель

0

Большое спасибо всем за ценные советы и внимание. С мужем обсуждаем виртуально, он очень рад, что у меня в голове щелкнул какой-то переключатель и я теперь по-другому отношусь к этой стороне жизни )) Буду пока привыкать к этой мысли)) как вернется. так обязательно сделаем.