Поздравляем всех с днем влюбленных!

3

Поздравляем всех односайтовцев с Днем всех Влюбленных! Всем любви безмерной, прекрасной, красивой, развратной!!!Что бы у вас все получалось и все были счастливы!

Комментарии

0

Это реклама католического праздника?

0

не смешно!

Не оставляй работу на субботу, а любовь на старость.