Анальный оргазм: с кем из девушек случалось? И практикуете ли в целом анальный секс?

2

В своих постельных шалостях анальный секс мы не просто практикуем, а возводим на особое, почетное место. По словам Оли, анальный оргазм совсем другой и он зачастую во много раз ярче, мощнее и дольше вагинального и уж тем более клиторального.
Однако мы с удивлением открыли для себя тот факт, что женщины в парах зачастую просто либо пренебрегают анальным сексом либо вообще табуируют его напрочь. Лишая себя тем самым новых граней удовольствия. А ведь если удовольствие заложено в ваше тело и мозг, то им нужно пользоваться! Некоторым, приходится признаться, мы открывали глаза на ошибки и некоторую неделикатность их М в обращении с этой самой дырочкой. Сделать больно, получив психологический зажим и реальный спазм, очень легко. Но если подойти к делу (и к телу) деликатно, не кондово, то есть шанс не только разнообразить сексуальную жизнь в паре, но и попробовать в свинге многое - и двойное проникновение с попкой и анальный страпон от девушки и массу других шалостей )
А как у вас с этим? И кто действительно научился испытывать и доставлять анальный оргазм?

Комментарии

0

Тоже заметил, что оргазмы у супруги от анала всегда случаются поярче, погромче и дольше чем от вагинального. Особо приятно что она старается поглубже насесть в этот момент.

0

регулярно трахаю любовницу в попку, согласен, оргазм покруче. она больше любит в попку

0

Практически и не трахаемся уже вагинально. Только анал, только хардкор Eye-wink

Дрочеры с нулевым, низким или минусовым рейтингом — в чёрный список!

0

Всегда испытываю бурный оргазм от анала.